火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

榆树出发火车线路
榆树 - 五常
榆树 - 舒兰
榆树 - 辽源
榆树 - 长春
榆树 - 沈阳
榆树 - 白城
榆树 - 哈尔滨
榆树 - 吉林
榆树 - 松原
榆树 - 扶余
榆树 - 农安
榆树 - 五棵树
榆树 - 九台
榆树 - 延吉
榆树 - 白山市
榆树 - 蛟河
榆树 - 德惠
榆树 - 大连
榆树 - 大庆
榆树 - 四平

经过榆树的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7103 快速 哈尔滨西 12:38 17:31(榆树) 9小时37分 741 加格达奇 22:15 758|8|2
K7311 快速 长春 16:33 19:34(榆树) 4小时22分 240 舒兰 20:55 993|8|2
K7312 快速 舒兰 05:42 07:08(榆树) 4小时46分 240 长春 10:28 342|8|2
K7249 快速 齐齐哈尔 17:05 17:25(榆树) 2小时58分 174 扎兰屯 20:03 1025|8|2
K550 快速 齐齐哈尔 15:32 15:51(榆树) 15小时47分 1156 大连 07:19 932|8|2
6455 普快 承德 14:54 16:08(榆树) 2小时12分 97 平泉 17:06 894|8|2
6456 普快 平泉 11:06 12:12(榆树) 2小时32分 97 承德 13:38 666|8|2
6436 普快 平泉 17:47 18:57(榆树) 2小时47分 97 承德 20:34 1067|8|2
6435 普快 承德 08:12 09:32(榆树) 2小时21分 97 平泉 10:33 492|8|2
6278 普快 齐齐哈尔 09:55 10:18(榆树) 2小时20分 116 泰来 12:15 595|8|2
6280 普快 齐齐哈尔 17:59 18:23(榆树) 41分 30 三间房 18:40 1079|8|2
6277 普快 泰来 15:12 17:09(榆树) 2小时18分 116 齐齐哈尔 17:30 912|8|2
6279 普快 三间房 19:32 19:52(榆树) 41分 30 齐齐哈尔 20:13 1172|8|2
6276 普快 齐齐哈尔 06:55 07:32(榆树) 2小时41分 116 泰来 09:36 415|8|2
6245 普快 齐齐哈尔 09:13 10:40(榆树) 20小时45分 923 古莲 05:58 553|8|2
6246 普快 古莲 11:46 05:12(榆树) 18小时49分 923 齐齐哈尔 06:35 706|8|2
4376/4377 普快 榆树 10:19 10:19(榆树) 6小时23分 279 长春 16:42 619|8|1
4376/4377 普快 榆树 10:19 10:19(榆树) 4小时11分 201 左家 14:30 619|8|1
4344 普快 图们 07:01 08:52(榆树) 8小时34分 401 吉林 15:35 421|8|2
4343 普快 吉林 06:35 12:37(榆树) 8小时0分 401 图们 14:35 395|8|2
4306 普快 榆树 14:11 14:11(榆树) 3小时35分 179 长春 17:46 851|8|1
4085 普快 泰来 10:12 12:02(榆树) 2小时12分 116 齐齐哈尔 12:24 612|8|2
4095 普快 泰来 07:13 09:02(榆树) 2小时10分 116 齐齐哈尔 09:23 433|8|2
2062 普快 加格达奇 12:16 19:29(榆树) 24小时12分 1587 大连 12:28 736|8|2
2061 普快 大连 13:44 07:20(榆树) 24小时12分 1587 加格达奇 13:56 824|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 榆树站介绍 榆树邮政编码 榆树汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息