火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平泉出发火车线路
平泉 - 赤峰
平泉 - 凌源
平泉 - 唐山
平泉 - 大连
平泉 - 承德
平泉 - 北京北
平泉 - 锦州
平泉 - 沈阳
平泉 - 叶柏寿
平泉 - 朝阳
平泉 - 下板城
平泉 - 阜新
平泉 - 北京
平泉 - 草河口
平泉 - 天津
平泉 - 滦平
平泉 - 建昌
平泉 - 通辽
平泉 - 石家庄
平泉 - 顺义

经过平泉的列车时刻表(河北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G3722/G3723 高速铁路 承德南 13:53 14:15(平泉) 4小时54分 882 大连北 18:47 833|10|2
G3704 高速铁路 沈阳北 14:39 16:54(平泉) 2小时41分 505 承德南 17:20 879|10|2
G3703 高速铁路 承德南 17:44 18:05(平泉) 2小时21分 504 沈阳 20:05 1064|10|2
6456 普快 平泉 11:06 11:06(平泉) 2小时32分 97 承德 13:38 666|8|1
6436 普快 平泉 17:47 17:47(平泉) 2小时47分 97 承德 20:34 1067|8|1
2066/2067 普快 沈阳 08:19 18:36(平泉) 12小时57分 670 承德 21:16 499|8|2
2065/2068 普快 承德 07:02 09:19(平泉) 12小时57分 670 沈阳 19:59 422|8|2
2256/2257 普快 北京 12:20 19:33(平泉) 22小时10分 1175 丹东 10:30 740|8|2
2255/2258 普快 丹东 13:02 02:40(平泉) 22小时24分 1175 北京 11:26 782|8|2
G3702 高速铁路 沈阳南 10:30 13:10(平泉) 2小时59分 519 承德南 13:29 630|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平泉站介绍 平泉邮政编码 平泉汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息