火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

三门县出发火车线路
三门县 - 临海
三门县 - 温岭
三门县 - 宁海
三门县 - 宁波东
三门县 - 杭州
三门县 - 无锡新区
三门县 - 台州
三门县 - 嘉兴
三门县 - 嘉善南
三门县 - 金华
三门县 - 金华西
三门县 - 宁波
三门县 - 福鼎
三门县 - 温州南
三门县 - 温州
三门县 - 瑞安
三门县 - 嘉兴南
三门县 - 乐清
三门县 - 绍兴
三门县 - 上海

经过三门县的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有39趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7690 高速铁路 温州南 12:47 14:03(三门县) 5小时2分 686 南京南 17:49 767|10|2
G7550 高速铁路 平阳 14:18 16:15(三门县) 5小时13分 536 上海虹桥 19:31 858|10|2
G7549 高速铁路 上海虹桥 08:10 11:04(三门县) 4小时7分 589 温州南 12:17 490|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 18:25(三门县) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 18:17(三门县) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 08:09(三门县) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G7661/G7664 高速铁路 合肥南 16:22 21:07(三门县) 6小时13分 883 平阳 22:35 982|10|2
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 17:24(三门县) 6小时26分 1041 合肥南 22:39 973|10|2
G7585 高速铁路 常州 16:06 20:00(三门县) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 17:19(三门县) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7546 高速铁路 温州南 11:20 12:43(三门县) 4小时12分 589 上海虹桥 15:32 680|10|2
G7541 高速铁路 上海虹桥 06:00 08:43(三门县) 3小时10分 466 台州 09:10 360|10|2
G7532 高速铁路 三门县 07:45 07:45(三门县) 2小时55分 420 上海虹桥 10:40 465|10|1
G7521 高速铁路 上海虹桥 16:43 19:48(三门县) 4小时15分 741 温州南 20:58 1003|10|2
G7508 高速铁路 台州 09:25 09:45(三门县) 3小时2分 466 上海虹桥 12:27 565|10|2
G589/G592 高速铁路 汉口 12:14 19:16(三门县) 8小时23分 1198 温州南 20:37 734|10|2
G63 高速铁路 济南 07:23 13:32(三门县) 7小时26分 1306 温州南 14:49 443|10|2
D3169 动车组 杭州东 16:24 18:14(三门县) 5小时7分 724 福州南 21:31 984|10|2
D3306 动车组 厦门北 11:17 15:56(三门县) 5小时25分 795 宁波 16:42 677|10|2
D3295/D3298 动车组 南京南 07:45 11:45(三门县) 10小时5分 1362 龙岩 17:50 465|10|2
D3234 动车组 厦门 06:52 12:02(三门县) 6小时51分 981 杭州东 13:43 412|10|2
D3217 动车组 杭州东 15:54 17:52(三门县) 6小时47分 1065 厦门北 22:41 954|10|2
D3215 动车组 宁波 14:14 15:01(三门县) 5小时39分 795 厦门北 19:53 854|10|2
D3206 动车组 厦门北 12:54 17:48(三门县) 7小时57分 1109 上海虹桥 20:51 774|10|2
D3214 动车组 厦门北 09:39 14:33(三门县) 5小时34分 795 宁波 15:13 579|10|2
D3205 动车组 上海虹桥 09:35 12:41(三门县) 7小时46分 1109 厦门北 17:21 575|10|2
D3166/D3167 动车组 龙岩 07:33 13:39(三门县) 7小时51分 1106 杭州东 15:24 453|10|2
D3165/D3168 动车组 杭州东 12:09 13:58(三门县) 8小时28分 909 龙岩 20:37 729|10|2
D3146/D3147 动车组 赣州 10:54 18:51(三门县) 11小时6分 1536 上海虹桥 22:00 654|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:59 13:01(三门县) 11小时9分 1549 南京 18:08 419|10|2
D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 10:39(三门县) 8小时58分 959 龙岩 16:35 457|10|2
D2293 动车组 南京南 10:38 14:45(三门县) 12小时23分 1720 深圳北 23:01 638|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 12:12(三门县) 11小时35分 1892 深圳北 20:40 545|10|2
G7431/G7434 高速铁路 合肥南 06:53 12:52(三门县) 7小时16分 750 温州南 14:09 413|10|2
G7432/G7433 高速铁路 苍南 15:02 16:41(三门县) 7小时57分 1114 合肥南 22:59 902|10|2
G7486/G7487 高速铁路 温州南 09:07 10:32(三门县) 5小时42分 1041 合肥南 14:49 547|10|2
G7481/G7484 高速铁路 黄山北 15:21 19:54(三门县) 5小时42分 622 温州南 21:03 921|10|2
G7588 高速铁路 苍南 15:02 16:41(三门县) 7小时2分 848 南京南 22:04 902|10|2
G7587 高速铁路 南京南 07:48 12:52(三门县) 6小时21分 900 温州南 14:09 468|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 三门县站介绍 三门县邮政编码 三门县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助