火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

抚顺北出发火车线路
抚顺北 - 新宾县
抚顺北 - 本溪
抚顺北 - 鞍山
抚顺北 - 大官屯
抚顺北 - 庄河
抚顺北 - 秦皇岛
抚顺北 - 梅河口
抚顺北 - 辽阳
抚顺北 - 辽中
抚顺北 - 大石桥
抚顺北 - 松江河
抚顺北 - 哈尔滨
抚顺北 - 五龙背
抚顺北 - 苏家屯
抚顺北 - 大连
抚顺北 - 蛟河
抚顺北 - 丹东
抚顺北 - 清原
抚顺北 - 高桥镇
抚顺北 - 抚顺

经过抚顺北的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K216 快速 图们 11:22 00:12(抚顺北) 24小时31分 1691 北京 11:53 682|8|2
K7426 快速 吉林 08:36 16:32(抚顺北) 9小时4分 464 沈阳 17:40 516|8|2
K7556 快速 抚顺北 13:27 13:27(抚顺北) 40分 44 沈阳北 14:07 807|8|1
K7554 快速 抚顺北 09:48 09:48(抚顺北) 44分 65 沈阳 10:32 588|8|1
K7511 快速 大连 14:05 20:39(抚顺北) 16小时20分 960 松江河 06:25 845|8|2
K7512 快速 松江河 19:25 06:09(抚顺北) 17小时32分 960 大连 12:57 1165|8|2
K7425 快速 沈阳 07:48 08:54(抚顺北) 8小时25分 464 吉林 16:13 468|8|2
K7397 快速 沈阳 09:11 10:11(抚顺北) 13小时18分 653 白河 22:29 551|8|2
K7377 快速 沈阳 17:25 18:16(抚顺北) 15小时44分 789 龙井 09:09 1045|8|2
K7377 快速 沈阳 17:25 18:16(抚顺北) 11小时55分 580 北岗 05:20 1045|8|2
K7377 快速 沈阳 17:25 18:16(抚顺北) 10小时45分 524 黄泥崴子 04:10 1045|8|2
K7378 快速 龙井 15:50 07:33(抚顺北) 16小时35分 789 沈阳 08:25 950|8|2
K7376 快速 吉林 15:45 22:29(抚顺北) 13小时27分 843 大连 05:12 945|8|2
K7375 快速 大连 17:19 23:36(抚顺北) 12小时59分 843 吉林 06:18 1039|8|2
K7370 快速 图们 17:00 06:52(抚顺北) 18小时12分 1044 营口 11:12 1020|8|2
K7369 快速 营口 12:32 17:05(抚顺北) 19小时15分 1044 图们 07:47 752|8|2
K7326 快速 抚顺北 12:15 12:15(抚顺北) 51分 65 沈阳 13:06 735|8|1
K970/K971 快速 青岛北 10:19 05:29(抚顺北) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
K969/K972 快速 通化 15:33 20:59(抚顺北) 25小时9分 1833 青岛北 16:42 933|8|2
K96 快速 抚顺北 22:05 22:05(抚顺北) 13小时35分 856 北京 11:40 1325|8|1
K76/K77 快速 宁波 15:43 01:20(抚顺北) 42小时13分 2990 长春 09:56 943|8|2
K75/K78 快速 长春 17:02 01:25(抚顺北) 40小时25分 2952 宁波 09:27 1022|8|2
2589/2592 普快 北京 12:43 00:17(抚顺北) 16小时17分 1148 辽源 05:00 763|8|2
2590/2591 普快 辽源 06:02 10:09(抚顺北) 16小时10分 1148 北京 22:12 362|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 抚顺北站介绍 抚顺北邮政编码 抚顺北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息