火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

钦州东出发火车线路
钦州东 - 南宁
钦州东 - 柳州
钦州东 - 北海
钦州东 - 桂林
钦州东 - 桂林北
钦州东 - 深圳
钦州东 - 钦州
钦州东 - 来宾
钦州东 - 平南南
钦州东 - 桂平
钦州东 - 贵港
钦州东 - 永福南
钦州东 - 南宁东
钦州东 - 防城港北
钦州东 - 藤县
钦州东 - 合浦
钦州东 - 梧州南
钦州东 - 广州南
钦州东 - 郁南
钦州东 - 来宾北

经过钦州东的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有63趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3706/D3707 动车组 广州南 09:06 13:51(钦州东) 5小时21分 760 北海 14:27 546|10|2
D3705/D3708 动车组 北海 08:10 08:48(钦州东) 5小时49分 760 广州南 13:59 490|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:18 13:57(钦州东) 7小时22分 1002 北海 14:40 438|10|2
D3721/D3724 动车组 北海 14:53 15:36(钦州东) 5小时43分 760 广州南 20:36 893|10|2
D3714/D3715 动车组 广州南 13:03 18:12(钦州东) 5小时52分 760 北海 18:55 783|10|2
D3729/D3732 动车组 北海 17:04 17:47(钦州东) 6小时6分 760 广州南 23:10 1024|10|2
D8314 动车组 北海 20:52 21:35(钦州东) 1小时29分 197 南宁东 22:21 1252|10|2
T8719/T8722 特快 防城港北 17:00 17:34(钦州东) 1小时25分 139 北海 18:25 1020|8|2
T8711/T8714 特快 防城港北 10:06 10:40(钦州东) 1小时19分 139 北海 11:25 606|8|2
T8720/T8721 特快 北海 13:43 14:30(钦州东) 1小时19分 139 防城港北 15:02 823|8|2
T8712/T8713 特快 北海 07:15 08:09(钦州东) 1小时26分 139 防城港北 08:41 435|8|2
D8320 动车组 北海 17:16 17:53(钦州东) 1小时23分 197 南宁东 18:39 1036|10|2
D8305 动车组 南宁 08:31 09:33(钦州东) 1小时38分 208 北海 10:09 511|10|2
D8303 动车组 南宁东 07:51 08:38(钦州东) 1小时23分 197 北海 09:14 471|10|2
D8431/D8434 动车组 北海 18:16 18:53(钦州东) 4小时1分 514 梧州南 22:17 1096|10|2
D8432/D8433 动车组 梧州南 08:13 11:47(钦州东) 4小时17分 514 北海 12:30 493|10|2
D8402 动车组 北海 08:38 09:21(钦州东) 4小时56分 587 桂林 13:34 518|10|2
D8409 动车组 桂林 11:52 15:35(钦州东) 4小时26分 565 北海 16:18 712|10|2
D8492 动车组 北海 12:30 13:07(钦州东) 5小时39分 688 三江南 18:09 750|10|2
D8418 动车组 北海 19:47 20:24(钦州东) 3小时40分 431 柳州 23:27 1187|10|2
D8416 动车组 北海 18:22 18:59(钦州东) 4小时46分 587 桂林 23:08 1102|10|2
D8415 动车组 桂林 15:37 19:19(钦州东) 4小时25分 565 北海 20:02 937|10|2
D8411 动车组 桂林 15:03 18:40(钦州东) 4小时20分 565 北海 19:23 903|10|2
D8413 动车组 桂林 16:38 20:28(钦州东) 4小时26分 565 北海 21:04 998|10|2
D8410 动车组 北海 16:10 16:53(钦州东) 5小时21分 595 桂林北 21:31 970|10|2
D8407 动车组 桂林北 09:20 13:15(钦州东) 4小时38分 595 北海 13:58 560|10|2
D8408 动车组 北海 11:33 12:10(钦州东) 4小时44分 587 桂林 16:17 693|10|2
D8405 动车组 桂林北 08:00 12:05(钦州东) 4小时48分 595 北海 12:48 480|10|2
D8404 动车组 北海 09:36 10:13(钦州东) 5小时3分 587 桂林 14:39 576|10|2
D8403 动车组 桂林北 07:38 11:32(钦州东) 4小时30分 595 北海 12:08 458|10|2
