火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

怀仁出发火车线路
怀仁 - 大同
怀仁 - 太原
怀仁 - 五台山
怀仁 - 集宁
怀仁 - 原平
怀仁 - 朔州
怀仁 - 沈阳
怀仁 - 宁武
怀仁 - 阳泉
怀仁 - 张家口南
怀仁 - 张家口
怀仁 - 金沙滩
怀仁 - 衡水
怀仁 - 阳高
怀仁 - 北京
怀仁 - 石家庄
怀仁 - 太原北
怀仁 - 灵石
怀仁 - 忻州
怀仁 - 滦县

经过怀仁的列车时刻表(山西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有44趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5378 动车组 运城北 17:04 21:36(怀仁) 4小时54分 632 大同南 21:58 1024|10|2
D5378 动车组 运城北 17:04 21:36(怀仁) 4小时54分 632 大同南 21:58 1024|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 18:11(怀仁) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 18:11(怀仁) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 18:11(怀仁) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 18:11(怀仁) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 18:11(怀仁) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 18:11(怀仁) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 18:11(怀仁) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5374 动车组 太原南 15:58 18:11(怀仁) 2小时35分 276 大同南 18:33 958|10|2
D5375 动车组 大同南 17:55 18:19(怀仁) 5小时3分 632 运城北 22:58 1075|10|2
D5372 动车组 运城北 12:43 17:13(怀仁) 4小时52分 632 大同南 17:35 763|10|2
D5376 动车组 平遥古城 17:00 19:35(怀仁) 2小时57分 369 大同南 19:57 1020|10|2
D5377 动车组 大同南 19:35 19:59(怀仁) 2小时24分 276 太原南 21:59 1175|10|2
D2582 动车组 西安北 09:16 15:04(怀仁) 6小时10分 847 大同南 15:26 556|10|2
D2583 动车组 大同南 07:45 08:09(怀仁) 6小时22分 847 西安北 14:07 465|10|2
D5371 动车组 大同南 16:10 16:34(怀仁) 2小时37分 276 太原南 18:47 970|10|2
K893/K892 快速 杭州 20:42 20:17(怀仁) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
2671 普快 大同 16:40 17:20(怀仁) 19小时40分 1179 宝鸡 12:20 1000|8|2
2463/2462 普快 包头 15:42 23:09(怀仁) 16小时58分 1079 临汾 08:40 942|8|2
2672 普快 宝鸡 19:45 14:42(怀仁) 19小时42分 1179 大同 15:27 1185|8|2
K892/K893 快速 杭州 20:42 20:17(怀仁) 24小时20分 1904 大同 21:02 1242|8|2
K7808 快速 运城 08:00 19:27(怀仁) 12小时12分 767 大同 20:12 480|8|2
K7804 快速 太原 08:58 12:33(怀仁) 4小时18分 300 大同 13:16 538|8|2
K7803 快速 大同 14:33 15:11(怀仁) 3小时58分 300 太原 18:31 873|8|2
K7807 快速 大同 06:20 06:59(怀仁) 12小时48分 767 运城 19:08 380|8|2
K1366/K1367 快速 武昌 09:34 08:28(怀仁) 23小时38分 1469 大同 09:12 574|8|2
K960/K961 快速 沈阳北 16:58 10:12(怀仁) 27小时37分 1830 运城 20:35 1018|8|2
K959/K962 快速 临汾 12:35 21:00(怀仁) 26小时11分 1680 沈阳北 14:46 755|8|2
K730/K731 快速 大同 14:20 15:00(怀仁) 39小时8分 2842 广州东 05:28 860|8|2
K729/K732 快速 广州东 14:48 04:44(怀仁) 38小时41分 2847 大同 05:29 888|8|2
8824 普快 宁武 14:46 17:14(怀仁) 3小时30分 166 大同 18:16 886|8|2
8823 普快 大同 13:02 13:58(怀仁) 3小时30分 166 宁武 16:32 782|8|2
4629 普快 大同 06:46 07:33(怀仁) 2小时0分 129 朔州 08:46 406|8|2
4630 普快 朔州 17:50 19:06(怀仁) 2小时9分 129 大同 19:59 1070|8|2
4602 普快 临汾 06:05 14:55(怀仁) 9小时35分 629 大同 15:40 365|8|2
4601 普快 大同 16:40 17:20(怀仁) 13小时36分 860 风陵渡 06:16 1000|8|2
2461/2464 普快 临汾 18:40 03:49(怀仁) 18小时11分 1079 包头 12:51 1120|8|2
D5355 动车组 怀仁东 17:32 17:32(怀仁) 1小时54分 239 太原南 19:26 1052|10|1
D5351 动车组 怀仁东 08:50 08:50(怀仁) 3小时47分 452 洪洞西 12:37 530|10|1
D5303 动车组 怀仁东 15:38 15:38(怀仁) 4小时34分 595 运城北 20:12 938|10|1
D2517 动车组 怀仁东 10:58 10:58(怀仁) 6小时0分 810 西安北 16:58 658|10|1
4641 普快 大同 17:00 17:40(怀仁) 1小时46分 129 朔州 18:46 1020|8|2
2601/2604 普快 朔州 19:46 20:52(怀仁) 15小时31分 925 秦皇岛 11:17 1186|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 怀仁站介绍 怀仁邮政编码 怀仁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助