火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

德惠出发火车线路
德惠 - 长春
德惠 - 哈尔滨
德惠 - 九台
德惠 - 松原
德惠 - 农安
德惠 - 白城
德惠 - 榆树
德惠 - 扶余
德惠 - 哈尔滨市
德惠 - 马鞍
德惠 - 哈尔滨东
德惠 - 沈阳
德惠 - 延吉
德惠 - 吉林
德惠 - 白山
德惠 - 五棵树
德惠 - 四平
德惠 - 大连
德惠 - 大庆
德惠 - 海拉尔

经过德惠的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1528/K1525 快速 哈尔滨 09:35 11:28(德惠) 23小时42分 1744 邯郸 09:17 575|8|2
K1546/K1547 快速 福州 21:43 19:31(德惠) 55小时2分 3840 佳木斯 04:45 1303|8|2
K937/K940 快速 牡丹江 10:43 18:16(德惠) 26小时55分 1945 石家庄 13:38 643|8|2
D115/D118 动车组 延吉西 09:30 12:31(德惠) 3小时45分 620 哈尔滨西 13:15 570|10|2
D116/D117 动车组 哈尔滨西 14:01 14:59(德惠) 3小时58分 620 延吉西 17:59 841|10|2
K1241/K1244 快速 赤峰 08:00 18:52(德惠) 12小时47分 908 哈尔滨西 20:47 480|8|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 09:44(德惠) 12小时47分 2446 武汉 21:44 537|10|2
G892/G893 高速铁路 哈尔滨西 13:49 14:36(德惠) 1小时54分 351 吉林 15:43 829|10|2
K552/K553 快速 温州 12:46 06:16(德惠) 49小时32分 3492 牡丹江 14:18 766|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 15:21(德惠) 25小时42分 1987 青岛北 14:55 793|8|2
K926/K927 快速 郑州 15:28 16:06(德惠) 27小时13分 2114 哈尔滨东 18:41 928|8|2
K1061/K1064 快速 重庆 21:36 19:41(德惠) 47小时54分 3530 哈尔滨西 21:30 1296|8|2
K1081/K1084 快速 齐齐哈尔 06:25 11:42(德惠) 61小时10分 4827 乌鲁木齐 19:35 385|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:36 18:29(德惠) 26小时12分 1878 包头 18:48 996|8|2
K1242/K1243 快速 哈尔滨西 07:02 09:48(德惠) 13小时40分 908 赤峰 20:42 422|8|2
K1082/K1083 快速 乌鲁木齐 22:21 12:22(德惠) 68小时0分 4827 齐齐哈尔 18:21 1341|8|2
K973/K976 快速 哈尔滨西 14:47 16:30(德惠) 42小时10分 2963 襄阳 08:57 887|8|2
K938/K939 快速 石家庄 15:48 13:36(德惠) 29小时37分 1950 牡丹江 21:25 948|8|2
K925/K928 快速 哈尔滨东 07:20 09:37(德惠) 30小时32分 2155 郑州 13:52 440|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 18:59(德惠) 26小时29分 1992 哈尔滨西 20:59 1110|8|2
K546/K547 快速 成都 07:36 06:46(德惠) 56小时11分 3973 佳木斯 15:47 456|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:00 16:39(德惠) 49小时50分 3516 温州 10:50 540|8|2
K545/K548 快速 佳木斯 13:13 21:43(德惠) 57小时12分 3973 成都 22:25 793|8|2
K294/K295 快速 济南 19:25 14:59(德惠) 22小时5分 1625 哈尔滨东 17:30 1165|8|2
2123/2126 普快 齐齐哈尔 10:25 22:02(德惠) 21小时48分 1390 丹东 08:13 625|8|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:16 12:03(德惠) 10小时49分 1913 郑州东 22:05 676|10|2
G1245/G1248 高速铁路 青岛北 08:12 18:28(德惠) 10小时55分 1908 哈尔滨西 19:07 492|10|2
G1206/G1207 高速铁路 哈尔滨西 08:06 08:53(德惠) 11小时7分 1908 青岛北 19:13 486|10|2
G895/G898 高速铁路 吉林 16:18 17:34(德惠) 1小时54分 351 哈尔滨西 18:12 978|10|2
G891/G894 高速铁路 吉林 13:12 14:23(德惠) 1小时56分 351 哈尔滨西 15:08 792|10|2
G886/G887 高速铁路 哈尔滨西 10:17 11:04(德惠) 1小时54分 351 吉林 12:11 617|10|2
G882/G883 高速铁路 哈尔滨西 07:36 08:22(德惠) 1小时53分 351 吉林 09:29 456|10|2
G881/G884 高速铁路 吉林 07:18 08:34(德惠) 2小时8分 351 哈尔滨西 09:26 438|10|2
G785/G788 高速铁路 丹东 12:12 15:35(德惠) 4小时9分 766 哈尔滨西 16:21 732|10|2
T182/T183 特快 汉口 15:04 16:22(德惠) 27小时19分 2448 哈尔滨西 18:23 904|8|2
T241/T244 特快 齐齐哈尔 07:18 12:36(德惠) 29小时40分 2494 合肥 12:58 438|8|2
D8092 动车组 德惠西 06:41 06:41(德惠) 28分 96 长春 07:09 401|10|1
G376 高速铁路 哈尔滨西 08:48 09:27(德惠) 6小时18分 1208 天津西 15:06 528|10|2
