火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

衡山西出发火车线路
衡山西 - 衡山
衡山西 - 广州南
衡山西 - 衡阳东
衡山西 - 武汉
衡山西 - 长沙南
衡山西 - 株洲西
衡山西 - 清远
衡山西 - 广州
衡山西 - 广州北
衡山西 - 衡阳
衡山西 - 长沙
衡山西 - 韶关
衡山西 - 郴州西
衡山西 - 耒阳西
衡山西 - 岳阳东
衡山西 - 汨罗东
衡山西 - 深圳
衡山西 - 咸宁北
衡山西 - 株洲
衡山西 - 郴州

经过衡山西的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有27趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6151/G6154 高速铁路 怀化南 10:50 13:31(衡山西) 4小时54分 1039 广州南 15:44 650|10|2
G6019 高速铁路 长沙南 10:55 11:26(衡山西) 3小时29分 809 深圳北 14:24 655|10|2
G6110 高速铁路 广州南 15:20 17:38(衡山西) 2小时54分 707 长沙南 18:14 920|10|2
G6029 高速铁路 长沙南 08:05 08:43(衡山西) 3小时31分 809 深圳北 11:36 485|10|2
G6032 高速铁路 深圳北 09:09 12:03(衡山西) 3小时28分 809 长沙南 12:37 549|10|2
G6013 高速铁路 长沙南 07:30 08:01(衡山西) 3小时22分 809 深圳北 10:52 450|10|2
G1401 高速铁路 南昌西 07:27 09:53(衡山西) 4小时46分 1049 广州南 12:13 447|10|2
G1305 高速铁路 上海虹桥 15:25 21:18(衡山西) 8小时13分 1790 广州南 23:38 925|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 15:51(衡山西) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 16:43(衡山西) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 15:35(衡山西) 7小时41分 1499 宜昌东 20:20 759|10|2
G1125 高速铁路 武汉 15:05 17:08(衡山西) 4小时23分 1069 广州南 19:28 905|10|2
G1102 高速铁路 广州南 07:00 09:09(衡山西) 4小时18分 1069 武汉 11:18 420|10|2
G1019 高速铁路 武汉 15:45 17:46(衡山西) 4小时55分 1171 深圳北 20:40 945|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 12:57(衡山西) 8小时23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:10 20:07(衡山西) 5小时11分 1171 武汉 22:21 1030|10|2
G1010 高速铁路 深圳北 11:25 14:16(衡山西) 4小时58分 1171 武汉 16:23 685|10|2
G1009 高速铁路 武汉 09:41 11:55(衡山西) 5小时4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 19:40(衡山西) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:30 18:31(衡山西) 5小时15分 1268 广州南 20:45 930|10|2
G538 高速铁路 桂林 18:15 21:08(衡山西) 3小时26分 519 长沙南 21:41 1095|10|2
G535 高速铁路 长沙南 07:05 07:36(衡山西) 3小时25分 519 桂林 10:30 425|10|2
G532 高速铁路 深圳北 09:40 12:30(衡山西) 9小时4分 2119 石家庄 18:44 580|10|2
G280 高速铁路 深圳北 07:43 10:24(衡山西) 10小时30分 2353 济南西 18:13 463|10|2
G70 高速铁路 广州南 12:50 14:59(衡山西) 9小时38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 20:05(衡山西) 10小时5分 2298 广州南 22:18 733|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 18:03(衡山西) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 衡山西站介绍 衡山西邮政编码 衡山西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息