火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

普兰店出发火车线路
普兰店 - 皮口
普兰店 - 大连
普兰店 - 庄河
普兰店 - 瓦房店
普兰店 - 金州
普兰店 - 旅顺
普兰店 - 鞍山
普兰店 - 沈阳
普兰店 - 牡丹
普兰店 - 丹东
普兰店 - 海城
普兰店 - 盘锦
普兰店 - 熊岳
普兰店 - 营口
普兰店 - 登沙河
普兰店 - 抚顺
普兰店 - 辛集
普兰店 - 锦州
普兰店 - 沈阳北
普兰店 - 长春

经过普兰店的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有45趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7586 快速 瓦房店 09:32 09:55(普兰店) 1小时28分 105 大连 11:00 572|8|2
K7585 快速 大连 07:00 08:12(普兰店) 1小时31分 105 瓦房店 08:31 420|8|2
T5315/T5318 特快 山海关 05:45 12:21(普兰店) 7小时40分 628 大连 13:25 345|8|2
K681/K684 快速 北京 20:08 07:02(普兰店) 11小时50分 927 大连 07:58 1208|8|2
K7527/K7530 快速 大连 19:40 20:41(普兰店) 13小时50分 1117 霍林郭勒 09:30 1180|8|2
K55/K58 快速 大连 11:50 12:53(普兰店) 26小时46分 1830 包头 14:36 710|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:40 18:41(普兰店) 30小时8分 2033 大连 19:48 820|8|2
K7381 快速 大连 13:17 14:20(普兰店) 5小时55分 400 沈阳北 19:12 797|8|2
K7382 快速 沈阳北 06:52 11:37(普兰店) 5小时44分 400 大连 12:36 412|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 05:09(普兰店) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
K7528 快速 霍林郭勒 15:26 04:03(普兰店) 14小时6分 1117 大连 05:32 926|8|2
K7512 快速 白河 17:35 11:52(普兰店) 19小时22分 1050 大连 12:57 1055|8|2
K7511 快速 大连 14:05 15:07(普兰店) 17小时56分 1050 白河 08:01 845|8|2
K7385 快速 大连 17:48 18:58(普兰店) 13小时30分 870 通化 07:18 1068|8|2
K7386 快速 通化 18:50 07:19(普兰店) 13小时43分 870 大连 08:33 1130|8|2
K7376 快速 吉林 15:45 03:52(普兰店) 13小时20分 843 大连 05:05 945|8|2
K7375 快速 大连 17:19 18:29(普兰店) 12小时54分 843 吉林 06:13 1039|8|2
K7334 快速 延吉 12:51 05:44(普兰店) 17小时56分 1177 大连 06:47 771|8|2
K7333 快速 大连 18:50 19:53(普兰店) 16小时48分 1177 延吉 11:38 1130|8|2
K7306 快速 乌兰浩特 15:02 05:29(普兰店) 15小时36分 1116 大连 06:38 902|8|2
K7305 快速 大连 19:10 20:21(普兰店) 15小时5分 1116 乌兰浩特 10:15 1150|8|2
K56/K57 快速 包头 17:00 18:15(普兰店) 26小时20分 1962 大连 19:20 1020|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 12:45 04:30(普兰店) 16小时55分 1181 大连 05:40 765|8|2
K1229 快速 大连 15:05 16:10(普兰店) 17小时22分 1181 齐齐哈尔 08:27 905|8|2
K1021 快速 大连北 12:42 13:29(普兰店) 18小时50分 1387 伊春 07:32 762|8|2
K1009 快速 大连北 14:56 15:56(普兰店) 20小时58分 1516 鹤岗 11:54 896|8|2
K1010 快速 鹤岗 14:55 12:04(普兰店) 21小时57分 1516 大连北 12:52 895|8|2
K930 快速 双鸭山 10:12 08:02(普兰店) 23小时4分 1544 大连 09:16 612|8|2
K929 快速 大连 16:39 17:42(普兰店) 21小时13分 1544 双鸭山 13:52 999|8|2
K716/K717 快速 郑州 14:41 13:53(普兰店) 24小时23分 1788 大连 15:04 881|8|2
K715/K718 快速 大连 13:36 14:41(普兰店) 23小时54分 1804 郑州 13:30 816|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:46 06:14(普兰店) 15小时33分 1156 大连 07:19 946|8|2
K549 快速 大连 17:01 18:07(普兰店) 14小时6分 1156 齐齐哈尔 07:07 1021|8|2
2210 普快 黑河 08:45 08:48(普兰店) 25小时10分 1582 大连 09:55 525|8|2
2084 普快 海拉尔 20:10 19:24(普兰店) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
2728 普快 绥芬河 16:11 10:31(普兰店) 19小时35分 1452 大连 11:46 971|8|2
2623 普快 大连 07:50 08:53(普兰店) 25小时37分 1896 满洲里 09:27 470|8|2
2083 普快 大连 08:24 09:28(普兰店) 23小时18分 1663 海拉尔 07:42 504|8|2
2061 普快 大连 13:44 14:53(普兰店) 23小时57分 1587 加格达奇 13:41 824|8|2
2052 普快 牡丹江 10:53 04:14(普兰店) 18小时31分 1301 大连 05:24 653|8|2
T131/T134 特快 大连 11:41 12:40(普兰店) 25小时1分 2238 上海 12:42 701|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 16:37(普兰店) 37小时59分 3256 广州 05:30 931|8|2
T367/T370 特快 广州 13:25 04:43(普兰店) 40小时42分 3256 大连 06:07 805|8|2
T261 特快 大连 16:14 17:17(普兰店) 18小时21分 1509 鸡西 10:35 974|8|2
K683/K682 快速 大连 20:02 21:05(普兰店) 12小时48分 927 北京 08:50 1202|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 普兰店站介绍 普兰店邮政编码 普兰店汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息