火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

敖汉出发火车线路
敖汉 - 朝阳
敖汉 - 沈阳
敖汉 - 通辽
敖汉 - 林东
敖汉 - 奈曼
敖汉 - 赤峰
敖汉 - 羊场
敖汉 - 平庄
敖汉 - 锦州
敖汉 - 天义
敖汉 - 大连
敖汉 - 赤峰东
敖汉 - 叶柏寿
敖汉 - 安庆沟
敖汉 - 阜新
敖汉 - 新窝铺
敖汉 - 元宝山
敖汉 - 北京北
敖汉 - 沙海
敖汉 - 三义井

经过敖汉的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K896/K897 快速 包头 15:02 13:56(敖汉) 24小时28分 1670 赤峰 15:30 902|8|2
K1241/K1244 快速 赤峰 08:00 09:46(敖汉) 12小时47分 908 哈尔滨西 20:47 480|8|2
K895/K898 快速 赤峰 07:20 08:45(敖汉) 24小时7分 1670 包头 07:27 440|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:04 19:11(敖汉) 13小时38分 908 赤峰 20:42 424|8|2
K1018 快速 通辽 17:27 20:13(敖汉) 12小时1分 797 昌平北 05:28 1047|8|2
K1017 快速 昌平北 21:30 07:36(敖汉) 12小时52分 797 通辽 10:22 1290|8|2
4330 普快 通辽 07:45 12:57(敖汉) 7小时27分 350 赤峰 15:12 465|8|2
4330 普快 通辽 07:45 12:57(敖汉) 6小时25分 305 风水沟 14:10 465|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:12 13:24(敖汉) 11小时8分 497 通辽 18:20 432|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:12 13:24(敖汉) 10小时8分 457 太平庄 17:20 432|8|2
4327 普快 叶柏寿 07:12 13:24(敖汉) 8小时48分 396 敖来 16:00 432|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 敖汉站介绍 敖汉邮政编码 敖汉汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息