火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

固始出发火车线路
固始 - 六安
固始 - 信阳
固始 - 潢川
固始 - 阜阳
固始 - 息县
固始 - 合肥
固始 - 叶集
固始 - 金寨
固始 - 武汉
固始 - 南京
固始 - 郑州
固始 - 商城
固始 - 洛阳
固始 - 苏州
固始 - 淮滨
固始 - 罗山
固始 - 杭州
固始 - 无锡
固始 - 驻马店
固始 - 周口

经过固始的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1153 快速 合肥 11:48 14:20(固始) 20小时12分 1474 重庆北 08:00 708|8|2
K1154 快速 重庆北 14:25 07:34(固始) 20小时3分 1474 合肥 10:28 865|8|2
K306/K307 快速 兰州 20:47 19:40(固始) 40小时53分 2541 温州 13:40 1247|8|2
K305/K308 快速 温州 18:50 11:03(固始) 37小时0分 2541 兰州 07:50 1130|8|2
K1106/K1107 快速 上海南 15:58 05:50(固始) 21小时57分 1165 南阳 13:55 958|8|2
8323 普快 固始 13:38 13:38(固始) 3小时26分 167 信阳 17:04 818|8|1
K656/K657 快速 杭州 21:35 06:10(固始) 38小时1分 2505 呼和浩特东 11:36 1295|8|2
K1039/K1042 快速 兰州 22:05 20:08(固始) 33小时53分 2280 宁波 07:58 1325|8|2
K425/K428 快速 洛阳 16:38 02:56(固始) 22小时37分 1419 宁波 15:15 998|8|2
K426/K427 快速 宁波 18:03 05:38(固始) 23小时21分 1419 洛阳 17:24 1083|8|2
K655/K658 快速 呼和浩特东 16:11 19:57(固始) 36小时30分 2505 杭州 04:41 971|8|2
K1156/K1157 快速 上海 11:16 22:04(固始) 31小时26分 2063 成都 18:42 676|8|2
K1105/K1108 快速 南阳 21:30 03:19(固始) 17小时11分 1165 上海南 14:41 1290|8|2
K465/K468 快速 西安 14:46 02:40(固始) 23小时55分 1615 宁波 14:41 886|8|2
K466/K467 快速 宁波 13:31 00:59(固始) 23小时45分 1615 西安 13:16 811|8|2
T389 特快 合肥 17:00 19:04(固始) 25小时41分 1891 西宁 18:41 1020|8|2
T236/T237 特快 苏州 11:42 21:11(固始) 28小时5分 1945 重庆北 15:47 702|8|2
T390 特快 西宁 08:10 08:00(固始) 25小时50分 1891 合肥 10:00 490|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 固始站介绍 固始邮政编码 固始汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息