火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

岳阳东出发火车线路
岳阳东 - 麻城
岳阳东 - 武汉
岳阳东 - 咸宁北
岳阳东 - 衡阳
岳阳东 - 韶关
岳阳东 - 长沙南
岳阳东 - 广州北
岳阳东 - 赤壁
岳阳东 - 衡阳东
岳阳东 - 株洲西
岳阳东 - 武昌
岳阳东 - 赤壁北
岳阳东 - 郴州西
岳阳东 - 清远
岳阳东 - 祁东
岳阳东 - 广州南
岳阳东 - 郴州
岳阳东 - 咸宁
岳阳东 - 汨罗东
岳阳东 - 株洲

经过岳阳东的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1107 高速动车 武汉 08:26 09:36(岳阳东) 4小时43分 1069 广州南 13:09 在线订票 506|10|2
G406 高速动车 昆明南 11:05 17:41(岳阳东) 12小时11分 1988 北京西 23:16 在线订票 665|10|2
G1747 高速动车 蚌埠南 15:39 20:09(岳阳东) 8小时4分 1563 广州南 23:43 在线订票 939|10|2
G4653 高速动车 武汉 20:05 20:56(岳阳东) 4小时9分 1069 广州南 00:14 在线订票 1205|10|2
G4673 高速动车 武汉 18:23 19:22(岳阳东) 4小时27分 1069 广州南 22:50 在线订票 1103|10|2
G4012 高速动车 广州南 12:30 15:53(岳阳东) 6小时30分 1605 郑州东 19:00 在线订票 750|10|2
G1748 高速动车 广州南 07:22 10:38(岳阳东) 7小时47分 1563 蚌埠南 15:09 在线订票 442|10|2
G6131 高速动车 岳阳东 11:08 11:08(岳阳东) 3小时21分 854 广州南 14:29 在线订票 668|10|1
G6033 高速动车 岳阳东 17:17 17:17(岳阳东) 4小时19分 956 深圳北 21:36 在线订票 1037|10|1
G1848/G1849 高速动车 长沙南 08:30 09:05(岳阳东) 11小时20分 1762 烟台 19:50 在线订票 510|10|2
G1847/G1850 高速动车 烟台 09:55 21:11(岳阳东) 11小时51分 1747 长沙南 21:46 在线订票 595|10|2
G1746 高速动车 长沙南 07:55 08:30(岳阳东) 4小时8分 719 合肥南 12:03 在线订票 475|10|2
G1744 高速动车 广州南 06:34 10:04(岳阳东) 8小时2分 1583 南京南 14:36 在线订票 394|10|2
G1745 高速动车 合肥南 19:18 22:24(岳阳东) 3小时41分 719 长沙南 22:59 在线订票 1158|10|2
G1743 高速动车 南京南 14:57 19:47(岳阳东) 8小时34分 1583 广州南 23:31 在线订票 897|10|2
G1741 高速动车 蚌埠南 07:13 11:50(岳阳东) 5小时12分 856 长沙南 12:25 在线订票 433|10|2
G1546/G1547 高速动车 南宁东 07:36 14:30(岳阳东) 12小时28分 2865 西安北 20:04 在线订票 456|10|2
G1533 高速动车 徐州东 09:00 15:23(岳阳东) 10小时36分 1314 贵阳北 19:36 在线订票 540|10|2
G1316/G1317 高速动车 广州南 06:53 10:15(岳阳东) 13小时52分 2263 成都东 20:45 在线订票 413|10|2
G1532 高速动车 贵阳北 12:30 16:34(岳阳东) 9小时35分 1319 徐州东 22:05 在线订票 750|10|2
G1531 高速动车 郑州东 07:38 11:03(岳阳东) 7小时35分 1333 贵阳北 15:13 在线订票 458|10|2
G1522 高速动车 贵阳北 10:27 14:42(岳阳东) 5小时6分 714 武汉 15:33 在线订票 627|10|2
G1315/G1318 高速动车 成都东 07:55 18:28(岳阳东) 13小时55分 2263 广州南 21:50 在线订票 475|10|2
G1162 高速动车 长沙南 21:00 21:35(岳阳东) 1小时25分 362 武汉 22:25 在线订票 1260|10|2
G1128 高速动车 广州南 15:13 18:46(岳阳东) 7小时40分 1583 南京南 22:53 在线订票 913|10|2
G847/G850 高速动车 洛阳龙门 08:00 12:27(岳阳东) 7小时55分 1679 广州南 15:55 在线订票 480|10|2
G1151/G1154 高速动车 汉口 17:10 18:34(岳阳东) 4小时46分 1105 广州南 21:56 在线订票 1030|10|2
G840/G841 高速动车 广州南 12:30 15:53(岳阳东) 9小时7分 2054 西安北 21:37 在线订票 750|10|2
