火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

奉化出发火车线路
奉化 - 杭州
奉化 - 绍兴
奉化 - 余姚
奉化 - 苏州
奉化 - 宁海
奉化 - 宁波
奉化 - 台州
奉化 - 义乌
奉化 - 临海
奉化 - 上海
奉化 - 金华西
奉化 - 嘉兴
奉化 - 温岭
奉化 - 温州
奉化 - 无锡
奉化 - 南京
奉化 - 海宁
奉化 - 雁荡山
奉化 - 宁波东
奉化 - 福鼎

经过奉化的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7581 高速铁路 南京南 06:47 11:55(奉化) 6小时52分 900 温州南 13:39 407|10|2
G7550 高速铁路 苍南 14:06 16:49(奉化) 5小时25分 553 上海虹桥 19:31 846|10|2
G7645/G7648 高速铁路 合肥 07:50 12:05(奉化) 6小时46分 900 苍南 14:36 470|10|2
G7670/G7671 高速铁路 苍南 07:38 09:49(奉化) 6小时54分 986 淮南东 14:32 458|10|2
G7571/G7574 高速铁路 淮南东 12:11 18:37(奉化) 8小时5分 1143 温州南 20:16 731|10|2
G7575/G7578 高速铁路 六安 10:36 16:51(奉化) 8小时14分 1144 温州南 18:50 636|10|2
G7572/G7573 高速铁路 温州南 06:43 08:34(奉化) 8小时26分 1143 淮南东 15:09 403|10|2
G7585 高速铁路 常州 16:06 19:38(奉化) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
G7582 高速铁路 苍南 15:44 17:57(奉化) 7小时1分 848 南京南 22:45 944|10|2
G7541 高速铁路 上海虹桥 06:00 08:15(奉化) 3小时10分 466 台州 09:10 360|10|2
G7503 高速铁路 苏州 07:14 10:19(奉化) 3小时52分 550 台州 11:06 434|10|2
G2362/G2363 高速铁路 宁波 09:21 09:40(奉化) 11小时18分 1785 贵阳北 20:39 561|10|2
G2331/G2334 高速铁路 贵阳北 08:55 19:53(奉化) 11小时18分 1857 宁海 20:13 535|10|2
G1673 高速铁路 上海虹桥 11:56 14:45(奉化) 8小时12分 1104 厦门北 20:08 716|10|2
D3295/D3298 动车组 南京南 07:45 11:17(奉化) 10小时6分 1362 龙岩 17:51 465|10|2
D3102 动车组 福州 07:40 11:22(奉化) 6小时34分 891 上海虹桥 14:14 460|10|2
D2281 动车组 南京 07:46 12:55(奉化) 14小时7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
D378 动车组 厦门北 14:31 19:49(奉化) 7小时56分 1109 上海虹桥 22:27 871|10|2
G7481/G7484 高速铁路 黄山北 15:21 19:12(奉化) 5小时42分 622 温州南 21:03 921|10|2
G7485/G7488 高速铁路 合肥南 15:14 18:59(奉化) 6小时1分 883 鳌江 21:15 914|10|2
G7482/G7483 高速铁路 鳌江 06:12 08:24(奉化) 5小时40分 752 黄山北 11:52 372|10|2
D4652/D4653 动车组 武夷山东 09:12 14:18(奉化) 5小时24分 802 宁波 14:36 552|10|2
D4651/D4654 动车组 宁波 15:06 15:25(奉化) 5小时31分 802 武夷山东 20:37 906|10|2
D379 动车组 上海虹桥 07:02 09:45(奉化) 7小时49分 1109 厦门北 14:51 422|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 奉化站介绍 奉化邮政编码 奉化汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息