火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

全椒出发火车线路
全椒 - 滁州
全椒 - 南京
全椒 - 合肥
全椒 - 蚌埠
全椒 - 南京南
全椒 - 巢湖
全椒 - 定远
全椒 - 芜湖
全椒 - 六安
全椒 - 马鞍山
全椒 - 句容
全椒 - 苏州
全椒 - 常州
全椒 - 杭州南
全椒 - 溧阳
全椒 - 合肥西
全椒 - 杭州
全椒 - 嘉兴
全椒 - 扬州
全椒 - 肥东

经过全椒的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有72趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7268/G7269 高速铁路 上海 08:05 10:37(全椒) 3小时52分 554 淮南东 11:57 485|10|2
G7235/G7238 高速铁路 合肥南 14:00 14:42(全椒) 3小时11分 468 上海 17:11 840|10|2
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:53 20:22(全椒) 5小时25分 827 汉口 23:18 1073|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 10:43(全椒) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|2
G7231/G7234 高速铁路 六安 12:24 13:38(全椒) 3小时46分 555 上海 16:10 744|10|2
G7240/G7241 高速铁路 上海 10:54 13:26(全椒) 3小时48分 555 六安 14:42 654|10|2
G594/G595 高速铁路 杭州东 08:05 10:00(全椒) 4小时54分 768 武汉 12:59 485|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 10:27(全椒) 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|2
D3067/D3070 动车组 汉口 16:27 19:44(全椒) 5小时48分 829 上海虹桥 22:15 987|10|2
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 12:12(全椒) 4小时19分 627 合肥南 12:53 514|10|2
D3045/D3048 动车组 武昌 11:25 14:58(全椒) 6小时4分 847 上海虹桥 17:29 685|10|2
D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 16:01(全椒) 7小时41分 1119 宜昌东 21:08 807|10|2
G7232/G7233 高速铁路 上海 08:15 10:53(全椒) 3小时50分 555 六安 12:05 495|10|2
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:41 17:21(全椒) 5小时38分 827 汉口 20:19 881|10|2
G7691/G7694 高速铁路 合肥南 08:20 09:02(全椒) 4小时26分 682 江山 12:46 500|10|2
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 19:35(全椒) 5小时54分 827 汉口 22:41 1007|10|2
G7673/G7676 高速铁路 合肥南 13:23 14:05(全椒) 3小时46分 568 宁波 17:09 803|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:20 10:28(全椒) 5小时45分 827 上海虹桥 13:05 440|10|2
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:19 09:55(全椒) 5小时38分 827 汉口 12:57 439|10|2
G7692/G7693 高速铁路 江山 13:19 16:56(全椒) 4小时18分 682 合肥南 17:37 799|10|2
G7595/G7598 高速铁路 合肥南 10:09 10:51(全椒) 5小时0分 766 宁波 15:09 609|10|2
D3006/D3007 动车组 上海虹桥 13:53 16:31(全椒) 7小时38分 1119 宜昌东 21:31 833|10|2
G7674/G7675 高速铁路 温州南 07:04 12:21(全椒) 5小时59分 843 合肥南 13:03 424|10|2
G7371/G7374 高速铁路 合肥南 14:57 15:39(全椒) 6小时12分 896 江山 21:09 897|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:21 17:03(全椒) 6小时25分 900 苍南 22:46 981|10|2
G7681/G7684 高速铁路 合肥南 09:10 09:52(全椒) 5小时54分 843 温州南 15:04 550|10|2
G582/G583 高速铁路 宁波 15:38 18:45(全椒) 6小时27分 923 武汉 22:05 938|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 11:57(全椒) 6小时11分 896 合肥南 12:38 387|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:26 11:43(全椒) 8小时24分 1144 温州南 18:50 626|10|2
G7572/G7573 高速铁路 温州南 06:49 13:46(全椒) 8小时21分 1143 淮南东 15:10 409|10|2
G7686/G7687 高速铁路 杭州东 06:51 08:45(全椒) 3小时16分 499 淮南东 10:07 411|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 13:15(全椒) 5小时45分 850 合肥南 13:56 491|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 21:28(全椒) 5小时37分 843 合肥南 22:10 993|10|2
G7645/G7648 高速铁路 合肥 07:50 08:41(全椒) 6小时46分 900 苍南 14:36 470|10|2
