火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

湖口出发火车线路
湖口 - 九江
湖口 - 彭泽
湖口 - 南昌
湖口 - 瑞昌
湖口 - 武汉
湖口 - 永修
湖口 - 芜湖
湖口 - 池州
湖口 - 萍乡
湖口 - 长沙
湖口 - 余姚
湖口 - 新余
湖口 - 南宁
湖口 - 东至
湖口 - 景德镇
湖口 - 衢州
湖口 - 宁波东
湖口 - 株洲
湖口 - 南京
湖口 - 南京南

经过湖口的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1218/K1219 快速 南昌 20:48 22:45(湖口) 13小时36分 935 宁波 10:24 1248|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 21:52(湖口) 30小时17分 2141 南宁 16:38 621|8|2
K781/K784 快速 萍乡 17:00 23:00(湖口) 18小时41分 1172 上海 11:41 1020|8|2
K752/K753 快速 信阳 13:30 20:05(湖口) 15小时56分 1399 上海南 05:26 810|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 16:30(湖口) 33小时9分 2473 成都 16:48 459|8|2
K421/K424 快速 成都 11:07 12:50(湖口) 35小时20分 2473 宁波 22:27 667|8|2
D6266/D6267 动车组 南昌 09:10 10:54(湖口) 5小时43分 682 南昌 14:53 550|10|2
D6265/D6268 动车组 南昌 15:59 19:57(湖口) 5小时35分 682 南昌 21:34 959|10|2
D6260 动车组 南昌 19:07 20:40(湖口) 2小时34分 286 景德镇北 21:41 1147|10|2
D6263 动车组 婺源 17:29 19:01(湖口) 2小时52分 355 南昌 20:21 1049|10|2
D6258 动车组 南昌西 16:07 17:38(湖口) 2小时24分 293 景德镇北 18:31 967|10|2
D6257 动车组 景德镇北 16:02 17:03(湖口) 2小时30分 286 南昌 18:32 962|10|2
D6256 动车组 南昌 12:55 14:28(湖口) 2小时28分 286 景德镇北 15:23 775|10|2
D6255 动车组 景德镇北 13:20 14:21(湖口) 2小时27分 293 南昌西 15:47 800|10|2
D6251 动车组 景德镇北 08:19 09:20(湖口) -1分 286 南昌 10:41 499|10|2
D2106 动车组 南昌 11:46 13:12(湖口) 4小时20分 469 衢州 16:06 706|10|2
D3282/D3283 动车组 景德镇北 10:39 11:40(湖口) 2小时58分 374 武汉 13:37 639|10|2
D2105 动车组 衢州 16:34 19:16(湖口) 4小时4分 469 南昌 20:38 994|10|2
G2391/G2394 高速铁路 绩溪北 15:34 18:11(湖口) 7小时2分 933 郑州东 22:36 934|10|2
G2392/G2393 高速铁路 郑州东 07:20 12:38(湖口) 7小时54分 933 绩溪北 15:14 440|10|2
G2382 高速铁路 南昌西 10:37 12:06(湖口) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|2
K86/K87 快速 景德镇北 14:59 17:20(湖口) 16小时41分 1249 广州 07:40 899|8|2
K1371 快速 上海南 11:49 21:45(湖口) 10小时27分 780 九江 22:16 709|8|2
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:16 14:58(湖口) 11小时46分 1854 杭州东 19:02 436|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 11:49(湖口) 11小时56分 1470 西安北 19:35 459|10|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 11:27(湖口) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G1452 高速铁路 九江 08:12 08:32(湖口) 3小时58分 581 杭州东 12:10 492|10|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 08:24 12:51(湖口) 9小时33分 947 郑州东 17:57 504|10|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 13:58(湖口) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 湖口站介绍 湖口邮政编码 湖口汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助