火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

六安出发火车线路
六安 - 寿县
六安 - 黄山
六安 - 武汉
六安 - 霍邱
六安 - 合肥
六安 - 叶集
六安 - 阜阳
六安 - 天柱山
六安 - 蚌埠
六安 - 信阳
六安 - 安庆
六安 - 芜湖
六安 - 固始
六安 - 舒城
六安 - 亳州
六安 - 宿州
六安 - 铜陵
六安 - 潢川
六安 - 南昌
六安 - 全椒

经过六安的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有78趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8362/K8363 快速 上海南 23:20 07:02(六安) 10小时5分 729 阜阳 09:25 在线订票 1400|8|2
K8361/K8364 快速 阜阳 17:28 20:15(六安) 11小时56分 729 上海南 05:24 在线订票 1048|8|2
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:53 21:37(六安) 5小时25分 827 汉口 23:18 在线订票 1073|10|2
D3086/D3087 动车组 上海虹桥 16:43 20:26(六安) 5小时52分 823 武汉 22:35 在线订票 1003|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 11:57(六安) 5小时6分 807 武汉 13:36 在线订票 510|10|2
G7231/G7234 高速铁路 六安 12:24 12:24(六安) 3小时46分 555 上海 16:10 在线订票 744|10|1
D3094/D3095 动车组 上海虹桥 14:26 18:05(六安) 7小时14分 1124 驻马店西 21:40 在线订票 866|10|2
G594/G595 高速铁路 杭州东 08:03 11:14(六安) 4小时55分 768 武汉 12:58 在线订票 483|10|2
D3093/D3096 动车组 武汉 08:15 09:55(六安) 5小时22分 827 上海虹桥 13:37 在线订票 495|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:23 11:45(六安) 6小时53分 1169 长沙南 15:16 在线订票 503|10|2
D3085/D3088 动车组 驻马店西 08:00 12:06(六安) 7小时48分 1124 上海虹桥 15:48 在线订票 480|10|2
G7239/G7242 高速铁路 六安 15:25 15:25(六安) 3小时46分 555 上海 19:11 在线订票 925|10|1
D3067/D3070 动车组 汉口 16:27 18:22(六安) 5小时55分 829 上海虹桥 22:22 在线订票 987|10|2
D3045/D3048 动车组 武昌 11:25 13:43(六安) 6小时4分 847 上海虹桥 17:29 在线订票 685|10|2
G593/G596 高速铁路 武汉 14:20 16:07(六安) 5小时1分 768 杭州东 19:21 在线订票 860|10|2
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 20:54(六安) 5小时54分 827 汉口 22:41 在线订票 1007|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:20 09:13(六安) 5小时45分 827 上海虹桥 13:05 在线订票 440|10|2
D3063/D3066 动车组 汉口 17:16 19:06(六安) 5小时46分 829 上海虹桥 23:02 在线订票 1036|10|2
D3013/D3016 动车组 汉口 07:36 09:26(六安) 5小时53分 827 上海虹桥 13:29 在线订票 456|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 19:07(六安) 5小时40分 827 汉口 20:56 在线订票 916|10|2
D3021/D3024 动车组 武昌 15:44 17:55(六安) 5小时50分 849 上海虹桥 21:34 在线订票 944|10|2
D3001/D3004 动车组 武汉 12:51 14:55(六安) 6小时34分 827 上海虹桥 19:25 在线订票 771|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 14:08(六安) 5小时49分 827 汉口 16:07 在线订票 618|10|2
D3051/D3054 动车组 汉口 09:27 11:24(六安) 5小时50分 811 上海虹桥 15:17 在线订票 567|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:37 14:35(六安) 7小时56分 1198 温州南 20:33 在线订票 757|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:22 10:05(六安) 6小时0分 827 上海虹桥 14:22 在线订票 502|10|2
G590/G591 高速铁路 温州南 06:20 12:16(六安) 7小时37分 1198 武汉 13:57 在线订票 380|10|2
G581/G584 高速铁路 武汉 09:00 10:49(六安) 6小时3分 923 宁波 15:03 在线订票 540|10|2
G582/G583 高速铁路 宁波 15:38 20:09(六安) 6小时27分 923 武汉 22:05 在线订票 938|10|2
D3071/D3074 动车组 宜昌东 13:32 17:36(六安) 7小时53分 1121 上海虹桥 21:25 在线订票 812|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 11:01(六安) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 在线订票 400|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:50 17:18(六安) 11小时37分 1617 杭州东 20:27 在线订票 530|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 09:35 13:22(六安) 12小时24分 1617 重庆北 21:59 在线订票 575|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:36 18:45(六安) 14小时38分 1921 杭州东 22:14 在线订票 456|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 15:48(六安) 13小时0分 1672 上海虹桥 20:15 在线订票 435|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 17:07(六安) 12小时42分 1672 上海虹桥 21:20 在线订票 518|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:27 16:23(六安) 14小时20分 1772 宁波 21:47 在线订票 447|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 19:52(六安) 13小时51分 1921 杭州东 22:56 在线订票 545|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:26 10:26(六安) 8小时24分 1144 温州南 18:50 在线订票 626|10|1
