火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

丰城出发火车线路
丰城 - 南昌
丰城 - 景德镇
丰城 - 吉安
丰城 - 赣州
丰城 - 萍乡
丰城 - 新余
丰城 - 宜春
丰城 - 鹰潭
丰城 - 崇仁
丰城 - 杭州
丰城 - 九江
丰城 - 东乡
丰城 - 上饶
丰城 - 新干
丰城 - 长沙
丰城 - 进贤
丰城 - 樟树
丰城 - 庐山
丰城 - 深圳
丰城 - 衡阳

经过丰城的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8732 快速 萍乡 06:55 09:41(丰城) 3小时29分 286 南昌 10:24 在线订票 415|8|2
K8731 快速 南昌 13:08 13:56(丰城) 3小时33分 286 萍乡 16:41 在线订票 788|8|2
K8728 快速 萍乡 11:35 14:15(丰城) 3小时23分 286 南昌 14:58 在线订票 695|8|2
K8723 快速 南昌 13:37 14:35(丰城) 4小时46分 412 赣州 18:23 在线订票 817|8|2
K8718 快速 萍乡 15:49 18:35(丰城) 3小时41分 286 南昌 19:30 在线订票 949|8|2
K8717 快速 南昌 10:58 11:46(丰城) 3小时33分 286 萍乡 14:31 在线订票 658|8|2
K8704 快速 井冈山 08:33 11:34(丰城) 3小时57分 317 南昌 12:30 在线订票 513|8|2
K1236 快速 昆明 12:57 14:30(丰城) 28小时5分 2037 九江 17:02 在线订票 777|8|2
T145/T148 空调特快 北京 12:38 09:53(丰城) 21小时56分 2011 南昌 10:34 在线订票 758|8|2
K150 快速 湛江 22:45 19:52(丰城) 31小时27分 2125 上海南 06:12 在线订票 1365|8|2
K1235 快速 九江 16:20 19:30(丰城) 29小时43分 1963 昆明 22:03 在线订票 980|8|2
K1192 快速 南宁 15:08 07:47(丰城) 27小时21分 1777 南京 18:29 在线订票 908|8|2
K1191 快速 南京 19:50 06:32(丰城) 27小时50分 1673 南宁 23:40 在线订票 1190|8|2
K1019 快速 九江 15:50 18:15(丰城) 14小时11分 1057 深圳东 06:01 在线订票 950|8|2
K1523 快速 九江 12:42 15:51(丰城) 22小时22分 1448 南宁 11:04 在线订票 762|8|2
K1524 快速 南宁 14:27 08:02(丰城) 20小时9分 1448 九江 10:36 在线订票 867|8|2
K528 快速 广州 07:48 19:06(丰城) 24小时28分 2095 南京 08:16 在线订票 468|8|2
K527 快速 南京 14:38 06:16(丰城) 28小时12分 1988 广州 18:50 在线订票 878|8|2
K441 快速 南昌 15:01 16:09(丰城) 14小时23分 1065 广州东 05:24 在线订票 901|8|2
K302 快速 广州 21:06 08:31(丰城) 24小时4分 1789 徐州 21:10 在线订票 1266|8|2
K149 快速 上海南 08:42 18:37(丰城) 29小时46分 2231 湛江 14:28 在线订票 522|8|2
T172 空调特快 广州东 18:52 06:06(丰城) 12小时8分 1030 南昌 07:00 在线订票 1132|8|2
T171 空调特快 南昌 18:35 19:21(丰城) 12小时38分 1030 广州东 07:13 在线订票 1115|8|2
K1555/K1558 快速 南宁 21:40 14:59(丰城) 32小时34分 2085 上海 06:14 在线订票 1300|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 丰城站介绍 丰城邮政编码 丰城汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息