火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

绅坊出发火车线路
绅坊 - 乐清
绅坊 - 惠州
绅坊 - 台州
绅坊 - 温岭
绅坊 - 永嘉
绅坊 - 温州
绅坊 - 奉化
绅坊 - 绍兴
绅坊 - 上海虹桥
绅坊 - 鳌江
绅坊 - 福州南
绅坊 - 泉州
绅坊 - 福安
绅坊 - 常州
绅坊 - 宁波
绅坊 - 苍南
绅坊 - 杭州南
绅坊 - 杭州
绅坊 - 宁海
绅坊 - 厦门北

经过绅坊的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7686/G7687 高速铁路 温州南 13:08 13:30(绅坊) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|2
D3296/D3297 动车组 龙岩 08:30 14:01(绅坊) 10小时16分 1362 南京南 18:46 510|10|2
G7562 高速铁路 温州南 08:55 09:18(绅坊) 4小时9分 589 上海虹桥 13:04 535|10|2
G7586 高速铁路 温州南 07:42 08:04(绅坊) 5小时16分 754 常州 12:58 462|10|2
G7687/G7686 高速铁路 温州南 13:08 13:30(绅坊) 7小时5分 967 阜阳西 20:13 788|10|2
G7669/G7672 高速铁路 亳州南 09:25 16:15(绅坊) 7小时13分 1164 温州南 16:38 565|10|2
G7666 高速铁路 温州南 16:56 17:18(绅坊) 5小时55分 1017 徐州东 22:51 1016|10|2
G7660 高速铁路 温州南 13:08 13:30(绅坊) 4小时20分 686 南京南 17:28 788|10|2
G7659 高速铁路 杭州东 06:33 09:32(绅坊) 3小时22分 430 温州南 09:55 393|10|2
G7582 高速铁路 平阳 15:50 16:40(绅坊) 5小时19分 940 南京南 21:09 950|10|2
G7568 高速铁路 温州南 08:55 09:18(绅坊) 4小时12分 686 南京南 13:07 535|10|2
G7539 高速铁路 上海虹桥 13:53 18:01(绅坊) 5小时24分 553 苍南 19:17 833|10|2
G7528 高速铁路 温州南 18:38 19:00(绅坊) 3小时54分 589 上海虹桥 22:32 1118|10|2
G7474/G7475 高速铁路 台州 08:41 09:20(绅坊) 4小时7分 460 杭州东 12:48 521|10|2
D3238/D3239 动车组 南京南 06:14 10:07(绅坊) 10小时33分 1206 厦门北 16:47 374|10|2
D3297/D3296 动车组 龙岩 08:30 14:01(绅坊) 10小时16分 1362 南京南 18:46 510|10|2
D3237/D3240 动车组 厦门北 11:54 18:32(绅坊) 10小时52分 1206 南京南 22:46 714|10|2
D3218 动车组 厦门 08:18 12:50(绅坊) 7小时15分 981 杭州东 15:33 498|10|2
D3215 动车组 宁波 14:14 15:49(绅坊) 5小时39分 795 厦门北 19:53 854|10|2
D3213 动车组 宁波 15:51 17:14(绅坊) 6小时32分 826 厦门 22:23 951|10|2
D3170 动车组 福州南 06:42 09:09(绅坊) 5小时0分 631 杭州东 11:42 402|10|2
D3165/D3168 动车组 杭州东 12:09 14:46(绅坊) 8小时22分 909 龙岩 20:31 729|10|2
D3131/D3134 动车组 上海虹桥 07:37 11:27(绅坊) 8小时58分 959 龙岩 16:35 457|10|2
D3112 动车组 深圳北 11:18 19:24(绅坊) 10小时43分 1464 杭州东 22:01 678|10|2
D3111 动车组 杭州东 07:33 10:18(绅坊) 10小时42分 1464 深圳北 18:15 453|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 13:06(绅坊) 11小时33分 1623 深圳北 20:38 545|10|2
D2281 动车组 南京 07:46 14:17(绅坊) 14小时7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
D382 动车组 福州南 07:39 10:04(绅坊) 6小时7分 883 上海虹桥 13:46 459|10|2
D381 动车组 上海虹桥 14:45 18:57(绅坊) 7小时41分 969 莆田 22:26 885|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 绅坊站介绍 绅坊邮政编码 绅坊汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助