火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

平房出发火车线路
平房 - 拉林
平房 - 牛家
平房 - 哈尔滨
平房 - 五常
平房 - 杜家
平房 - 香坊
平房 - 山河屯
平房 - 吉林
平房 - 背荫河
平房 - 安家
平房 - 延吉
平房 - 周家
平房 - 舒兰
平房 - 图们
平房 - 前窑
平房 - 平安
平房 - 敦化
平房 - 哈尔滨东
平房 - 安图
平房 - 滨江

经过平房的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7327/K7330 快速 凌源 06:43 08:33(平房) 8小时39分 458 沈阳 15:22 403|8|2
K7561/K7564 快速 赤峰 09:47 13:40(平房) 11小时23分 574 沈阳 21:10 587|8|2
K7562/K7563 快速 沈阳 10:15 16:49(平房) 10小时12分 574 赤峰 20:27 615|8|2
K2035/K2038 快速 图们 20:43 06:21(平房) 10小时10分 575 香坊 06:53 1243|8|2
K7213 快速 五常 09:33 10:39(平房) 1小时30分 108 香坊 11:03 573|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 18:29(平房) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
K7517/K7520 快速 大连 19:40 07:17(平房) 13小时19分 855 凌源 08:59 1180|8|2
K7218 快速 香坊 19:04 19:32(平房) 1小时36分 108 五常 20:40 1144|8|2
K7212 快速 香坊 07:30 07:58(平房) 1小时43分 108 五常 09:13 450|8|2
K7214 快速 香坊 11:23 11:46(平房) 1小时32分 108 五常 12:55 683|8|2
6234 普快 哈尔滨东 17:22 18:05(平房) 2小时35分 120 五常 19:57 1042|8|2
6231 普快 五常 08:00 10:07(平房) 2小时50分 120 哈尔滨东 10:50 480|8|2
6232 普快 香坊 08:14 08:51(平房) 2小时18分 108 五常 10:32 494|8|2
6233 普快 五常 13:43 15:24(平房) 2小时21分 108 香坊 16:04 823|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 平房站介绍 平房邮政编码 平房汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息