G1145/G1148 高速动车 宜昌东 09:50 13:19(岳阳东) 6小时57分 1397 广州南 16:47 在线订票 590|10|2
G1032/G1033 高速动车 深圳北 12:39 16:46(岳阳东) 7小时44分 1499 宜昌东 20:23 在线订票 759|10|2
G1144 高速动车 广州南 14:58 18:20(岳阳东) 4小时12分 1069 武汉 19:10 在线订票 898|10|2
G1031/G1034 高速动车 宜昌东 08:40 12:38(岳阳东) 8小时3分 1499 深圳北 16:43 在线订票 520|10|2
G1140 高速动车 广州南 18:43 22:11(岳阳东) 4小时18分 1069 武汉 23:01 在线订票 1123|10|2
G1139 高速动车 武汉 19:23 20:15(岳阳东) 4小时25分 1069 广州南 23:48 在线订票 1163|10|2
G1138 高速动车 广州南 17:46 21:14(岳阳东) 4小时26分 1069 武汉 22:12 在线订票 1066|10|2
G1136 高速动车 广州南 17:40 21:06(岳阳东) 4小时16分 1069 武汉 21:56 在线订票 1060|10|2
G1135 高速动车 武汉 18:08 19:11(岳阳东) 4小时37分 1069 广州南 22:45 在线订票 1088|10|2
G1134 高速动车 广州南 17:30 20:52(岳阳东) 4小时15分 1069 武汉 21:45 在线订票 1050|10|2
G1133 高速动车 武汉 17:57 19:05(岳阳东) 4小时38分 1069 广州南 22:35 在线订票 1077|10|2
G1130 高速动车 广州南 15:26 19:00(岳阳东) 4小时31分 1069 武汉 19:57 在线订票 926|10|2
G1126 高速动车 广州南 14:28 18:11(岳阳东) 4小时36分 1069 武汉 19:04 在线订票 868|10|2
G1122 高速动车 广州南 12:55 16:18(岳阳东) 4小时20分 1069 武汉 17:15 在线订票 775|10|2
G1121 高速动车 武汉 12:45 13:48(岳阳东) 4小时17分 1069 广州南 17:02 在线订票 765|10|2
G1120 高速动车 广州南 12:17 15:46(岳阳东) 4小时35分 1069 武汉 16:52 在线订票 737|10|2
G1117 高速动车 武汉 11:48 12:46(岳阳东) 4小时19分 1069 广州南 16:07 在线订票 708|10|2
G1115 高速动车 武汉 11:00 11:58(岳阳东) 4小时22分 1069 广州南 15:22 在线订票 660|10|2
G1114 高速动车 广州南 11:02 14:25(岳阳东) 4小时20分 1069 武汉 15:22 在线订票 662|10|2
G1113 高速动车 南京南 07:10 11:18(岳阳东) 7小时35分 1583 广州南 14:45 在线订票 430|10|2
G1111 高速动车 武汉 09:10 10:08(岳阳东) 4小时20分 1069 广州南 13:30 在线订票 550|10|2
G1110 高速动车 广州南 10:34 13:49(岳阳东) 4小时12分 1069 武汉 14:46 在线订票 634|10|2
G1105 高速动车 武汉 07:37 08:28(岳阳东) 4小时19分 1069 广州南 11:56 在线订票 457|10|2
G1104 高速动车 广州南 07:46 11:08(岳阳东) 4小时12分 1069 武汉 11:58 在线订票 466|10|2
G1103 高速动车 武汉 06:53 07:51(岳阳东) 4小时31分 1069 广州南 11:24 在线订票 413|10|2
G1102 高速动车 广州南 07:00 10:21(岳阳东) 4小时18分 1069 武汉 11:18 在线订票 420|10|2
G1022 高速动车 深圳北 17:10 21:27(岳阳东) 5小时7分 1171 武汉 22:17 在线订票 1030|10|2
G1021 高速动车 武汉 16:58 18:00(岳阳东) 5小时4分 1171 深圳北 22:02 在线订票 1018|10|2
G1020 高速动车 深圳北 16:25 20:26(岳阳东) 4小时58分 1171 武汉 21:23 在线订票 985|10|2
G1018 高速动车 深圳北 15:05 19:13(岳阳东) 4小时58分 1171 武汉 20:03 在线订票 905|10|2
G1017 高速动车 武汉 14:39 15:30(岳阳东) 4小时45分 1171 深圳北 19:24 在线订票 879|10|2
G1015 高速动车 武汉 13:44 14:47(岳阳东) 5小时13分 1171 深圳北 18:57 在线订票 824|10|2
G1014 高速动车 深圳北 15:20 19:33(岳阳东) 5小时3分 1171 武汉 20:23 在线订票 920|10|2