2209 普快 大连 14:30 00:40(德惠) 23小时12分 1594 黑河 13:42 870|8|2
2210 普快 黑河 08:20 23:17(德惠) 25小时35分 1582 大连 09:55 500|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:40 04:26(德惠) 14小时44分 1056 沈阳 09:24 1120|8|2
K930 快速 佳木斯 12:02 21:01(德惠) 21小时14分 1453 大连 09:16 722|8|2
K489 快速 天津 20:30 12:08(德惠) 24小时15分 1771 佳木斯 20:45 1230|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 19:23(德惠) 18小时2分 1258 佳木斯 04:02 600|8|2
D4615 动车组 沈阳 10:33 12:43(德惠) 4小时52分 829 齐齐哈尔南 15:25 633|10|2
G709 高速铁路 大连北 09:16 13:03(德惠) 4小时26分 921 哈尔滨西 13:42 556|10|2
6338 普快 德惠 04:38 04:38(德惠) 1小时22分 81 长春 06:00 278|8|1
6337 普快 长春 17:48 19:14(德惠) 1小时56分 123 陶赖昭 19:44 1068|8|2
G730 高速铁路 哈尔滨西 17:49 18:29(德惠) 4小时22分 921 大连北 22:11 1069|10|2
G725 高速铁路 大连北 15:34 19:27(德惠) 4小时39分 921 哈尔滨西 20:13 934|10|2
G713 高速铁路 大连北 11:05 14:44(德惠) 4小时18分 921 哈尔滨西 15:23 665|10|2
G724 高速铁路 哈尔滨西 15:43 16:23(德惠) 4小时24分 921 大连北 20:07 943|10|2
G705 高速铁路 大连北 07:31 11:11(德惠) 4小时19分 921 哈尔滨西 11:50 451|10|2
K7311 快速 长春 16:33 17:40(德惠) 4小时22分 240 舒兰 20:55 993|8|2
G714 高速铁路 哈尔滨西 12:18 12:58(德惠) 4小时11分 921 大连北 16:29 738|10|2
G764 高速铁路 哈尔滨西 13:21 14:14(德惠) 3小时59分 743 盘锦 17:20 801|10|2
G704 高速铁路 哈尔滨西 07:19 07:58(德惠) 4小时12分 921 大连北 11:31 439|10|2
G719 高速铁路 大连北 12:48 16:43(德惠) 4小时34分 921 哈尔滨西 17:22 768|10|2
G722 高速铁路 哈尔滨西 15:10 15:57(德惠) 4小时26分 921 大连北 19:36 910|10|2
4306 普快 榆树 14:03 16:05(德惠) 3小时43分 179 长春 17:46 843|8|2
4305 普快 长春 06:40 07:50(德惠) 1小时48分 123 陶赖昭 08:28 400|8|2
G374 高速铁路 哈尔滨西 16:52 17:33(德惠) 6小时36分 1289 天津西 23:28 1012|10|2
G710 高速铁路 哈尔滨西 10:29 11:16(德惠) 4小时24分 921 大连北 14:53 629|10|2
G393 高速铁路 北京南 15:05 21:30(德惠) 7小时4分 1331 哈尔滨西 22:09 905|10|2
K7312 快速 舒兰 05:42 09:06(德惠) 4小时46分 240 长春 10:28 342|8|2
K340 快速 佳木斯 10:10 19:23(德惠) 23小时48分 1756 北京 09:58 610|8|2
K266 快速 佳木斯 12:46 21:27(德惠) 24小时7分 1756 北京 12:53 766|8|2
K265 快速 北京 13:58 06:27(德惠) 25小时2分 1756 佳木斯 15:00 838|8|2
2727 普快 大连 10:06 20:09(德惠) 20小时39分 1438 绥芬河 06:45 606|8|2
2624 普快 满洲里 21:42 12:26(德惠) 25小时16分 1896 大连 22:58 1302|8|2
2623 普快 大连 07:50 18:30(德惠) 25小时34分 1896 满洲里 09:24 470|8|2
2051 普快 大连 12:18 22:20(德惠) 17小时7分 1301 牡丹江 05:25 738|8|2
D111/D114 动车组 珲春 15:06 18:52(德惠) 6小时52分 1005 齐齐哈尔 21:58 906|10|2
D102 动车组 哈尔滨西 10:37 11:35(德惠) 7小时54分 1241 北京 18:31 637|10|2
D101 动车组 北京 13:52 20:55(德惠) 7小时47分 1241 哈尔滨西 21:39 832|10|2
D29 动车组 北京 06:34 13:50(德惠) 9小时51分 1527 齐齐哈尔南 16:25 394|10|2
D26 动车组 齐齐哈尔南 07:55 10:39(德惠) 9小时33分 1527 北京 17:28 475|10|2
Z366/Z367 新空直达 南京 16:39 13:45(德惠) 23小时1分 2281 哈尔滨西 15:40 999|8|2
K1548/K1545 快速 佳木斯 10:34 18:46(德惠) 51小时40分 3852 福州 14:14 634|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:09 06:57(德惠) 23小时3分 1708 哈尔滨西 09:12 609|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 19:52(德惠) 37小时57分 2659 佳木斯 06:30 993|8|2
G896/G897 高速铁路 哈尔滨西 16:05 16:49(德惠) 1小时51分 351 吉林 17:56 965|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:06 10:16(德惠) 6小时53分 1004 珲春 13:59 426|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 德惠站介绍 德惠邮政编码 德惠汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息