火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

麻城北出发火车线路
麻城北 - 浠水
麻城北 - 荆门
麻城北 - 荆州
麻城北 - 武汉
麻城北 - 徐州
麻城北 - 金寨
麻城北 - 黄石
麻城北 - 黄州
麻城北 - 汉口
麻城北 - 武当山
麻城北 - 红安
麻城北 - 武昌
麻城北 - 苏州
麻城北 - 合肥
麻城北 - 宜昌
麻城北 - 随州
麻城北 - 红安西
麻城北 - 襄阳
麻城北 - 昆山南
麻城北 - 六安

经过麻城北的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有60趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:42 12:06(麻城北) 14小时6分 1921 成都东 21:48 462|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 20:02(麻城北) 5小时41分 827 汉口 20:57 916|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 09:07(麻城北) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 18:20(麻城北) 7小时35分 1710 广州南 23:15 940|10|2
G1748 高速铁路 广州南 07:22 12:18(麻城北) 7小时21分 1710 蚌埠南 14:43 442|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:48 12:28(麻城北) -1分 1581 南京南 14:48 408|10|2
G1113 高速铁路 南京南 07:22 09:46(麻城北) 7小时17分 1581 广州南 14:39 442|10|2
D3021/D3024 动车组 武昌 15:43 16:53(麻城北) 5小时52分 849 上海虹桥 21:35 943|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:14 13:00(麻城北) 8小时23分 1198 温州南 20:37 734|10|2
G582/G583 高速铁路 宁波 15:38 21:03(麻城北) 6小时27分 923 武汉 22:05 938|10|2
G580 高速铁路 长沙南 15:53 18:24(麻城北) 4小时47分 874 南京南 20:40 953|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 12:38(麻城北) 7小时3分 1169 长沙南 15:27 504|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:49 16:05(麻城北) 11小时18分 1617 杭州东 20:07 529|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 18:46(麻城北) 13小时16分 1921 杭州东 22:21 545|10|2
D2189/D2188 动车组 杭州 15:16 19:27(麻城北) 7小时1分 1064 宜昌东 22:17 916|10|2
D3156/D3157 动车组 南通 16:35 21:31(麻城北) 5小时36分 767 汉口 22:11 995|10|2
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:53 22:20(麻城北) 5小时8分 827 汉口 23:01 1073|10|2
D3084 动车组 襄阳 09:25 12:49(麻城北) 5小时41分 831 南京南 15:06 565|10|2
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:07 20:49(麻城北) 5小时28分 827 汉口 21:35 967|10|2
D3045/D3048 动车组 武昌 11:25 12:37(麻城北) 6小时3分 847 上海虹桥 17:28 685|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:43 15:26(麻城北) 5小时30分 767 汉口 16:13 643|10|2
D3151/D3154 动车组 汉口 14:26 15:13(麻城北) 5小时30分 767 南通 19:56 866|10|2
D3083 动车组 南京南 15:52 18:30(麻城北) 5小时52分 831 襄阳 21:44 952|10|2
D3082 动车组 宜昌东 09:03 12:08(麻城北) 5小时19分 808 南京南 14:22 543|10|2
D3071/D3074 动车组 重庆北 06:41 13:51(麻城北) 12小时40分 1692 上海南 19:21 401|10|2
D3068/D3069 动车组 上海南 09:32 14:50(麻城北) 5小时58分 847 汉口 15:30 572|10|2
D3060/D3061 动车组 上海南 09:06 14:41(麻城北) 6小时15分 847 汉口 15:21 546|10|2
D3026/D3027 动车组 上海虹桥 13:27 18:11(麻城北) 7小时31分 1119 宜昌东 20:58 807|10|2
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 21:40(麻城北) 5小时40分 827 汉口 22:27 1007|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:31 08:19(麻城北) 5小时35分 827 上海虹桥 13:06 451|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:40 10:59(麻城北) 6小时20分 849 上海虹桥 16:00 580|10|2
D3031/D3034 动车组 宜昌东 06:33 09:40(麻城北) 8小时14分 1121 上海虹桥 14:47 393|10|2
D3022/D3023 动车组 上海虹桥 09:15 13:57(麻城北) 6小时5分 852 武昌 15:20 555|10|2
D3013/D3016 动车组 汉口 07:59 08:45(麻城北) 5小时23分 827 上海虹桥 13:22 479|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:30 09:19(麻城北) 5小时52分 827 上海虹桥 14:22 510|10|2
D3006/D3007 动车组 上海虹桥 13:53 18:40(麻城北) 7小时41分 1119 宜昌东 21:34 833|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:55 10:11(麻城北) 8小时20分 1121 上海虹桥 15:15 415|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:35 17:27(麻城北) 14小时19分 1921 杭州东 21:54 455|10|2
D2374 动车组 成都东 09:28 19:19(麻城北) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 09:28(麻城北) 12小时10分 1665 成都东 19:26 436|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:28 15:49(麻城北) 9小时33分 1361 南京南 18:01 508|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 15:22(麻城北) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:53 13:46(麻城北) 12小时29分 1612 重庆北 21:22 533|10|2
D2262/D2263 动车组 杭州东 08:44 13:15(麻城北) 14小时34分 1921 成都东 23:18 524|10|2
D2253/D2256 动车组 成都东 08:25 18:33(麻城北) 13小时41分 1803 宜兴 22:06 505|10|2
D2197/D2196 动车组 宁波 12:40 18:00(麻城北) 8小时25分 1219 宜昌东 21:05 760|10|2
D2195/D2198 动车组 汉口 06:45 07:31(麻城北) 5小时30分 927 宁波 12:15 405|10|2
D2187/D2190 动车组 汉口 09:36 10:22(麻城北) 4小时59分 772 杭州 14:35 576|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:26 14:54(麻城北) 13小时13分 1772 宁波 20:39 446|10|2
G1764/G1765 高速铁路 上海虹桥 18:41 22:56(麻城北) 4小时49分 807 武汉 23:30 1121|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 19:07(麻城北) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G650 高速铁路 广州南 16:08 21:29(麻城北) 6小时35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
G1776/G1777 高速铁路 上海虹桥 15:17 19:03(麻城北) 6小时7分 1169 长沙南 21:24 917|10|2
G649 高速铁路 合肥南 09:08 10:28(麻城北) 6小时34分 1424 广州南 15:42 548|10|2
G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 17:08(麻城北) 6小时41分 1132 驻马店西 19:46 785|10|2
G1727/G1730 高速铁路 大冶北 09:48 11:32(麻城北) 5小时39分 902 上海虹桥 15:27 588|10|2
G1736/G1737 高速铁路 上海虹桥 15:29 19:48(麻城北) 4小时55分 807 武汉 20:24 929|10|2
D7021 动车组 麻城北 08:09 08:09(麻城北) 1小时8分 111 武昌 09:17 489|10|1
D3078 动车组 宜昌东 15:17 18:11(麻城北) 5小时18分 808 南京南 20:35 917|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 18:33(麻城北) 12小时42分 1665 南京南 21:07 505|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 麻城北站介绍 麻城北邮政编码 麻城北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息