火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

葫芦岛北出发火车线路
葫芦岛北 - 鲅鱼圈
葫芦岛北 - 北京
葫芦岛北 - 北戴河
葫芦岛北 - 台安
葫芦岛北 - 唐山
葫芦岛北 - 定远
葫芦岛北 - 长春
葫芦岛北 - 抚顺
葫芦岛北 - 朝阳
葫芦岛北 - 牡丹江
葫芦岛北 - 辽中
葫芦岛北 - 鞍山
葫芦岛北 - 大连
葫芦岛北 - 营口
葫芦岛北 - 长沙
葫芦岛北 - 四平
葫芦岛北 - 盘锦北
葫芦岛北 - 山海关
葫芦岛北 - 海城
葫芦岛北 - 锦州

经过葫芦岛北的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有64趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4369 高速铁路 天津西 18:36 20:59(葫芦岛北) 4小时14分 670 沈阳北 22:50 1116|10|2
D48/D49 动车组 北京 13:36 16:53(葫芦岛北) 6小时56分 1034 通辽 20:32 816|10|2
G1252/G1253 高速铁路 上海虹桥 11:10 19:39(葫芦岛北) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
D44/D45 动车组 北京 06:55 10:36(葫芦岛北) 6小时13分 873 大连北 13:08 415|10|2
Z191/Z194 新空直达 沈阳北 17:52 19:55(葫芦岛北) 13小时21分 1315 太原 07:13 1072|8|2
Z192/Z193 新空直达 太原 20:58 07:41(葫芦岛北) 13小时14分 1315 沈阳北 10:12 1258|8|2
Z11/Z14 新空直达 广州东 17:10 20:22(葫芦岛北) 29小时27分 3029 沈阳北 22:37 1030|8|2
Z12/Z13 新空直达 沈阳北 06:38 09:23(葫芦岛北) 31小时12分 3029 广州东 13:50 398|8|2
K1024 快速 白城 21:05 07:54(葫芦岛北) 18小时14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:24 08:45(葫芦岛北) 37小时46分 2905 海拉尔 05:10 924|8|2
K568/K569 快速 齐齐哈尔 17:09 07:32(葫芦岛北) 52小时6分 3751 东莞东 21:15 1029|8|2
K545/K548 快速 哈尔滨 19:37 06:10(葫芦岛北) 50小时48分 3511 成都 22:25 1177|8|2
G8086/G8087 高速铁路 山海关 14:43 15:26(葫芦岛北) 3小时0分 558 大连北 17:43 883|10|2
G8085/G8088 高速铁路 大连北 11:20 13:41(葫芦岛北) 3小时3分 558 山海关 14:23 680|10|2
G2629/G2632 高速铁路 连云港 09:00 18:06(葫芦岛北) 11小时10分 1584 沈阳 20:10 540|10|2
G1253/G1252 高速铁路 上海虹桥 11:10 19:39(葫芦岛北) 10小时46分 2054 大连北 21:56 670|10|2
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:44 13:35(葫芦岛北) 7小时30分 1195 沈阳北 15:14 464|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:51 13:26(葫芦岛北) 11小时12分 1851 佳木斯 20:03 531|10|2
G1230/G1231 高速铁路 丹东 11:11 14:22(葫芦岛北) 11小时19分 2107 上海虹桥 22:30 671|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 17:58(葫芦岛北) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 12:46(葫芦岛北) 10小时55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1297/G1300 高速铁路 沈阳 13:20 15:00(葫芦岛北) 6小时21分 1038 石家庄 19:41 800|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 20:01(葫芦岛北) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1289/G1292 高速铁路 长春西 08:59 12:00(葫芦岛北) 13小时9分 2571 长沙南 22:08 539|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:00 08:43(葫芦岛北) 16小时9分 2858 重庆西 23:09 420|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 13:07(葫芦岛北) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 16:29(葫芦岛北) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1265/G1268 高速铁路 青岛北 06:02 12:55(葫芦岛北) 9小时50分 1667 长春西 15:52 362|10|2