D8315 动车组 南宁东 09:32 10:19(钦州东) 1小时23分 197 北海 10:55 572|10|2
D8318 动车组 北海 20:30 21:07(钦州东) 1小时23分 197 南宁东 21:53 1230|10|2
D8313 动车组 南宁 18:06 19:09(钦州东) 1小时39分 208 北海 19:45 1086|10|2
D8316 动车组 北海 21:10 21:53(钦州东) 1小时29分 197 南宁东 22:39 1270|10|2
D8312 动车组 北海 20:10 20:53(钦州东) 1小时29分 197 南宁东 21:39 1210|10|2
D8311 动车组 南宁东 16:32 17:19(钦州东) 1小时30分 197 北海 18:02 992|10|2
D8309 动车组 南宁东 12:18 13:05(钦州东) 1小时23分 197 北海 13:41 738|10|2
D8310 动车组 北海 19:18 20:01(钦州东) 1小时29分 197 南宁东 20:47 1158|10|2
D8306 动车组 北海 14:40 15:23(钦州东) 1小时29分 197 南宁东 16:09 880|10|2
D8304 动车组 北海 11:18 11:55(钦州东) 1小时39分 208 南宁 12:57 678|10|2
D8301 动车组 南宁东 07:26 08:13(钦州东) 1小时30分 197 北海 08:56 446|10|2
D8302 动车组 北海 07:00 07:43(钦州东) 1小时45分 208 南宁 08:45 420|10|2
D8257 动车组 柳州 17:34 20:02(钦州东) 3小时11分 431 北海 20:45 1054|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:08 14:07(钦州东) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3947/D3950 动车组 昆明南 16:06 21:59(钦州东) 6小时36分 917 北海 22:42 966|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 14:02 14:46(钦州东) 6小时28分 917 昆明南 20:30 842|10|2
D3956/D3957 动车组 北海 15:32 16:15(钦州东) 6小时16分 917 昆明南 21:48 932|10|2
D3951/D3954 动车组 昆明南 10:03 15:58(钦州东) 6小时31分 917 北海 16:34 603|10|2
D3948/D3949 动车组 北海 07:44 08:27(钦州东) 7小时1分 917 昆明南 14:45 464|10|2
D3725/D3728 动车组 北海 15:26 16:03(钦州东) 5小时45分 760 广州南 21:11 926|10|2
D3689/D3692 动车组 钦州东 17:20 17:20(钦州东) 5小时16分 669 广州南 22:36 1040|10|1
D3722/D3723 动车组 广州南 15:24 20:34(钦州东) 5小时53分 760 北海 21:17 924|10|2
D3718/D3719 动车组 广州南 14:43 19:56(钦州东) 5小时49分 760 北海 20:32 883|10|2
D3717/D3720 动车组 北海 13:13 13:58(钦州东) 5小时51分 760 广州南 19:04 793|10|2
D3709/D3712 动车组 北海 09:19 10:03(钦州东) 5小时44分 760 广州南 15:03 559|10|2
D3710/D3711 动车组 广州南 09:24 14:18(钦州东) 5小时37分 760 北海 15:01 564|10|2
D3702/D3703 动车组 广州南 11:12 16:43(钦州东) 6小时14分 760 北海 17:26 672|10|2
D3570 动车组 北海 15:08 15:54(钦州东) 7小时40分 1024 贵阳北 22:48 908|10|2
D3568 动车组 北海 14:30 15:08(钦州东) 7小时52分 1024 贵阳北 22:22 870|10|2
D3563 动车组 贵阳北 08:18 14:40(钦州东) 6小时58分 1002 北海 15:16 498|10|2
D8436/D8437 动车组 梧州南 12:49 16:06(钦州东) 4小时1分 514 北海 16:50 769|10|2
D3726/D3727 动车组 广州南 15:55 21:02(钦州东) 5小时50分 760 北海 21:45 955|10|2
D8308 动车组 北海 17:22 18:05(钦州东) 1小时29分 197 南宁东 18:51 1042|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 钦州东站介绍 钦州东邮政编码 钦州东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息