火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东乡出发火车线路
东乡 - 南昌
东乡 - 鹰潭
东乡 - 抚州
东乡 - 进贤
东乡 - 上饶
东乡 - 景德镇
东乡 - 万年
东乡 - 丰城
东乡 - 萍乡
东乡 - 弋阳东
东乡 - 宜春
东乡 - 资溪
东乡 - 衢州
东乡 - 东莞东
东乡 - 上海南
东乡 - 义乌
东乡 - 新余
东乡 - 昆山
东乡 - 温州
东乡 - 贵溪

经过东乡的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有26趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1271/K1274 快速 杭州 12:21 19:47(东乡) 49小时9分 2842 成都 13:30 在线订票 741|8|2
K1669/K1672 快速 九江 18:41 21:48(东乡) 13小时5分 854 温州 07:46 在线订票 1121|8|2
K529/K532 快速 杭州 10:50 17:43(东乡) 34小时28分 2270 成都东 21:18 在线订票 650|8|2
K946/K947 快速 厦门 19:04 10:16(东乡) 34小时1分 2043 贵阳 05:05 在线订票 1144|8|2
K945/K948 快速 贵阳 20:56 15:35(东乡) 34小时40分 2043 厦门 07:36 在线订票 1256|8|2
K475/K478 快速 福州 10:15 19:23(东乡) 27小时27分 1823 贵阳 13:42 在线订票 615|8|2
K1670/K1671 快速 温州 17:50 04:28(东乡) 13小时28分 854 九江 07:18 在线订票 1070|8|2
K793/K796 快速 上饶 16:50 19:06(东乡) 15小时24分 1152 广州东 08:14 在线订票 1010|8|2
K1186/K1187 快速 九江 16:50 20:42(东乡) 14小时16分 952 上海南 07:06 在线订票 1010|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:48 18:28(东乡) 12小时43分 952 九江 21:31 在线订票 528|8|2
K1075/K1078 快速 宁波 08:42 17:23(东乡) 31小时48分 2123 重庆北 16:30 在线订票 522|8|2
K794/K795 快速 广州东 16:30 05:08(东乡) 13小时5分 1036 鹰潭 05:35 在线订票 990|8|2
K242/K243 快速 西安 21:41 15:57(东乡) 32小时56分 2064 厦门 06:37 在线订票 1301|8|2
K666/K667 快速 福州 07:50 16:49(东乡) 38小时31分 2787 沈阳北 22:21 在线订票 470|8|2
K581/K584 快速 宁波 08:16 17:14(东乡) 28小时2分 2238 南宁 12:18 在线订票 496|8|2
K241/K244 快速 厦门 16:09 09:25(东乡) 37小时8分 2064 西安 05:17 在线订票 969|8|2
K33/K36 快速 苏州 18:02 10:13(东乡) 28小时34分 1924 深圳 22:36 在线订票 1082|8|2
K8729 快速 景德镇 13:45 16:59(东乡) 4小时40分 302 南昌 18:25 在线订票 825|8|2
K8730 快速 南昌 08:11 09:44(东乡) 4小时42分 302 景德镇 12:53 在线订票 491|8|2
K8722 快速 南昌 06:27 08:03(东乡) 4小时25分 290 玉山 10:52 在线订票 387|8|2
K8721 快速 玉山 12:20 15:03(东乡) 4小时2分 290 南昌 16:22 在线订票 740|8|2
K8716 快速 南昌 17:00 18:29(东乡) 5小时8分 302 景德镇 22:08 在线订票 1020|8|2
K8715 快速 景德镇 07:38 11:34(东乡) 5小时28分 302 南昌 13:06 在线订票 458|8|2
K8714 快速 南昌 15:56 17:31(东乡) 4小时16分 290 玉山 20:12 在线订票 956|8|2
K8713 快速 玉山 08:05 10:52(东乡) 4小时9分 290 南昌 12:14 在线订票 485|8|2
K149 快速 上海南 08:42 17:30(东乡) 29小时46分 2231 湛江 14:28 在线订票 522|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东乡站介绍 东乡邮政编码 东乡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息