火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

朗乡出发火车线路
朗乡 - 带岭
朗乡 - 铁力
朗乡 - 哈尔滨
朗乡 - 佳木斯
朗乡 - 苔青
朗乡 - 绥化
朗乡 - 美溪
朗乡 - 香兰
朗乡 - 望江
朗乡 - 南岔
朗乡 - 伊春
朗乡 - 长春
朗乡 - 鹤岗
朗乡 - 桃山
朗乡 - 大庆
朗乡 - 哈尔滨东
朗乡 - 石长
朗乡 - 王杨
朗乡 - 庆安
朗乡 - 松青

经过朗乡的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7065 快速 哈尔滨 16:50 21:05(朗乡) 13小时16分 970 抚远 06:06 1010|8|2
K339 快速 北京 11:07 07:14(朗乡) 22小时55分 1591 佳木斯 10:02 667|8|2
K929 快速 大连 16:39 09:20(朗乡) 21小时17分 1544 双鸭山 13:56 999|8|2
K1392/K1393 快速 烟台 16:33 02:57(朗乡) 37小时10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K350 快速 佳木斯 10:02 12:37(朗乡) 26小时58分 1915 北京 13:00 602|8|2
K1228 快速 佳木斯 18:30 21:16(朗乡) 14小时54分 893 沈阳 09:24 1110|8|2
K7201 快速 哈尔滨东 17:07 21:23(朗乡) 11小时3分 758 同江 04:10 1027|8|2
K1227 快速 沈阳 17:23 04:35(朗乡) 14小时9分 1056 佳木斯 07:32 1043|8|2
K1009 快速 大连北 14:56 07:44(朗乡) 20小时57分 1516 鹤岗 11:53 896|8|2
K930 快速 双鸭山 10:22 14:25(朗乡) 22小时54分 1544 大连 09:16 622|8|2
K490 快速 佳木斯 19:10 21:52(朗乡) 24小时16分 1778 天津 19:26 1150|8|2
K1010 快速 鹤岗 15:06 19:15(朗乡) 21小时46分 1516 大连北 12:52 906|8|2
K489 快速 天津 20:28 18:30(朗乡) 24小时44分 1771 佳木斯 21:12 1228|8|2
K890 快速 佳木斯 15:21 18:10(朗乡) 17小时25分 1258 盘锦 08:46 921|8|2
K7106/K7107 快速 佳木斯 07:07 09:50(朗乡) 14小时11分 1038 嫩江 21:18 427|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 09:23 17:37(朗乡) 13小时22分 875 鹤岗 22:45 563|8|2
K7127 快速 哈尔滨 08:55 12:41(朗乡) 6小时33分 467 伊春 15:28 535|8|2
K7128 快速 伊春 07:53 10:48(朗乡) 7小时19分 467 哈尔滨 15:12 473|8|2
K7061/K7064 快速 鹤岗 05:20 11:00(朗乡) 13小时53分 875 齐齐哈尔 19:13 320|8|2
K7132 快速 佳木斯 09:18 12:01(朗乡) 6小时47分 343 哈尔滨 16:05 558|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 朗乡站介绍 朗乡邮政编码 朗乡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息