火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

玉溪出发火车线路
玉溪 - 昆明
玉溪 - 大理
玉溪 - 曲靖
玉溪 - 成都
玉溪 - 蒙自北
玉溪 - 北京
玉溪 - 西安
玉溪 - 上海
玉溪 - 天津
玉溪 - 楚雄
玉溪 - 广州
玉溪 - 通海
玉溪 - 建水
玉溪 - 武汉
玉溪 - 蒙自
玉溪 - 普洱
玉溪 - 武昌
玉溪 - 昆阳
玉溪 - 西双版纳
玉溪 - 南昌

经过玉溪的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K9692/K9 快速 河口北 17:05 20:55(玉溪) 14小时33分 911 丽江 07:38 1025|8|2
K9832/K9833 快速 昆明 11:02 12:20(玉溪) 5小时21分 400 河口北 16:23 662|8|2
K9826/K9827 快速 昆明 12:30 13:55(玉溪) 6小时19分 400 河口北 18:49 750|8|2
K9822/K9823 快速 昆明 15:41 17:07(玉溪) 5小时47分 400 河口北 21:28 941|8|2
K9812/K9813 快速 昆明 07:45 09:12(玉溪) 3小时57分 278 蒙自 11:42 465|8|2
K434 快速 玉溪 21:30 21:30(玉溪) 48小时33分 3278 北京西 22:03 1290|8|1
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 10:50(玉溪) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|1
G1422 高速铁路 玉溪 10:59 10:59(玉溪) 12小时1分 2172 杭州东 23:00 659|10|1
D8650 动车组 玉溪 19:40 19:40(玉溪) 32分 79 昆明南 20:12 1180|10|1
D8646 动车组 玉溪 20:10 20:10(玉溪) 32分 79 昆明南 20:42 1210|10|1
D8642 动车组 玉溪 09:00 09:00(玉溪) 32分 79 昆明南 09:32 540|10|1
K9868/K9865 快速 玉溪 09:36 09:36(玉溪) 1小时20分 104 昆明 10:56 576|8|1
K9814/K9811 快速 蒙自 12:25 14:49(玉溪) 3小时50分 272 昆明 16:15 745|8|2
K9818/K9815 快速 河口北 07:00 11:04(玉溪) 5小时34分 394 昆明 12:34 420|8|2
K9828/K9825 快速 河口北 09:35 14:20(玉溪) 6小时10分 394 昆明 15:45 575|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 玉溪站介绍 玉溪邮政编码 玉溪汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息