火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

广州东出发火车线路
广州东 - 桂林
广州东 - 香港红磡火车
广州东 - 东莞东
广州东 - 厦门
广州东 - 东莞
广州东 - 东莞塘厦
广州东 - 肇庆
广州东 - 揭阳
广州东 - 惠州
广州东 - 河源
广州东 - 佛山
广州东 - 深圳
广州东 - 广西玉林火车站
广州东 - 汕头
广州东 - 新兴县
广州东 - 樟木头
广州东 - 哈尔滨
广州东 - 济宁
广州东 - 梅州
广州东 - 威宁草海车站

经过广州东的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7045 城际列车 广州东 10:09 10:09(广州东) 1小时18分 139 深圳 11:27 609|8|1
C7131 城际列车 广州东 15:13 15:13(广州东) 1小时16分 139 深圳 16:29 913|8|1
C7106 城际列车 深圳 19:40 21:00(广州东) 1小时30分 147 广州 21:10 1180|8|2
C7113 城际列车 广州东 15:20 15:20(广州东) 1小时21分 139 深圳 16:41 920|8|1
C7103 城际列车 广州东 14:56 14:56(广州东) 1小时16分 139 深圳 16:12 896|8|1
C7105 城际列车 广州东 18:10 18:10(广州东) 1小时17分 139 深圳 19:27 1090|8|1
C7101 城际列车 广州东 11:20 11:20(广州东) 1小时20分 139 深圳 12:40 680|8|1
C7099 城际列车 广州东 18:19 18:19(广州东) 1小时16分 139 深圳 19:35 1099|8|1
C7097 城际列车 广州东 15:04 15:04(广州东) 1小时18分 139 深圳 16:22 904|8|1
C7095 城际列车 广州东 11:37 11:37(广州东) 1小时15分 139 深圳 12:52 697|8|1
C7093 城际列车 广州东 08:22 08:22(广州东) 1小时19分 139 深圳 09:41 502|8|1
C7049 城际列车 广州东 16:55 16:55(广州东) 1小时17分 139 深圳 18:12 1015|8|1
C7051 城际列车 广州东 20:06 20:06(广州东) 1小时19分 139 深圳 21:25 1206|8|1
C7047 城际列车 广州东 13:34 13:34(广州东) 1小时19分 139 深圳 14:53 814|8|1
C7029 城际列车 广州 19:21 19:33(广州东) 1小时30分 147 深圳 20:51 1161|8|2
C7080 城际列车 深圳 18:46 20:15(广州东) 1小时39分 147 广州 20:25 1126|8|2
C7153 城际列车 广州东 19:17 19:17(广州东) 1小时19分 147 深圳 20:36 1157|8|1
C7005 城际列车 广州东 12:25 12:25(广州东) 1小时15分 139 深圳 13:40 745|8|1
C7079 城际列车 广州东 17:15 17:15(广州东) 1小时16分 139 深圳 18:31 1035|8|1
C7011 城际列车 广州 22:22 22:34(广州东) 1小时28分 147 深圳 23:50 1342|8|2
C7025 城际列车 广州东 12:50 12:50(广州东) 1小时14分 147 深圳 14:04 770|8|1
C7067 城际列车 广州东 14:10 14:10(广州东) -1分 139 深圳 15:26 850|8|1
C7065 城际列车 广州 10:32 10:49(广州东) 1小时33分 147 深圳 12:05 632|8|2
Z98 新空直达 广州东 18:06 18:06(广州东) 21小时24分 2302 北京西 15:30 1086|8|1
K297/K300 快速 广州东 20:26 20:26(广州东) 11小时15分 757 厦门北 07:41 1226|8|1
K794/K795 快速 广州东 16:30 16:30(广州东) 13小时27分 1036 鹰潭 05:57 990|8|1
Z100 新空直达 香港红磡 15:15 18:12(广州东) 19小时22分 1991 上海 10:37 915|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 19:50(广州东) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|1
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 22:52(广州东) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|1
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 17:10(广州东) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|1
K9003 快速 岳阳 22:05 08:31(广州东) 12小时21分 993 深圳东 10:26 1325|8|2
K1666 快速 广州东 23:12 23:12(广州东) 14小时7分 845 南昌 13:19 1392|8|1
K936 快速 广州东 13:28 13:28(广州东) 19小时5分 1347 襄阳 08:33 808|8|1
K729/K732 快速 广州东 14:50 14:50(广州东) 38小时39分 2847 大同 05:29 890|8|1
K675/K678 快速 广州东 07:44 07:44(广州东) 25小时32分 1844 徐州 09:16 464|8|1
K442 快速 广州东 17:32 17:32(广州东) 13小时30分 1065 南昌 07:02 1052|8|1
C7159 城际列车 广州东 19:25 19:25(广州东) 1小时19分 139 深圳 20:44 1165|8|1
C7157 城际列车 广州东 16:12 16:12(广州东) 1小时19分 139 深圳 17:31 972|8|1
C7155 城际列车 广州东 06:27 06:27(广州东) 1小时16分 139 深圳 07:43 387|8|1
C7149 城际列车 广州东 12:32 12:32(广州东) 1小时20分 139 深圳 13:52 752|8|1
C7147 城际列车 广州 09:00 09:13(广州东) 1小时34分 147 深圳 10:34 540|8|2
C7146 城际列车 深圳 07:10 08:34(广州东) -1分 147 广州 08:44 430|8|2
C7142 城际列车 深圳 17:04 18:32(广州东) 1小时38分 147 广州 18:42 1024|8|2
C7143 城际列车 广州 18:55 19:09(广州东) 1小时30分 147 深圳 20:25 1135|8|2
C7140 城际列车 深圳 13:33 14:53(广州东) 1小时30分 147 广州 15:03 813|8|2
C7141 城际列车 广州 15:18 15:30(广州东) 1小时31分 147 深圳 16:49 918|8|2
C7136 城际列车 深圳 06:40 08:01(广州东) 1小时31分 147 广州 08:11 400|8|2
C7137 城际列车 广州 08:26 08:44(广州东) 1小时34分 147 深圳 10:00 506|8|2
C7135 城际列车 广州东 22:15 22:15(广州东) 1小时17分 139 深圳 23:32 1335|8|1
C7133 城际列车 广州东 18:37 18:37(广州东) 1小时19分 139 深圳 19:56 1117|8|1
C7129 城际列车 广州东 11:4