G1013 高速动车 武汉 12:11 13:03(岳阳东) 4小时58分 1171 深圳北 17:09 在线订票 731|10|2
G1012 高速动车 深圳北 13:11 17:13(岳阳东) 4小时53分 1171 武汉 18:04 在线订票 791|10|2
G1009 高速动车 武汉 09:41 10:33(岳阳东) 5小时5分 1171 深圳北 14:46 在线订票 581|10|2
G1010 高速动车 深圳北 11:25 15:25(岳阳东) 4小时54分 1171 武汉 16:19 在线订票 685|10|2
G1008 高速动车 深圳北 10:16 14:20(岳阳东) 4小时56分 1171 武汉 15:12 在线订票 616|10|2
G1005 高速动车 武汉 08:12 09:10(岳阳东) 4小时53分 1171 深圳北 13:05 在线订票 492|10|2
G1004 高速动车 深圳北 08:25 12:23(岳阳东) 4小时56分 1171 武汉 13:21 在线订票 505|10|2
G1002 高速动车 深圳北 07:00 10:48(岳阳东) 4小时38分 1090 武汉 11:38 在线订票 420|10|2
G836/G837 高速动车 广州南 11:30 14:52(岳阳东) 8小时47分 2119 西安北 20:17 在线订票 690|10|2
G835/G838 高速动车 西安北 12:30 17:55(岳阳东) 8小时47分 2119 广州南 21:17 在线订票 750|10|2
G832/G833 高速动车 广州南 07:11 10:32(岳阳东) 9小时6分 2119 西安北 16:17 在线订票 431|10|2
G822/G823 高速动车 深圳北 10:00 14:00(岳阳东) 9小时29分 2221 西安北 19:29 在线订票 600|10|2
G821/G824 高速动车 西安北 11:00 16:29(岳阳东) 9小时30分 2221 深圳北 20:30 在线订票 660|10|2
G817/G820 高速动车 西安北 09:42 15:18(岳阳东) 9小时27分 2221 深圳北 19:09 在线订票 582|10|2
G639/G642 高速动车 西安北 15:34 20:48(岳阳东) 7小时38分 1754 南昌西 23:12 在线订票 934|10|2
G640/G641 高速动车 南昌西 06:58 09:33(岳阳东) 7小时58分 1689 西安北 14:56 在线订票 418|10|2
G575/G578 高速动车 长沙南 13:30 14:05(岳阳东) 6小时41分 1171 上海虹桥 20:11 在线订票 810|10|2
G576/G577 高速动车 上海虹桥 08:25 14:31(岳阳东) 6小时51分 1171 长沙南 15:16 在线订票 505|10|2
G580 高速动车 长沙南 16:42 17:18(岳阳东) 4小时58分 914 南京南 21:40 在线订票 1002|10|2
G579 高速动车 南京南 08:02 12:17(岳阳东) 4小时50分 876 长沙南 12:52 在线订票 482|10|2
G554 高速动车 深圳北 13:28 17:51(岳阳东) 7小时57分 1552 漯河西 21:25 在线订票 808|10|2
G553 高速动车 信阳东 15:30 17:22(岳阳东) 5小时13分 1268 广州南 20:43 在线订票 930|10|2
G552 高速动车 广州南 09:33 13:07(岳阳东) 5小时19分 1268 信阳东 14:52 在线订票 573|10|2
G551 高速动车 漯河西 08:00 10:54(岳阳东) 6小时57分 1552 深圳北 14:57 在线订票 480|10|2
G548 高速动车 广州南 16:29 19:59(岳阳东) 6小时38分 1605 郑州东 23:07 在线订票 989|10|2
G547 高速动车 郑州东 16:43 19:52(岳阳东) 6小时27分 1605 广州南 23:10 在线订票 1003|10|2
G544 高速动车 广州南 13:56 17:23(岳阳东) 6小时47分 1605 郑州东 20:43 在线订票 836|10|2
G532 高速动车 深圳北 09:40 13:44(岳阳东) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 在线订票 580|10|2
G530 高速动车 南宁东 09:20 16:23(岳阳东) 13小时35分 3044 北京西 22:55 在线订票 560|10|2
G506 高速动车 长沙南 15:06 15:41(岳阳东) 7小时0分 1591 北京西 22:06 在线订票 906|10|2
G492/G493 高速动车 南昌西 13:12 16:04(岳阳东) 9小时33分 1933 北京西 22:45 在线订票 792|10|2
G505 高速动车 北京西 15:40 21:58(岳阳东) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 在线订票 940|10|2
