火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

卫辉出发火车线路
卫辉 - 新乡
卫辉 - 郑州
卫辉 - 安阳
卫辉 - 商丘
卫辉 - 洛阳
卫辉 - 长垣
卫辉 - 焦作
卫辉 - 鹤壁
卫辉 - 民权
卫辉 - 淇县
卫辉 - 获嘉
卫辉 - 汤阴
卫辉 - 邯郸
卫辉 - 平顶山
卫辉 - 蚌埠
卫辉 - 巩义
卫辉 - 石家庄
卫辉 - 驻马店
卫辉 - 三门峡
卫辉 - 漯河

经过卫辉的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7960 快速 郑州 12:07 14:06(卫辉) 3小时5分 187 安阳 15:12 727|8|2
K1276/K1277 快速 南昌 10:33 00:05(卫辉) 33小时53分 2368 包头 20:26 633|8|2
K1101/K1104 快速 安阳 16:14 17:58(卫辉) 16小时45分 1185 上海 08:59 974|8|2
K598/K599 快速 包头 17:15 12:34(卫辉) 41小时57分 3112 广州 11:12 1035|8|2
K474 快速 昆明 19:36 07:16(卫辉) 43小时18分 2987 北京 14:54 1176|8|2
K385/K388 快速 沈阳北 16:06 11:24(卫辉) 40小时46分 2932 成都 08:52 966|8|2
K386/K387 快速 成都 12:56 10:18(卫辉) 41小时9分 2932 沈阳北 06:05 776|8|2
K262 快速 汉中 13:05 08:15(卫辉) 27小时8分 1800 北京西 16:13 785|8|2
K258 快速 成都 13:53 17:35(卫辉) 39小时57分 2478 天津 05:50 833|8|2
K183 快速 北京 13:06 22:31(卫辉) 16小时37分 1065 南阳 05:43 786|8|2
K179 快速 北京西 22:20 05:16(卫辉) 8小时25分 689 郑州 06:45 1340|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 卫辉站介绍 卫辉邮政编码 卫辉汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息