火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

赤壁北出发火车线路
赤壁北 - 武汉
赤壁北 - 咸宁
赤壁北 - 咸宁北
赤壁北 - 汨罗东
赤壁北 - 岳阳东
赤壁北 - 清远
赤壁北 - 衡阳东
赤壁北 - 武汉火车站
赤壁北 - 长沙
赤壁北 - 广州南
赤壁北 - 衡阳
赤壁北 - 广州北
赤壁北 - 长沙南
赤壁北 - 郴州西
赤壁北 - 韶关
赤壁北 - 耒阳西
赤壁北 - 岳阳
赤壁北 - 株洲西
赤壁北 - 深圳北
赤壁北 - 广州

经过赤壁北的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1772/G1773 高速铁路 上海虹桥 06:47 11:54(赤壁北) 6小时11分 1169 长沙南 12:58 407|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 09:29(赤壁北) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:12 20:53(赤壁北) 11小时38分 2082 长沙南 21:50 612|10|2
G1162/G1163 高速铁路 广州南 16:47 20:32(赤壁北) 5小时36分 1180 孝感东 22:23 1007|10|2
G1155/G1158 高速铁路 黄冈东 08:18 09:45(赤壁北) 5小时11分 1134 广州南 13:29 498|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 11:07(赤壁北) 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
G1031/G1034 高速铁路 宜昌东 08:37 12:15(赤壁北) 8小时7分 1499 深圳北 16:44 517|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 10:04(赤壁北) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 18:24(赤壁北) 9小时23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G840/G841 高速铁路 深圳北 13:00 17:24(赤壁北) 9小时32分 2221 西安北 22:32 780|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 13:53(赤壁北) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 09:50(赤壁北) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 08:59(赤壁北) 10小时26分 1640 青岛 18:26 480|10|2
G1526 高速铁路 昆明南 15:40 21:52(赤壁北) 6小时46分 1531 武汉 22:26 940|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 18:53(赤壁北) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|2
G1143 高速铁路 武汉 09:16 09:58(赤壁北) 4小时39分 1069 广州南 13:55 556|10|2
G1133 高速铁路 武汉 17:58 18:36(赤壁北) 4小时41分 1069 广州南 22:39 1078|10|2
G1128 高速铁路 广州南 15:13 19:11(赤壁北) 7小时21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1125 高速铁路 武汉 15:05 15:42(赤壁北) 4小时23分 1069 广州南 19:28 905|10|2
G1123 高速铁路 武汉 13:58 14:34(赤壁北) 4小时25分 1069 广州南 18:23 838|10|2
G1120 高速铁路 广州南 12:16 16:15(赤壁北) 4小时36分 1069 武汉 16:52 736|10|2
G1108 高速铁路 广州南 09:17 12:56(赤壁北) 4小时13分 1069 武汉 13:30 557|10|2
G1102 高速铁路 广州南 07:00 10:44(赤壁北) 4小时18分 1069 武汉 11:18 420|10|2
G1021 高速铁路 武汉 16:58 17:37(赤壁北) 5小时4分 1171 深圳北 22:02 1018|10|2
G1003 高速铁路 武汉 07:55 08:30(赤壁北) 4小时46分 1171 深圳北 12:41 475|10|2
G551 高速铁路 漯河西 08:00 10:30(赤壁北) 7小时0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G580 高速铁路 长沙南 15:53 16:56(赤壁北) 4小时47分 874 南京南 20:40 953|10|2
G554 高速铁路 深圳北 13:29 18:13(赤壁北) 7小时58分 1552 漯河西 21:27 809|10|2
G547 高速铁路 郑州东 16:44 19:42(赤壁北) 6小时31分 1605 广州南 23:15 1004|10|2
G544 高速铁路 广州南 13:56 17:51(赤壁北) 6小时45分 1605 郑州东 20:41 836|10|2
G502 高速铁路 长沙南 07:36 08:35(赤壁北) 6小时48分 1591 北京西 14:24 456|10|2
G505 高速铁路 北京西 15:40 21:34(赤壁北) 6小时52分 1591 长沙南 22:32 940|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 07:48(赤壁北) 7小时39分 1249 南宁东 14:45 426|10|2
G432 高速铁路 南宁东 15:05 22:09(赤壁北) 7小时45分 1249 武汉 22:50 905|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 10:49(赤壁北) 7小时19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 15:35(赤壁北) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 10:14(赤壁北) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 11:54(赤壁北) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 16:30(赤壁北) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G1107 高速铁路 武汉 08:26 09:13(赤壁北) 4小时43分 1069 广州南 13:09 506|10|2
G1101 高速铁路 武汉 06:45 07:20(赤壁北) 4小时26分 1069 广州南 11:11 405|10|2
G1124 高速铁路 广州南 14:18 18:28(赤壁北) 4小时44分 1069 武汉 19:02 858|10|2
G1523 高速铁路 武汉 16:07 16:44(赤壁北) 5小时12分 1068 贵阳北 21:19 967|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 赤壁北站介绍 赤壁北邮政编码 赤壁北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息