G491/G494 高速动车 北京西 12:33 19:27(岳阳东) 9小时49分 1933 南昌西 22:22 在线订票 753|10|2
G503 高速动车 北京西 14:38 20:32(岳阳东) 6小时29分 1591 长沙南 21:07 在线订票 878|10|2
G502 高速动车 长沙南 07:43 08:18(岳阳东) 6小时35分 1591 北京西 14:18 在线订票 463|10|2
G425 高速动车 郑州东 07:48 11:13(岳阳东) 7小时21分 1417 桂林 15:09 在线订票 468|10|2
G434 高速动车 南宁东 07:30 13:55(岳阳东) 13小时13分 2677 济南西 20:43 在线订票 450|10|2
G433 高速动车 济南西 08:05 15:51(岳阳东) 14小时32分 2101 南宁东 22:37 在线订票 485|10|2
G431 高速动车 武汉 07:06 08:04(岳阳东) 7小时49分 1249 南宁东 14:55 在线订票 426|10|2
G426 高速动车 桂林 15:35 19:38(岳阳东) 7小时37分 1417 郑州东 23:12 在线订票 935|10|2
G424 高速动车 南宁 08:35 15:36(岳阳东) 12小时16分 2774 石家庄 20:51 在线订票 515|10|2
G422 高速动车 南宁东 08:00 14:47(岳阳东) 13小时9分 3044 北京西 21:09 在线订票 480|10|2
G421 高速动车 北京西 09:07 15:35(岳阳东) 13小时18分 3044 南宁东 22:25 在线订票 547|10|2
G403 高速动车 北京西 07:05 13:24(岳阳东) 12小时53分 2066 昆明南 19:58 在线订票 425|10|2
G276/G277 高速动车 广州南 06:47 10:09(岳阳东) 12小时52分 2327 青岛 19:39 在线订票 407|10|2
G312/G313 高速动车 广州南 06:28 09:50(岳阳东) 13小时27分 2263 成都东 19:55 在线订票 388|10|2
G311/G314 高速动车 成都东 09:17 20:04(岳阳东) 14小时21分 2263 广州南 23:38 在线订票 557|10|2
G287/G290 高速动车 青岛 09:36 19:32(岳阳东) 10小时31分 1605 长沙南 20:07 在线订票 576|10|2
G292/G293 高速动车 天津 10:58 18:10(岳阳东) 7小时57分 1482 长沙南 18:55 在线订票 658|10|2
G291/G294 高速动车 长沙南 08:47 09:22(岳阳东) 8小时9分 1482 天津 16:56 在线订票 527|10|2
G288/G289 高速动车 长沙南 08:00 08:35(岳阳东) 10小时18分 1620 青岛 18:18 在线订票 480|10|2
G286 高速动车 昆明南 07:29 14:15(岳阳东) 14小时4分 1640 济南西 21:33 在线订票 449|10|2
G285 高速动车 济南西 08:14 15:40(岳阳东) 14小时0分 1684 昆明南 22:14 在线订票 494|10|2
G279 高速动车 济南西 07:38 15:08(岳阳东) 11小时24分 2018 深圳北 19:02 在线订票 458|10|2
G80 高速动车 福田 11:20 15:31(岳阳东) 10小时26分 2405 北京西 21:46 在线订票 680|10|2
G74 高速动车 深圳北 08:42 12:53(岳阳东) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 在线订票 522|10|2
G73 高速动车 郑州东 10:41 13:43(岳阳东) 6小时55分 1707 深圳北 17:36 在线订票 641|10|2
G72 高速动车 福田 07:43 11:43(岳阳东) 10小时38分 2324 北京西 18:21 在线订票 463|10|2
G70 高速动车 广州南 12:50 16:13(岳阳东) 9小时37分 2298 北京西 22:27 在线订票 770|10|2
G68 高速动车 广州南 11:15 14:36(岳阳东) 9小时41分 2298 北京西 20:56 在线订票 675|10|2
G67 高速动车 北京西 12:13 18:55(岳阳东) 10小时5分 2298 广州南 22:18 在线订票 733|10|2
G65 高速动车 北京西 10:33 16:53(岳阳东) 9小时43分 2298 广州南 20:16 在线订票 633|10|2
G1124 高速动车 广州南 14:20 17:58(岳阳东) 4小时39分 1069 武汉 18:59 在线订票 860|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 岳阳东站介绍 岳阳东邮政编码 岳阳东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息