火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乐清出发火车线路
乐清 - 温州
乐清 - 义乌
乐清 - 泰顺
乐清 - 雁荡山
乐清 - 宁波
乐清 - 温岭
乐清 - 宁海
乐清 - 瑞安
乐清 - 台州
乐清 - 厦门
乐清 - 衢州
乐清 - 嘉兴
乐清 - 苍南
乐清 - 永康
乐清 - 永嘉
乐清 - 杭州
乐清 - 南京
乐清 - 上海
乐清 - 诸暨
乐清 - 绍兴

经过乐清的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有51趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7431/G7434 高速铁路 合肥南 06:53 13:52(乐清) 7小时16分 750 温州南 14:09 413|10|2
G7486/G7487 高速铁路 温州南 09:07 09:30(乐清) 5小时42分 1041 合肥南 14:49 547|10|2
G7474/G7475 高速铁路 台州 08:41 09:32(乐清) 4小时7分 460 杭州东 12:48 521|10|2
G7690 高速铁路 温州南 12:47 13:04(乐清) 5小时2分 686 南京南 17:49 767|10|2
G7682/G7683 高速铁路 温州南 15:22 15:39(乐清) 5小时20分 843 合肥南 20:42 922|10|2
G7681/G7684 高速铁路 合肥南 09:10 14:47(乐清) 5小时54分 750 温州南 15:04 550|10|2
G7662/G7663 高速铁路 温州南 10:16 10:33(乐清) 5小时30分 1041 合肥南 15:46 616|10|2
G7677/G7680 高速铁路 合肥南 15:55 21:13(乐清) 5小时34分 750 温州南 21:29 955|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 14:19(乐清) 7小时55分 1017 徐州东 21:57 842|10|2
G7585 高速铁路 常州 16:06 21:00(乐清) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 18:25(乐清) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7572/G7573 高速铁路 平阳 06:22 07:06(乐清) 8小时47分 1183 淮南东 15:09 382|10|2
G7568 高速铁路 温州南 08:00 08:17(乐清) 4小时20分 686 南京南 12:20 480|10|2
G7550 高速铁路 苍南 14:05 15:02(乐清) 5小时26分 553 上海虹桥 19:31 845|10|2
G7546 高速铁路 温州南 11:20 11:37(乐清) 4小时12分 589 上海虹桥 15:32 680|10|2
G7543 高速铁路 上海虹桥 07:07 10:48(乐清) 3小时58分 589 温州南 11:05 427|10|2
G7540 高速铁路 苍南 08:26 09:17(乐清) 4小时43分 646 上海虹桥 13:09 506|10|2
G7538 高速铁路 苍南 16:44 17:39(乐清) 3小时39分 487 杭州东 20:23 1004|10|2
G7536 高速铁路 温州南 19:22 19:40(乐清) 3小时56分 589 上海虹桥 23:18 1162|10|2
G7511 高速铁路 上海虹桥 12:08 15:34(乐清) 3小时41分 589 温州南 15:49 728|10|2
G7368/G7369 高速铁路 乐清 07:58 07:58(乐清) 4小时2分 554 上海虹桥 12:00 478|10|1
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 10:57(乐清) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2356/G2357 高速铁路 宁波 15:56 17:50(乐清) 6小时16分 737 南昌 22:12 956|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 14:02(乐清) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 09:16(乐清) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 20:57(乐清) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 08:39(乐清) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G167 高速铁路 北京南 12:45 21:33(乐清) 9小时4分 1709 温州南 21:49 765|10|2
G168 高速铁路 温州南 08:33 08:50(乐清) 9小时40分 1709 北京南 18:13 513|10|2
G63 高速铁路 济南 07:23 14:33(乐清) 7小时26分 1306 温州南 14:49 443|10|2
D3308 动车组 深圳北 11:44 19:29(乐清) 10小时25分 1464 杭州东 22:09 704|10|2
D3305 动车组 宁波 17:06 18:41(乐清) 5小时44分 795 厦门北 22:50 1026|10|2
D3291/D3294 动车组 上海虹桥 12:15 16:15(乐清) 9小时14分 959 龙岩 21:29 735|10|2
D3233 动车组 杭州东 14:27 17:15(乐清) 7小时43分 981 厦门 22:10 867|10|2
D3231 动车组 杭州东 07:16 10:08(乐清) 7小时20分 1023 漳州 14:36 436|10|2
D3229 动车组 杭州东 11:38 14:16(乐清) 4小时45分 724 福州南 16:23 698|10|2
D3214 动车组 厦门北 09:39 13:33(乐清) 5小时34分 795 宁波 15:13 579|10|2
D3205 动车组 上海虹桥 09:35 13:41(乐清) 7小时46分 1109 厦门北 17:21 575|10|2
D3206 动车组 厦门北 12:54 16:54(乐清) 7小时57分 1109 上海虹桥 20:51 774|10|2
D3172 动车组 福州南 09:30 11:50(乐清) 5小时10分 631 杭州东 14:40 570|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 12:07(乐清) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:20 13:44(乐清) 14小时8分 1837 南京 20:28 380|10|2
D3126 动车组 深圳北 06:50 14:45(乐清) 14小时26分 1924 南京 21:16 410|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 13:00(乐清) 13小时57分 1924 深圳北 20:34 397|10|2
D3103 动车组 上海虹桥 15:57 19:48(乐清) 6小时16分 883 福州南 22:13 957|10|2
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 15:14(乐清) 11小时16分 1892 深圳北 22:40 684|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:46 18:43(乐清) 11小时50分 1623 上海虹桥 22:36 646|10|2
D2286 动车组 深圳北 09:59 18:12(乐清) 12小时13分 1623 上海虹桥 22:12 599|10|2
D2284 动车组 深圳北 08:48 16:41(乐清) 11小时56分 1623 上海虹桥 20:44 528|10|2
D377 动车组 上海虹桥 07:46 11:52(乐清) 11小时33分 1623 深圳北 19:19 466|10|2
G7587 高速铁路 南京南 07:48 13:52(乐清) 6小时21分 900 温州南 14:09 468|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乐清站介绍 乐清邮政编码 乐清汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息