D635/D638 动车组 成都东 07:12 18:35(六安) 15小时26分 1976 上海虹桥 22:38 在线订票 432|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:38 10:49(六安) 15小时23分 1978 成都 22:01 在线订票 398|10|2
G1128 高速铁路 广州南 15:13 21:26(六安) 7小时43分 1581 南京南 22:56 在线订票 913|10|2
G580 高速铁路 长沙南 16:42 20:08(六安) 5小时2分 874 南京南 21:44 在线订票 1002|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:29 17:30(六安) 10小时37分 1361 南京南 19:06 在线订票 509|10|2
D3078 动车组 宜昌东 15:17 19:30(六安) 5小时45分 808 南京南 21:02 在线订票 917|10|2
G266 高速铁路 六安 08:08 08:08(六安) 5小时50分 1072 北京南 13:58 在线订票 488|10|1
D3082 动车组 宜昌东 08:30 12:50(六安) 6小时7分 808 南京南 14:37 在线订票 510|10|2
G7159/G7162 高速铁路 六安 08:48 08:48(六安) 3小时56分 555 上海虹桥 12:44 在线订票 528|10|1
D3031/D3034 动车组 汉口 08:43 10:39(六安) 6小时7分 827 上海虹桥 14:50 在线订票 523|10|2
D2191/D2194 动车组 宜昌东 08:13 12:29(六安) 7小时37分 1064 杭州东 15:50 在线订票 493|10|2
D2256 动车组 成都东 08:30 19:40(六安) 12小时43分 1665 南京南 21:13 在线订票 510|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 13:22(六安) 7小时47分 1710 蚌埠南 15:09 在线订票 442|10|2
D3084 动车组 襄阳 09:06 13:31(六安) 6小时4分 831 南京南 15:10 在线订票 546|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:34 12:59(六安) 7小时58分 1581 南京南 14:32 在线订票 394|10|2
G1745 高速铁路 合肥南 19:22 19:52(六安) 3小时37分 717 长沙南 22:59 在线订票 1162|10|2
G1742 高速铁路 长沙南 12:45 16:02(六安) 5小时13分 854 蚌埠南 17:58 在线订票 765|10|2
G1743 高速铁路 南京南 14:52 16:33(六安) 8小时39分 1581 广州南 23:31 在线订票 892|10|2
G1741 高速铁路 蚌埠南 07:13 08:59(六安) 5小时13分 856 长沙南 12:26 在线订票 433|10|2
D2374 动车组 成都东 09:29 20:41(六安) 12小时42分 1665 南京南 22:11 在线订票 569|10|2
G1113 高速铁路 南京南 07:06 08:38(六安) 7小时39分 1581 广州南 14:45 在线订票 426|10|2
D2187/D2190 动车组 汉口 09:12 11:13(六安) 5小时19分 988 杭州东 14:31 在线订票 552|10|2
D2188/D2189 动车组 杭州东 14:52 18:51(六安) 7小时34分 1280 宜昌东 22:26 在线订票 892|10|2
D3059/D3062 动车组 汉口 16:21 18:05(六安) 5小时56分 827 上海虹桥 22:17 在线订票 981|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:15 19:21(六安) 15小时0分 1978 上海虹桥 23:15 在线订票 495|10|2
G7195/G7198 高速铁路 六安 13:13 13:13(六安) 3小时59分 539 上海虹桥 17:12 在线订票 793|10|1
D3151/D3154 动车组 汉口 14:29 16:34(六安) 5小时57分 767 南通 20:26 在线订票 869|10|2
D3155/D3158 动车组 汉口 10:06 11:56(六安) 5小时36分 767 南通 15:42 在线订票 606|10|2
G7155/G7158 高速铁路 六安 16:13 16:13(六安) 3小时53分 539 上海虹桥 20:06 在线订票 973|10|1
D351/D354 动车组 成都东 08:12 18:51(六安) 14小时44分 1976 上海虹桥 22:56 在线订票 492|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:24 11:42(六安) 6小时35分 849 上海虹桥 15:59 在线订票 564|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:33 16:51(六安) 13小时3分 1612 南通 20:36 在线订票 453|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:04 09:44(六安) 14小时23分 1976 成都东 20:27 在线订票 364|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:48 12:58(六安) 12小时37分 1612 重庆北 21:25 在线订票 528|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:30 14:36(六安) 6小时10分 767 汉口 16:40 在线订票 630|10|2
Z225/Z228 新空直达 北京 21:50 06:39(六安) 9小时42分 1123 合肥 07:32 在线订票 1310|8|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:53 19:41(六安) 5小时30分 811 汉口 21:23 在线订票 953|10|2
Z226/Z227 新空直达 合肥 21:48 22:46(六安) 9小时54分 1123 北京 07:42 在线订票 1308|8|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:14 13:43(六安) 5小时15分 811 汉口 15:29 在线订票 614|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 六安站介绍 六安邮政编码 六安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息