火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

苏家屯出发火车线路
苏家屯 - 辽阳
苏家屯 - 本溪
苏家屯 - 沈阳世博园
苏家屯 - 北三家
苏家屯 - 灯塔
苏家屯 - 大连
苏家屯 - 新民
苏家屯 - 营口
苏家屯 - 沈阳
苏家屯 - 鞍山
苏家屯 - 沈阳北站
苏家屯 - 歪头山
苏家屯 - 铁岭
苏家屯 - 丹东
苏家屯 - 陈相屯
苏家屯 - 抚顺
苏家屯 - 西柳
苏家屯 - 沈阳北
苏家屯 - 桥头
苏家屯 - 大石桥

经过苏家屯的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1566/K1567 快速 包头 12:54 14:48(苏家屯) 30小时54分 2033 大连 19:48 774|8|2
2084 普快 海拉尔 20:10 15:32(苏家屯) 24小时20分 1663 大连 20:30 1210|8|2
4230 普快 沈阳 17:10 17:28(苏家屯) 3小时6分 179 营口 20:16 1030|8|2
K1022 快速 伊春 16:40 07:04(苏家屯) 18小时58分 1387 大连北 11:38 1000|8|2
K7369 快速 营口 12:42 15:13(苏家屯) 18小时38分 1044 图们 07:20 762|8|2
K7592 快速 通化 06:35 13:07(苏家屯) 12小时54分 835 山海关 19:29 395|8|2
K7591 快速 山海关 07:00 14:13(苏家屯) 11小时54分 835 通化 18:54 420|8|2
K7557 快速 鞍山 06:30 07:24(苏家屯) 1小时17分 89 沈阳 07:47 390|8|2
K7505 快速 沈阳 15:48 16:06(苏家屯) 1小时33分 76 本溪 17:21 948|8|2
K7381 快速 大连 13:17 18:31(苏家屯) 5小时55分 400 沈阳北 19:12 797|8|2
K7382 快速 沈阳北 06:51 07:31(苏家屯) 5小时45分 400 大连 12:36 411|8|2
K7370 快速 图们 17:00 08:38(苏家屯) 18小时1分 1044 营口 11:01 1020|8|2
K1010 快速 鹤岗 14:55 07:57(苏家屯) 22小时3分 1516 大连北 12:58 895|8|2
K890 快速 佳木斯 15:10 06:04(苏家屯) 17小时36分 1258 盘锦 08:46 910|8|2
K889 快速 盘锦 10:00 14:01(苏家屯) 18小时51分 1258 佳木斯 04:51 600|8|2
K346/K347 快速 沈阳北 19:36 20:10(苏家屯) 40小时4分 2682 温州 11:40 1176|8|2
K187/K190 快速 沈阳北 12:35 12:57(苏家屯) 27小时23分 2110 上海 15:58 755|8|2
K56/K57 快速 包头 16:39 14:06(苏家屯) 26小时27分 1962 大连 19:06 999|8|2
4325 普快 沈阳 06:18 06:36(苏家屯) 4小时16分 217 凤凰城 10:34 378|8|2
4326 普快 凤凰城 13:09 17:27(苏家屯) 4小时41分 218 沈阳 17:50 789|8|2
4322 普快 本溪 06:00 07:15(苏家屯) 1小时32分 85 沈阳 07:32 360|8|2
4215 普快 鞍山 07:40 08:47(苏家屯) 1小时40分 92 沈阳北 09:20 460|8|2
4229 普快 营口 05:26 08:11(苏家屯) 3小时4分 179 沈阳 08:30 326|8|2
2125/2124 普快 本溪 18:36 19:24(苏家屯) 18小时22分 1209 齐齐哈尔 12:58 1116|8|2
2727 普快 大连 10:06 14:58(苏家屯) 19小时56分 1452 绥芬河 06:02 606|8|2
2624 普快 满洲里 21:40 17:55(苏家屯) 25小时18分 1896 大连 22:58 1300|8|2
2623 普快 大连 07:34 12:59(苏家屯) 25小时53分 1896 满洲里 09:27 454|8|2
2062 普快 加格达奇 12:43 07:18(苏家屯) 23小时39分 1587 大连 12:22 763|8|2
2061 普快 大连 13:44 18:55(苏家屯) 23小时57分 1587 加格达奇 13:41 824|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 苏家屯站介绍 苏家屯邮政编码 苏家屯汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助