G1246/G1247 高速铁路 齐齐哈尔南 09:38 15:30(葫芦岛北) 12小时47分 2194 青岛北 22:25 578|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 15:03(葫芦岛北) 13小时12分 2194 齐齐哈尔南 21:24 492|10|2
G1242/G1243 高速铁路 长春西 15:40 18:53(葫芦岛北) 6小时55分 1270 济南西 22:35 940|10|2
G1222/G1223 高速铁路 沈阳北 07:59 09:49(葫芦岛北) 10小时39分 2000 宁波 18:38 479|10|2
G1221/G1224 高速铁路 宁波 07:34 16:45(葫芦岛北) 10小时50分 2000 沈阳北 18:24 454|10|2
G1212/G1213 高速铁路 长春西 09:07 12:08(葫芦岛北) 11小时11分 2182 上海虹桥 20:18 547|10|2
G389/G392 高速铁路 大连北 15:03 17:28(葫芦岛北) 6小时28分 1142 济南西 21:31 903|10|2
G397 高速铁路 北京南 13:50 17:14(葫芦岛北) 6小时22分 1016 丹东 20:12 830|10|2
G396 高速铁路 丹东 16:07 19:25(葫芦岛北) 6小时22分 1061 北京南 22:29 967|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 12:15(葫芦岛北) 6小时41分 1061 丹东 15:46 545|10|2
G393 高速铁路 北京南 10:50 14:19(葫芦岛北) 9小时26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G382 高速铁路 哈尔滨西 16:09 20:23(葫芦岛北) 7小时29分 1331 北京南 23:38 969|10|2
G386/G387 高速铁路 北京南 08:25 11:14(葫芦岛北) 5小时2分 963 大连北 13:27 505|10|2
G373 高速铁路 天津西 07:52 10:21(葫芦岛北) 6小时30分 1289 哈尔滨西 14:22 472|10|2
G381 高速铁路 北京南 07:55 10:49(葫芦岛北) 6小时36分 1331 哈尔滨西 14:31 475|10|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:35 21:20(葫芦岛北) 29小时18分 2494 合肥 12:53 455|8|2
D8076 动车组 丹东 17:12 20:52(葫芦岛北) 4小时34分 611 山海关 21:46 1032|10|2
D8075 动车组 山海关 07:12 08:08(葫芦岛北) 4小时18分 611 丹东 11:30 432|10|2
D35/D38 动车组 大连北 10:36 13:21(葫芦岛北) 6小时16分 873 北京 16:52 636|10|2
D74 动车组 吉林 10:20 14:30(葫芦岛北) 7小时27分 1124 北京 17:47 620|10|2
D51 动车组 北京 17:13 20:51(葫芦岛北) 6小时4分 783 沈阳北 23:17 1033|10|2
D36/D37 动车组 北京 15:51 19:27(葫芦岛北) 6小时18分 873 大连北 22:09 951|10|2
D29 动车组 北京 06:34 09:55(葫芦岛北) 9小时58分 1527 齐齐哈尔南 16:32 394|10|2
D28 动车组 哈尔滨西 06:56 11:33(葫芦岛北) 7小时55分 1241 北京 14:51 416|10|2
D27 动车组 北京 15:15 18:52(葫芦岛北) 7小时35分 1241 哈尔滨西 22:50 915|10|2
D25 动车组 北京 10:28 13:52(葫芦岛北) 10小时51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D21 动车组 北京 06:39 10:10(葫芦岛北) 10小时43分 1484 珲春 17:22 399|10|2
D19 动车组 北京 14:18 17:38(葫芦岛北) 6小时27分 1013 长春 20:45 858|10|2
D18 动车组 沈阳南 14:54 16:49(葫芦岛北) 5小时21分 718 北京 20:15 894|10|2
D17 动车组 北京 09:15 12:33(葫芦岛北) 5小时18分 718 沈阳南 14:33 555|10|2
D3 动车组 北京 18:16 21:37(葫芦岛北) 5小时35分 718 沈阳南 23:51 1096|10|2
D12 动车组 沈阳南 06:42 08:51(葫芦岛北) 5小时33分 718 北京 12:15 402|10|2
D11 动车组 北京 12:43 16:02(葫芦岛北) 5小时11分 718 沈阳南 17:54 763|10|2
D10 动车组 沈阳南 08:33 10:30(葫芦岛北) 5小时16分 718 北京 13:49 513|10|2
D7 动车组 北京 17:43 21:09(葫芦岛北) 5小时17分 703 沈阳北 23:00 1063|10|2
D4 动车组 沈阳南 07:29 09:41(葫芦岛北) 5小时30分 718 北京 12:59 449|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 葫芦岛北站介绍 葫芦岛北邮政编码 葫芦岛北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息