火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

株洲西出发火车线路
株洲西 - 长沙南
株洲西 - 广州南
株洲西 - 武汉
株洲西 - 汨罗东
株洲西 - 韶关
株洲西 - 衡阳东
株洲西 - 武昌
株洲西 - 怀化
株洲西 - 广州北
株洲西 - 长沙
株洲西 - 岳阳东
株洲西 - 郴州
株洲西 - 衡山
株洲西 - 郴州西
株洲西 - 耒阳西
株洲西 - 岳阳
株洲西 - 清远
株洲西 - 赤壁北
株洲西 - 太原
株洲西 - 耒阳

经过株洲西的列车时刻表(湖南省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 17:17(株洲西) 10小时32分 1810 南宁东 22:34 722|10|2
G650 高速铁路 广州南 16:08 18:45(株洲西) 6小时35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:55 17:06(株洲西) 5小时24分 782 深圳北 20:19 895|10|2
G6130 高速铁路 广州南 17:50 20:20(株洲西) 2小时50分 707 长沙南 20:40 1070|10|2
G6129 高速铁路 长沙南 20:58 21:15(株洲西) 2小时50分 707 广州南 23:48 1258|10|2
G6037/G6040 高速铁路 长沙南 13:30 13:47(株洲西) 3小时49分 845 深圳坪山 17:19 810|10|2
G540 高速铁路 南宁东 12:59 18:36(株洲西) 5小时56分 887 长沙南 18:55 779|10|2
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:40 17:13(株洲西) 5小时48分 1155 怀化南 19:28 820|10|2
G6114 高速铁路 香港西九龙 17:17 20:44(株洲西) 3小时47分 848 长沙南 21:04 1037|10|2
G6113 高速铁路 长沙南 07:38 07:55(株洲西) 3小时45分 848 香港西九龙 11:23 458|10|2
G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:16 14:04(株洲西) 7小时22分 1397 广州南 16:38 556|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:45 13:33(株洲西) 10小时58分 2067 南京南 18:43 465|10|2
G6014 高速铁路 福田 17:43 21:01(株洲西) 3小时37分 818 长沙南 21:20 1063|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:04 20:15(株洲西) 5小时11分 1171 武汉 22:15 1024|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 08:46(株洲西) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G844/G845 高速铁路 广州南 12:23 14:53(株洲西) 11小时26分 2687 兰州西 23:49 743|10|2
G1037/G1036 高速铁路 深圳北 15:10 18:18(株洲西) 7小时44分 1499 宜昌东 22:54 910|10|2
G1156/G1157 高速铁路 广州南 14:18 16:56(株洲西) 6小时22分 1206 黄冈东 20:40 858|10|2
G6123 高速铁路 长沙南 08:36 08:53(株洲西) 1小时46分 312 永州 10:22 516|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:48 09:18(株洲西) 8小时0分 1581 南京南 14:48 408|10|2
G6116 高速铁路 广州南 19:49 22:13(株洲西) 2小时43分 707 长沙南 22:32 1189|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 17:24(株洲西) 5小时40分 1141 怀化南 19:49 849|10|2
G6105 高速铁路 岳阳东 07:10 08:06(株洲西) 3小时29分 854 广州南 10:39 430|10|2
G6103 高速铁路 长沙南 07:33 07:50(株洲西) 2小时50分 707 广州南 10:23 453|10|2
G6117 高速铁路 长沙南 17:47 18:04(株洲西) 2小时53分 707 广州南 20:40 1067|10|2
G6112 高速铁路 广州南 17:35 20:05(株洲西) 2小时49分 707 长沙南 20:24 1055|10|2
G6101 高速铁路 长沙南 07:16 07:33(株洲西) 2小时51分 707 广州南 10:07 436|10|2
G6026 高速铁路 深圳北 18:20 21:17(株洲西) 3小时16分 809 长沙南 21:36 1100|10|2
G6018 高速铁路 深圳北 12:06 15:08(株洲西) 3小时22分 809 长沙南 15:28 726|10|2
G6034 高速铁路 深圳北 11:56 14:58(株洲西) 4小时6分 956 岳阳东 16:02 716|10|2
G6029 高速铁路 长沙南 08:08 08:25(株洲西) 3小时30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G6024 高速铁路 深圳北 17:24 20:25(株洲西) 3小时21分 809 长沙南 20:45 1044|10|2
G6022 高速铁路 深圳北 14:14 17:31(株洲西) 4小时13分 956 岳阳东 18:27 854|10|2
G6015 高速铁路 长沙南 07:55 08:12(株洲西) 3小时27分 809 深圳北 11:22 475|10|2
G6016 高速铁路 深圳北 11:03 14:12(株洲西) 3小时27分 809 长沙南 14:30 663|10|2
G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 14:18(株洲西) 7小时8分 1397 广州南 16:53 585|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:03 18:10(株洲西) 12小时42分 2687 广州南 20:45 483|10|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:37 10:33(株洲西) 11小时50分 2052 重庆北 19:27 457|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:26 13:49(株洲西) 8小时43分 2119 西安北 20:09 686|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 14:21(株洲西) 13小时53分 2121 宁波 22:33 520|10|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:50 17:01(株洲西) 12小时35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G1406 高速铁路 广州南 18:06 20:30(株洲西) 4小时29分 1049 南昌西 22:35 1086|10|2
