火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

耒阳西出发火车线路
耒阳西 - 广州南
耒阳西 - 衡山
耒阳西 - 株洲
耒阳西 - 武汉
耒阳西 - 广州北
耒阳西 - 韶关
耒阳西 - 郴州
耒阳西 - 衡阳
耒阳西 - 广州
耒阳西 - 衡阳东
耒阳西 - 岳阳东
耒阳西 - 长沙南
耒阳西 - 清远
耒阳西 - 郴州西
耒阳西 - 株洲西
耒阳西 - 长沙
耒阳西 - 赤壁北
耒阳西 - 咸宁北
耒阳西 - 衡山西
耒阳西 - 赤壁

经过耒阳西的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6171 高速铁路 怀化南 06:55 09:40(耒阳西) 4小时31分 849 广州南 11:26 415|10|2
G6038/G6039 高速铁路 深圳坪山 18:03 21:05(耒阳西) 4小时10分 845 长沙南 22:13 1083|10|2
G6014 高速铁路 福田 17:43 20:13(耒阳西) 3小时37分 818 长沙南 21:20 1063|10|2
G6103 高速铁路 长沙南 07:33 08:31(耒阳西) 2小时50分 707 广州南 10:23 453|10|2
G6012 高速铁路 深圳北 07:15 09:42(耒阳西) 3小时20分 809 长沙南 10:35 435|10|2
G6019 高速铁路 长沙南 10:55 11:53(耒阳西) 3小时40分 809 深圳北 14:35 655|10|2
G6017 高速铁路 长沙南 10:08 11:10(耒阳西) 3小时27分 809 深圳北 13:35 608|10|2
G6015 高速铁路 长沙南 07:55 08:53(耒阳西) 3小时16分 809 深圳北 11:11 475|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 07:58(耒阳西) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1127 高速铁路 武汉 15:23 17:42(耒阳西) 4小时11分 1069 广州南 19:34 923|10|2
G1123 高速铁路 武汉 13:58 16:37(耒阳西) 4小时25分 1069 广州南 18:23 838|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 15:08(耒阳西) 7小时37分 1499 宜昌东 20:16 759|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:08 19:39(耒阳西) 5小时7分 1171 武汉 22:15 1028|10|2
G1019 高速铁路 武汉 15:45 18:14(耒阳西) 4小时55分 1171 深圳北 20:40 945|10|2
G1006 高速铁路 深圳北 09:30 11:53(耒阳西) 4小时47分 1171 武汉 14:17 570|10|2
G1003 高速铁路 武汉 07:55 10:14(耒阳西) 4小时46分 1171 深圳北 12:41 475|10|2
G844/G845 高速铁路 广州南 12:30 14:12(耒阳西) 11小时21分 2687 兰州西 23:51 750|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:04 08:53(耒阳西) 9小时4分 2119 西安北 16:08 424|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:24 13:06(耒阳西) 8小时45分 2119 西安北 20:09 684|10|2
G633 高速铁路 九江 09:29 13:39(耒阳西) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G632 高速铁路 广州南 13:13 14:57(耒阳西) 4小时24分 1049 南昌西 17:37 793|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:30 18:58(耒阳西) 5小时15分 1268 广州南 20:45 930|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:30 18:19(耒阳西) 6小时37分 1605 郑州东 23:07 990|10|2
G546 高速铁路 广州南 14:13 15:55(耒阳西) 7小时0分 1605 郑州东 21:13 853|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 17:22(耒阳西) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
G74 高速铁路 深圳北 08:42 11:04(耒阳西) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 12:55(耒阳西) 9小时57分 2298 北京西 21:10 673|10|2
G67 高速铁路 北京西 12:13 20:33(耒阳西) 10小时6分 2298 广州南 22:19 733|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 耒阳西站介绍 耒阳西邮政编码 耒阳西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息