火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

武清出发火车线路
武清 - 塘沽
武清 - 唐山
武清 - 北京
武清 - 廊坊
武清 - 青岛
武清 - 天津
武清 - 北京南
武清 - 沧州
武清 - 汉沽
武清 - 宝坻
武清 - 北戴河
武清 - 石家庄
武清 - 衡水
武清 - 德州
武清 - 上海
武清 - 西安
武清 - 杨柳青
武清 - 沈阳
武清 - 青县
武清 - 南京

经过武清的列车时刻表(天津省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C2606 城际列车 天津西 05:40 05:58(武清) 40分 117 北京南 06:20 340|8|2
C2243 城际列车 北京南 21:26 21:52(武清) 42分 120 天津 22:08 1286|8|2
C2217 城际列车 北京南 12:13 12:36(武清) 37分 120 天津 12:50 733|8|2
C2240 城际列车 天津 21:42 21:57(武清) 37分 120 北京南 22:19 1302|8|2
C2235 城际列车 北京南 18:54 19:17(武清) 37分 120 天津 19:31 1134|8|2
C2216 城际列车 天津 11:12 11:27(武清) 37分 120 北京南 11:49 672|8|2
C2608 城际列车 天津西 05:50 06:08(武清) 40分 117 北京南 06:30 350|8|2
C2222 城际列车 天津 13:50 14:05(武清) 37分 120 北京南 14:27 830|8|2
C2225 城际列车 北京南 16:28 16:51(武清) 37分 120 天津 17:05 988|8|2
C2239 城际列车 北京南 20:11 20:34(武清) 37分 120 天津 20:48 1211|8|2
C2220 城际列车 天津 12:54 13:09(武清) 37分 120 北京南 13:31 774|8|2
C2219 城际列车 北京南 12:58 13:21(武清) 37分 120 天津 13:35 778|8|2
C2234 城际列车 天津 18:37 18:52(武清) 37分 120 北京南 19:14 1117|8|2
C2209 城际列车 北京南 09:51 10:14(武清) 37分 120 天津 10:28 591|8|2
C2597 城际列车 北京南 18:03 18:26(武清) 1小时9分 165 于家堡 19:12 1083|8|2
C2591 城际列车 北京南 10:29 10:52(武清) 1小时9分 165 于家堡 11:38 629|8|2
C2590 城际列车 于家堡 15:42 16:36(武清) 1小时54分 165 北京南 16:58 942|8|2
C2588 城际列车 于家堡 14:44 15:30(武清) 1小时8分 165 北京南 15:52 884|8|2
C2582 城际列车 于家堡 06:32 07:19(武清) 1小时9分 165 北京南 07:41 392|8|2
C2585 城际列车 北京南 07:10 07:33(武清) 1小时9分 165 于家堡 08:19 430|8|2
C2213 城际列车 北京南 11:06 11:29(武清) 37分 120 天津 11:43 666|8|2
C2241 城际列车 北京南 21:30 21:53(武清) 37分 120 天津 22:07 1290|8|2
C2215 城际列车 北京南 11:50 12:13(武清) 37分 120 天津 12:27 710|8|2
C2223 城际列车 北京南 15:42 16:05(武清) 37分 120 天津 16:19 942|8|2
C2238 城际列车 天津 20:58 21:13(武清) 37分 120 北京南 21:35 1258|8|2
C2237 城际列车 北京南 19:21 19:44(武清) 37分 120 天津 19:58 1161|8|2
C2236 城际列车 天津 20:00 20:15(武清) 37分 120 北京南 20:37 1200|8|2
C2232 城际列车 天津 18:10 18:25(武清) 37分 120 北京南 18:47 1090|8|2
C2227 城际列车 北京南 16:48 17:11(武清) 37分 120 天津 17:25 1008|8|2
C2233 城际列车 北京南 18:39 19:02(武清) 37分 120 天津 19:16 1119|8|2
C2230 城际列车 天津 17:59 18:14(武清) 37分 120 北京南 18:36 1079|8|2
C2229 城际列车 北京南 17:36 17:59(武清) 37分 120 天津 18:13 1056|8|2
C2228 城际列车 天津 17:24 17:39(武清) 37分 120 北京南 18:01 1044|8|2
C2226 城际列车 天津 16:31 16:46(武清) 37分 120 北京南 17:08 991|8|2
C2224 城际列车 天津 14:29 14:44(武清) 37分 120 北京南 15:06 869|8|2
C2221 城际列车 北京南 13:55 14:18(武清) 37分 120 天津 14:32 835|8|2
C2205 城际列车 北京南 08:40 09:03(武清) 37分 120 天津 09:17 520|8|2
C2211 城际列车 北京南 10:39 11:02(武清) 37分 120 天津 11:16 639|8|2
C2218 城际列车 天津 12:03 12:18(武清) 37分 120 北京南 12:40 723|8|2
C2214 城际列车 天津 10:22 10:37(武清) 37分 120 北京南 10:59 622|8|2
C2212 城际列车 天津 09:55 10:10(武清) 37分 120 北京南 10:32 595|8|2
C2208 城际列车 天津 08:23 08:38(武清) 37分 120 北京南 09:00 503|8|2
C2207 城际列车 北京南 08:52 09:15(武清) 37分 120 天津 09:29 532|8|2
C2210 城际列车 天津 09:07 09:22(武清) 37分 120 北京南 09:44 547|8|2
C2206 城际列车 天津 07:21 07:36(武清) 37分 120 北京南 07:58 441|8|2
C2204 城际列车 天津 06:43 06:58(武清) 37分 120 北京南 07:20 403|8|2
C2202 城际列车 天津 06:16 06:31(武清) 37分 120 北京南 06:53 376|8|2
C2203 城际列车 北京南 07:46 08:09(武清) 37分 120 天津 08:23 466|8|2
C2201 城际列车 北京南 06:25 06:48(武清) 37分 120 天津 07:02 385|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 武清站介绍 武清邮政编码 武清汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息