火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

金寨出发火车线路
金寨 - 合肥
金寨 - 淮南
金寨 - 武汉
金寨 - 叶集
金寨 - 蚌埠
金寨 - 阜阳
金寨 - 黄山
金寨 - 杭州
金寨 - 六安
金寨 - 汉口
金寨 - 上海
金寨 - 麻城
金寨 - 无锡
金寨 - 固始
金寨 - 常州
金寨 - 上海虹桥
金寨 - 麻城北
金寨 - 南京
金寨 - 安庆
金寨 - 南京南

经过金寨的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有58趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3157/D3156 动车组 南通 16:35 20:56(金寨) 5小时36分 767 汉口 22:11 995|10|2
D2269/D2268 动车组 南通 08:53 13:11(金寨) 12小时34分 1612 重庆北 21:27 533|10|2
G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 10:04(金寨) 6小时11分 1169 长沙南 12:58 407|10|2
G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 16:35(金寨) 6小时46分 1132 驻马店西 19:51 785|10|2
G7371/G7374 高速铁路 金寨 14:10 14:10(金寨) 6小时59分 1035 江山 21:09 850|10|1
G1771/G1774 高速铁路 长沙南 13:30 16:11(金寨) 6小时9分 1083 上海虹桥 19:39 810|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:28 19:04(金寨) 4小时56分 807 武汉 20:24 928|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 09:40(金寨) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G676/G677 高速铁路 上海虹桥 08:30 12:18(金寨) 5小时6分 807 武汉 13:36 510|10|2
G594/G595 高速铁路 杭州东 08:16 11:52(金寨) 4小时43分 768 武汉 12:59 496|10|2
G590/G591 高速铁路 温州南 06:20 12:44(金寨) 7小时36分 1198 武汉 13:56 380|10|2
G582/G583 高速铁路 宁波 15:38 20:25(金寨) 6小时27分 923 武汉 22:05 938|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:14 13:35(金寨) 8小时19分 1198 温州南 20:33 734|10|2
G581/G584 高速铁路 武汉 09:22 10:33(金寨) 5小时41分 923 宁波 15:03 562|10|2
D3023/D3022 动车组 上海虹桥 09:15 13:20(金寨) 6小时5分 852 武昌 15:20 555|10|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:12 13:56(金寨) 5小时4分 811 汉口 15:16 612|10|2
D3045/D3048 动车组 武昌 11:25 13:23(金寨) 6小时4分 849 上海虹桥 17:29 685|10|2
D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 17:36(金寨) 7小时32分 1119 宜昌东 20:59 807|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:27 15:35(金寨) 13小时12分 1772 宁波 20:39 447|10|2
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:41 18:48(金寨) 5小时16分 827 汉口 19:57 881|10|2
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 21:05(金寨) 5小时40分 827 汉口 22:27 1007|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:31 09:01(金寨) 5小时35分 811 上海虹桥 13:06 451|10|2
D3155/D3158 动车组 汉口 10:29 11:43(金寨) 5小时16分 767 南通 15:45 629|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:43 14:51(金寨) 5小时30分 767 汉口 16:13 643|10|2
D3013/D3016 动车组 汉口 07:59 09:19(金寨) 5小时23分 811 上海虹桥 13:22 479|10|2
D3072/D3073 动车组 上海虹桥 07:03 11:08(金寨) 7小时46分 1119 宜昌东 14:49 423|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 19:19(金寨) 5小时30分 827 汉口 20:46 916|10|2
D3064/D3065 动车组 上海虹桥 08:20 12:28(金寨) 5小时23分 827 汉口 13:43 500|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 14:17(金寨) 5小时12分 827 汉口 15:30 618|10|2
D3055/D3058 动车组 汉口 13:05 14:25(金寨) 5小时36分 811 上海虹桥 18:41 785|10|2
D3052/D3053 动车组 上海虹桥 15:57 19:50(金寨) 5小时8分 811 汉口 21:05 957|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:40 11:33(金寨) 6小时19分 849 上海虹桥 15:59 580|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 10:49(金寨) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 400|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 18:15(金寨) 14小时23分 1921 杭州东 21:58 455|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:33 16:02(金寨) 12小时32分 1612 南通 20:05 453|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 15:10(金寨) 12小时12分 1672 上海虹桥 19:27 435|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 13:02(金寨) 12小时30分 1672 重庆北 21:12 522|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 16:28(金寨) 11小时50分 1672 上海虹桥 20:28 518|10|2
D2196/D2197 动车组 宁波 12:40 17:20(金寨) 6小时17分 927 汉口 18:57 760|10|2
D2195/D2198 动车组 汉口 06:45 08:05(金寨) 5小时30分 927 宁波 12:15 405|10|2
D2191/D2194 动车组 宜昌东 08:53 12:19(金寨) 6小时57分 1280 杭州东 15:50 533|10|2
D2187/D2190 动车组 汉口 09:36 10:58(金寨) 4小时54分 988 杭州东 14:30 576|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 17:51(金寨) 15小时2分 1976 上海虹桥 22:14 432|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:38 09:23(金寨) 5小时40分 1010 长沙南 12:18 398|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 12:54(金寨) 7小时47分 1710 蚌埠南 15:09 442|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 17:45(金寨) 8小时3分 1710 广州南 23:43 940|10|2
G1742 高速铁路 长沙南 12:40 15:24(金寨) 5小时53分 1010 徐州东 18:33 760|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:55 13:05(金寨) 7小时52分 1581 南京南 14:47 415|10|2
G1128 高速铁路 广州南 15:13 20:51(金寨) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1113 高速铁路 南京南 07:28 09:11(金寨) 7小时17分 1581 广州南 14:45 448|10|2
D3083 动车组 南京南 15:54 17:55(金寨) 5小时50分 831 襄阳 21:44 954|10|2
D3081 动车组 南京南 14:43 16:26(金寨) 5小时14分 808 宜昌东 19:57 883|10|2
D3078 动车组 宜昌东 15:17 18:45(金寨) 5小时18分 808 南京南 20:35 917|10|2
D3077 动车组 南京南 07:54 09:43(金寨) 5小时10分 808 宜昌东 13:04 474|10|2
D2374 动车组 成都东 09:29 19:52(金寨) 12小时25分 1665 南京南 21:54 569|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 19:07(金寨) 12小时41分 1665 南京南 21:06 505|10|2
D2271 动车组 南京南 11:32 13:38(金寨) 10小时49分 1361 重庆北 22:21 692|10|2
D658/D655 动车组 重庆北 07:27 15:35(金寨) 13小时12分 1772 宁波 20:39 447|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 金寨站介绍 金寨邮政编码 金寨汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息