G7245/G7244 高速铁路 上海 11:53 14:05(全椒) 2小时53分 468 合肥南 14:46 713|10|2
G7255/G7258 高速铁路 合肥南 07:41 08:23(全椒) 3小时16分 468 上海 10:57 461|10|2
G7156/G7157 高速铁路 上海虹桥 18:26 21:22(全椒) 3小时39分 468 合肥南 22:05 1106|10|2
G7195/G7198 高速铁路 六安 13:13 14:33(全椒) 3小时41分 539 上海虹桥 16:54 793|10|2
G7159/G7162 高速铁路 六安 08:48 10:13(全椒) 3小时56分 539 上海虹桥 12:44 528|10|2
G1743 高速铁路 南京南 14:52 15:15(全椒) 8小时18分 1581 广州南 23:10 892|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:28 17:41(全椒) 5小时20分 807 武汉 20:48 928|10|2
G1545 高速铁路 南京南 07:59 08:22(全椒) 11小时43分 2067 南宁东 19:42 479|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:30 13:21(全椒) 6小时10分 767 汉口 16:40 630|10|2
D3156/D3157 动车组 南通 16:35 19:30(全椒) 5小时55分 767 汉口 22:30 995|10|2
D3155/D3158 动车组 汉口 10:06 13:10(全椒) 5小时39分 767 南通 15:45 606|10|2
D3083 动车组 南京南 15:53 16:17(全椒) 6小时22分 831 襄阳 22:15 953|10|2
D3077 动车组 南京南 07:38 08:01(全椒) 5小时26分 808 宜昌东 13:04 458|10|2
D3063/D3066 动车组 汉口 17:16 20:24(全椒) 5小时51分 829 上海虹桥 23:07 1036|10|2
D3064/D3065 动车组 上海虹桥 08:20 11:06(全椒) 5小时44分 827 汉口 14:04 500|10|2
D3055/D3058 动车组 汉口 13:20 16:52(全椒) 6小时9分 829 上海虹桥 19:29 800|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:58 18:25(全椒) 5小时25分 811 汉口 21:23 958|10|2
D3051/D3054 动车组 宜昌东 07:20 12:40(全椒) 7小时57分 1121 上海虹桥 15:17 440|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 17:52(全椒) 5小时40分 827 汉口 20:56 916|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:22 11:33(全椒) 5小时59分 827 上海虹桥 14:21 502|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 12:18(全椒) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 400|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:50 18:39(全椒) 11小时37分 1617 杭州东 20:27 530|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:06 12:07(全椒) 11小时53分 1833 重庆北 21:59 606|10|2
D2212/D2213 动车组 上海虹桥 07:37 10:19(全椒) 12小时30分 1672 重庆北 20:07 457|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:37 10:10(全椒) 14小时33分 1921 成都东 22:10 457|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 17:28(全椒) 12小时57分 1672 上海虹桥 20:12 435|10|2
D2271 动车组 南京南 11:39 12:02(全椒) 10小时40分 1361 重庆北 22:19 699|10|2
D2263/D2262 动车组 杭州东 08:44 11:14(全椒) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:19 08:40(全椒) 13小时35分 1794 成都东 20:54 439|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:15 20:35(全椒) 14小时47分 1978 上海虹桥 23:02 495|10|2
D2188/D2189 动车组 杭州东 15:22 17:27(全椒) 7小时0分 1280 宜昌东 22:22 922|10|2
D2196/D2197 动车组 宁波 12:40 16:07(全椒) 6小时39分 927 汉口 19:19 760|10|2
D2192/D2193 动车组 杭州东 16:14 18:30(全椒) 5小时33分 988 汉口 21:47 974|10|2
D2191/D2194 动车组 宜昌东 08:13 13:47(全椒) 7小时37分 1280 杭州东 15:50 493|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:45 10:48(全椒) 13小时55分 1772 重庆北 20:40 405|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 20:01(全椒) 15小时18分 1976 上海虹桥 22:30 432|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:11 20:15(全椒) 14小时43分 1976 上海虹桥 22:54 491|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:13 08:51(全椒) 15小时50分 1976 成都东 22:03 373|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 全椒站介绍 全椒邮政编码 全椒汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息