火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

涿州出发火车线路
涿州 - 保定
涿州 - 廊坊
涿州 - 石家庄
涿州 - 北京
涿州 - 涞源
涿州 - 徐水
涿州 - 张家口
涿州 - 天津
涿州 - 定州
涿州 - 固安
涿州 - 高碑店
涿州 - 唐山
涿州 - 任丘
涿州 - 衡水
涿州 - 廉江
涿州 - 秦皇岛
涿州 - 邯郸
涿州 - 邢台
涿州 - 承德
涿州 - 青岛

经过涿州的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有62趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K4079 快速 北京西 07:20 08:08(涿州) 9小时32分 689 郑州 16:52 440|8|2
G4018 高速铁路 西安北 10:33 16:11(涿州) 6小时4分 1212 北京西 16:37 633|10|2
K5218 快速 邯郸 12:00 18:29(涿州) 8小时15分 442 北京西 20:15 720|8|2
K1455/K1458 快速 通辽 19:00 12:12(涿州) 20小时46分 1161 石家庄 15:46 1140|8|2
K157 快速 北京西 18:12 18:59(涿州) 36小时43分 2745 湛江 06:55 1092|8|2
Y512/Y513 空调特快 邯郸 06:12 11:28(涿州) 12小时22分 704 承德 18:34 372|8|2
K7707 快速 北京 17:18 18:48(涿州) 4小时27分 287 石家庄 21:45 1038|8|2
K7705 快速 北京 06:10 07:06(涿州) 6小时1分 420 沙河市 12:11 370|8|2
K966/K967 快速 北京 08:37 09:41(涿州) 26小时45分 1989 张家界 11:22 517|8|2
K820 快速 重庆北 08:30 14:27(涿州) 30小时52分 1977 北京西 15:22 510|8|2
K401 快速 北京西 19:04 20:00(涿州) 12小时43分 895 周口 07:47 1144|8|2
K474 快速 昆明 19:36 13:51(涿州) 43小时18分 2987 北京 14:54 1176|8|2
K507 快速 北京西 07:12 07:58(涿州) 31小时54分 2555 贵阳 15:06 432|8|2
K432/K433 快速 北京西 08:42 09:28(涿州) 46小时25分 3278 玉溪 07:07 522|8|2
K402 快速 周口 20:05 08:05(涿州) 12小时54分 895 北京西 08:59 1205|8|2
K117 快速 北京西 11:36 12:31(涿州) 41小时15分 2960 攀枝花 04:51 696|8|2
G8954 高速铁路 石家庄 06:53 08:07(涿州) 1小时40分 281 北京西 08:33 413|10|2
G9066 高速铁路 石家庄 17:13 18:13(涿州) 1小时26分 281 北京西 18:39 1033|10|2
G9061 高速铁路 北京西 11:20 11:47(涿州) 1小时26分 281 石家庄 12:46 680|10|2
G8953 高速铁路 北京西 21:33 22:06(涿州) 1小时33分 281 石家庄 23:06 1293|10|2
G8908 高速铁路 石家庄 09:56 10:56(涿州) 1小时26分 281 北京西 11:22 596|10|2
G8907 高速铁路 北京西 22:10 22:37(涿州) 1小时20分 281 石家庄 23:30 1330|10|2
G6704 高速铁路 石家庄 06:09 07:11(涿州) 1小时27分 281 北京西 07:36 369|10|2
G6746 高速铁路 邢台东 07:52 09:24(涿州) 1小时59分 403 北京西 09:51 472|10|2
G6745 高速铁路 北京西 21:04 21:31(涿州) 1小时33分 281 石家庄 22:37 1264|10|2
G6743 高速铁路 北京西 16:35 17:02(涿州) 2小时14分 456 邯郸东 18:49 995|10|2
G6741 高速铁路 北京西 10:15 10:42(涿州) 2小时23分 456 邯郸东 12:38 615|10|2
G6734 高速铁路 邯郸东 09:30 11:50(涿州) 2小时45分 456 北京西 12:15 570|10|2
G620 高速铁路 太原南 15:23 17:51(涿州) 2小时54分 513 北京西 18:17 923|10|2
G6712 高速铁路 石家庄 12:29 13:38(涿州) 1小时34分 281 北京西 14:03 749|10|2
G6707 高速铁路 北京西 19:22 19:49(涿州) 1小时33分 281 石家庄 20:55 1162|10|2
G6710 高速铁路 石家庄 20:49 21:50(涿州) 1小时26分 281 北京西 22:15 1249|10|2
G1572 高速铁路 安阳东 08:15 10:40(涿州) 2小时50分 516 北京西 11:05 495|10|2
G1564 高速铁路 郑州东 06:42 09:48(涿州) 3小时31分 693 北京西 10:13 402|10|2
G613 高速铁路 北京西 14:10 14:37(涿州) 2小时51分 513 太原南 17:01 850|10|2
G659 高速铁路 北京西 11:53 12:20(涿州) 5小时43分 1212 西安北 17:36 713|10|2
G665 高速铁路 北京西 16:00 16:27(涿州) -1分 1212 西安北 21:46 960|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 19:55(涿州) 5小时42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G656 高速铁路 西安北 10:07 15:08(涿州) 5小时26分 1216 北京西 15:33 607|10|2
G623 高速铁路 北京西 18:45 19:23(涿州) 3小时5分 513 太原南 21:50 1125|10|2
G621 高速铁路 北京西 18:07 18:38(涿州) 3小时3分 513 太原南 21:10 1087|10|2
G563 高速铁路 北京西 17:19 17:46(涿州) 3小时25分 693 郑州东 20:44 1039|10|2
G587 高速铁路 北京西 14:55 15:31(涿州) 5小时40分 1229 武汉 20:35 895|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:04 19:27(涿州) 11小时49分 2176 北京西 19:53 484|10|2
G572 高速铁路 黄冈东 09:53 15:28(涿州) 6小时0分 1294 北京西 15:53 593|10|2
G564 高速铁路 洛阳龙门 08:53 12:49(涿州) 4小时22分 832 北京西 13:15 533|10|2
G534 高速铁路 长沙南 07:10 13:54(涿州) 7小时9分 1591 北京西 14:19 430|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 07:36(涿州) 13小时42分 2478 南宁东 20:50 428|10|2
G517 高速铁路 北京西 12:19 12:46(涿州) 5小时18分 1229 武汉 17:37 739|10|2
G510 高速铁路 武汉 08:10 13:14(涿州) 5小时29分 1229 北京西 13:39 490|10|2
G492 高速铁路 南昌西 14:45 22:17(涿州) 7小时57分 1562 北京西 22:42 885|10|2
G483/G486 高速铁路 鹰潭北 11:13 21:01(涿州) 10小时13分 2073 北京西 21:26 673|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 11:17(涿州) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:10 20:44(涿州) 12小时59分 2478 北京西 21:09 490|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 20:13(涿州) 9小时56分 2382 北京西 20:38 642|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 08:50(涿州) 12小时5分 2078 重庆北 20:28 503|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 07:54(涿州) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 22:02(涿州) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
T168 特快 南昌 19:20 12:10(涿州) 17小时45分 1580 北京西 13:05 1160|8|2
D2005 动车组 北京西 15:29 16:12(涿州) 5小时23分 746 临汾西 20:52 929|10|2
D2004 动车组 运城北 08:10 14:36(涿州) 6小时53分 869 北京西 15:03 490|10|2
D924 动车组 珠海 19:10 06:24(涿州) 11小时41分 2414 北京西 06:51 1150|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 涿州站介绍 涿州邮政编码 涿州汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息