G68 高速铁路 珠海 10:11 13:40(株洲西) 10小时59分 2414 北京西 21:10 611|10|2
G1502 高速铁路 南宁东 09:15 15:04(株洲西) 12小时0分 1970 上海虹桥 21:15 555|10|2
G1506 高速铁路 南宁东 11:03 16:40(株洲西) 12小时8分 2067 南京南 23:11 663|10|2
G1504 高速铁路 南宁东 10:09 15:45(株洲西) 12小时1分 2067 南京南 22:10 609|10|2
G1404 高速铁路 广州南 15:56 18:26(株洲西) 7小时29分 1631 杭州东 23:25 956|10|2
G1403 高速铁路 杭州东 07:53 13:03(株洲西) 7小时43分 1631 广州南 15:36 473|10|2
G1402 高速铁路 广州南 13:00 15:31(株洲西) 6小时5分 1290 上饶 19:05 780|10|2
G1135 高速铁路 武汉 18:08 19:57(株洲西) 4小时18分 1069 广州南 22:26 1088|10|2
G1112 高速铁路 广州南 10:44 13:18(株洲西) 4小时25分 1069 武汉 15:09 644|10|2
G1128 高速铁路 广州南 15:13 17:40(株洲西) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1102 高速铁路 广州南 06:53 09:23(株洲西) 4小时25分 1069 武汉 11:18 413|10|2
G1143 高速铁路 武汉 09:16 11:17(株洲西) 4小时29分 1069 广州南 13:45 556|10|2
G1152/G1153 高速铁路 广州南 11:36 14:06(株洲西) 4小时51分 1105 汉口 16:27 696|10|2
G1151/G1154 高速铁路 汉口 17:10 19:32(株洲西) 4小时49分 1105 广州南 21:59 1030|10|2
G1136 高速铁路 广州南 17:40 20:10(株洲西) 4小时22分 1069 武汉 22:02 1060|10|2
G1133 高速铁路 武汉 17:58 20:02(株洲西) 4小时43分 1069 广州南 22:41 1078|10|2
G1120 高速铁路 广州南 12:16 14:47(株洲西) 4小时36分 1069 武汉 16:52 736|10|2
G1103 高速铁路 武汉 06:53 08:45(株洲西) 4小时28分 1069 广州南 11:21 413|10|2
G1013 高速铁路 武汉 12:07 13:54(株洲西) 4小时55分 1171 深圳北 17:02 727|10|2
G1014 高速铁路 深圳北 15:21 18:31(株洲西) 5小时0分 1171 武汉 20:21 921|10|2
G1008 高速铁路 深圳北 10:26 13:23(株洲西) 4小时57分 1171 武汉 15:23 626|10|2
G1009 高速铁路 武汉 09:41 11:35(株洲西) 5小时4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G1007 高速铁路 武汉 09:30 11:24(株洲西) 5小时4分 1171 深圳北 14:34 570|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 19:37(株洲西) 9小时24分 2230 深圳北 22:44 800|10|2
G536 高速铁路 桂林北 10:43 13:44(株洲西) 3小时20分 511 长沙南 14:03 643|10|2
G632 高速铁路 广州南 13:13 15:40(株洲西) 4小时23分 1049 南昌西 17:36 793|10|2
G633 高速铁路 九江 09:29 12:58(株洲西) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G631 高速铁路 南昌西 08:00 10:09(株洲西) 4小时36分 1049 广州南 12:36 480|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:22 18:15(株洲西) 5小时28分 1268 广州南 20:50 922|10|2
G542 高速铁路 珠海 08:45 12:13(株洲西) 7小时31分 1721 郑州东 16:16 525|10|2
G552 高速铁路 广州南 09:32 12:06(株洲西) 5小时21分 1268 信阳东 14:53 572|10|2
G547 高速铁路 郑州东 16:44 21:09(株洲西) 6小时59分 1605 广州南 23:43 1004|10|2
G551 高速铁路 漯河西 08:00 11:49(株洲西) 7小时0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G546 高速铁路 广州南 14:13 16:49(株洲西) 6小时46分 1605 郑州东 20:59 853|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:03 20:54(株洲西) 7小时39分 1249 武汉 22:42 903|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:25 13:59(株洲西) 12小时28分 2478 北京西 20:53 505|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 14:09(株洲西) 11小时43分 2156 南宁东 19:36 473|10|2
G421 高速铁路 北京西 09:05 16:34(株洲西) 13小时10分 2478 南宁东 22:15 545|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 09:08(株洲西) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G1316/G1317 高速铁路 广州南 06:43 09:13(株洲西) 6小时49分 1392 宜昌东 13:32 403|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 08:51(株洲西) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G1116 高速铁路 广州南 11:31 13:54(株洲西) 4小时18分 1069 武汉 15:49 691|10|2
G1101 高速铁路 武汉 06:45 08:37(株洲西) 4小时26分 1069 广州南 11:11 405|10|2
G1124 高速铁路 广州南 14:18 16:52(株洲西) 4小时44分 1069 武汉 19:02 858|10|2
G1107 高速铁路 武汉 08:26 10:35(株洲西) 4小时43分 1069 广州南 13:09 506|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 株洲西站介绍 株洲西邮政编码 株洲西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助