火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

周口出发火车线路
周口 - 扶沟
周口 - 南阳
周口 - 信阳
周口 - 驻马店
周口 - 郑州
周口 - 洛阳
周口 - 商丘
周口 - 沈丘
周口 - 阜阳
周口 - 项城
周口 - 濮阳
周口 - 新乡
周口 - 淮阳
周口 - 平顶山
周口 - 安阳
周口 - 开封
周口 - 漯河
周口 - 许昌
周口 - 三门峡
周口 - 焦作

经过周口的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1438 快速 宁波 19:48 13:56(周口) 19小时0分 1048 漯河 14:48 1188|8|2
K1437 快速 漯河 16:00 17:01(周口) 17小时5分 1048 宁波 09:05 960|8|2
K1505 快速 周口 09:26 09:26(周口) 13小时9分 844 上海 22:35 566|8|1
K1196/K1197 快速 青岛北 20:10 11:50(周口) 25小时43分 1822 襄阳 21:53 1210|8|2
K1195/K1198 快速 襄阳 11:20 23:58(周口) 28小时59分 1822 青岛北 16:19 680|8|2
K1046/K1047 快速 漯河 14:40 15:50(周口) 14小时35分 971 上海 05:15 880|8|2
K1045/K1048 快速 上海 20:28 11:09(周口) 15小时33分 971 漯河 12:01 1228|8|2
K1006/K1007 快速 周口 12:10 12:10(周口) 20小时48分 1531 广州 08:58 730|8|1
K461/K464 快速 上海 11:48 01:59(周口) 17小时13分 1041 平顶山 05:01 708|8|2
K462/K463 快速 平顶山 16:45 19:24(周口) 17小时35分 1041 上海 10:20 1005|8|2
K402 快速 周口 20:05 20:05(周口) 12小时54分 895 北京西 08:59 1205|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 周口站介绍 周口邮政编码 周口汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息