火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

红安西出发火车线路
红安西 - 合肥
红安西 - 宜昌东
红安西 - 麻城北
红安西 - 汉口
红安西 - 常州
红安西 - 苏州
红安西 - 六安
红安西 - 上海虹桥
红安西 - 金寨
红安西 - 丹阳
红安西 - 襄阳
红安西 - 武昌
红安西 - 无锡
红安西 - 南京
红安西 - 麻城
红安西 - 恩施
红安西 - 南京南
红安西 - 苏州园区
红安西 - 十堰
红安西 - 武汉

经过红安西的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有50趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 18:45(红安西) 7小时35分 1710 广州南 23:15 940|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:48 12:12(红安西) 8小时0分 1581 南京南 14:48 408|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:38 10:07(红安西) 5小时39分 1010 长沙南 12:17 398|10|2
G1735/G1738 高速铁路 武汉 08:25 08:50(红安西) 4小时52分 807 上海虹桥 13:17 505|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:14 12:45(红安西) 8小时23分 1198 温州南 20:37 734|10|2
G582/G583 高速铁路 宁波 15:38 21:20(红安西) 6小时27分 923 武汉 22:05 938|10|2
G580 高速铁路 长沙南 15:53 18:08(红安西) 4小时47分 874 南京南 20:40 953|10|2
G579 高速铁路 南京南 09:27 12:00(红安西) 4小时43分 1180 长沙南 14:10 567|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:40 10:36(红安西) 6小时20分 849 上海虹桥 16:00 580|10|2
D2189/D2188 动车组 杭州 15:16 19:43(红安西) 7小时1分 1064 宜昌东 22:17 916|10|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:15 14:46(红安西) 5小时1分 811 汉口 15:16 615|10|2
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:07 21:05(红安西) 5小时28分 827 汉口 21:35 967|10|2
D3045/D3048 动车组 武昌 11:25 12:21(红安西) 6小时3分 847 上海虹桥 17:28 685|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:43 15:42(红安西) 5小时30分 767 汉口 16:13 643|10|2
D3155/D3158 动车组 汉口 10:29 11:00(红安西) 5小时16分 767 南通 15:45 629|10|2
D3151/D3154 动车组 汉口 14:26 14:57(红安西) 5小时30分 767 南通 19:56 866|10|2
D3082 动车组 宜昌东 09:03 11:52(红安西) 5小时19分 808 南京南 14:22 543|10|2
D3081 动车组 南京南 14:44 17:10(红安西) 5小时11分 808 宜昌东 19:55 884|10|2
D3071/D3074 动车组 重庆北 06:41 13:36(红安西) 12小时40分 0 上海南 19:21 401|10|2
D3059/D3062 动车组 汉口 16:20 16:56(红安西) 6小时15分 911 嘉兴南 22:35 980|10|2
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 21:56(红安西) 5小时40分 827 汉口 22:27 1007|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:31 08:03(红安西) 5小时35分 827 上海虹桥 13:06 451|10|2
D3013/D3016 动车组 汉口 07:59 08:30(红安西) 5小时23分 827 上海虹桥 13:22 479|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:30 09:03(红安西) 5小时52分 827 上海虹桥 14:22 510|10|2
D3006/D3007 动车组 上海虹桥 13:53 18:56(红安西) 7小时41分 1119 宜昌东 21:34 833|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:55 09:45(红安西) 8小时20分 1121 上海虹桥 15:15 415|10|2
D2374 动车组 成都东 09:28 19:03(红安西) 12小时26分 1665 南京南 21:54 568|10|2
D2373 动车组 南京南 07:16 09:44(红安西) 12小时10分 1665 成都东 19:26 436|10|2
D2253/D2256 动车组 成都东 08:25 18:18(红安西) 13小时41分 1803 宜兴 22:06 505|10|2
D2271 动车组 南京南 11:32 14:29(红安西) 10小时43分 1361 重庆北 22:15 692|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:53 14:02(红安西) 12小时29分 1612 重庆北 21:22 533|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 15:07(红安西) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 18:31(红安西) -1分 1921 杭州东 22:21 545|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 15:45(红安西) 11小时51分 1672 上海虹桥 20:29 518|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 13:49(红安西) 12小时31分 1672 重庆北 21:13 522|10|2
D2212/D2213 动车组 嘉兴南 06:47 12:42(红安西) 13小时23分 1756 重庆北 20:10 407|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:14 14:27(红安西) 12小时6分 1672 上海虹桥 19:20 434|10|2
D2197/D2196 动车组 宁波 12:40 18:15(红安西) 8小时25分 1219 宜昌东 21:05 760|10|2
D2195/D2198 动车组 汉口 06:45 07:16(红安西) 5小时30分 927 宁波 12:15 405|10|2
D2187/D2190 动车组 汉口 09:36 10:07(红安西) 4小时59分 772 杭州 14:35 576|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:26 14:18(红安西) 13小时13分 1772 宁波 20:39 446|10|2
G1763/G1766 高速铁路 武汉 07:27 07:51(红安西) 4小时46分 807 上海虹桥 12:13 447|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 18:48(红安西) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
D2196/D2197 动车组 宁波 12:40 18:15(红安西) 8小时25分 1219 宜昌东 21:05 760|10|2
D2188/D2189 动车组 杭州 15:16 19:43(红安西) 6小时53分 1064 宜昌东 22:09 916|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 20:27(红安西) 5小时41分 827 汉口 20:57 916|10|2
D7022 动车组 汉口 07:05 07:36(红安西) 44分 111 麻城北 07:49 425|10|2
D7021 动车组 麻城北 08:09 08:24(红安西) 1小时8分 111 武昌 09:17 489|10|2
D3077 动车组 南京南 07:54 10:28(红安西) 5小时10分 808 宜昌东 13:04 474|10|2
D2256 动车组 成都东 08:25 18:18(红安西) 12小时42分 1665 南京南 21:07 505|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 红安西站介绍 红安西邮政编码 红安西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息