火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

三门峡南出发火车线路
三门峡南 - 灵宝
三门峡南 - 安阳
三门峡南 - 华山北
三门峡南 - 渭南
三门峡南 - 郑州
三门峡南 - 渭南北
三门峡南 - 灵宝西
三门峡南 - 渑池南
三门峡南 - 西安北
三门峡南 - 洛阳
三门峡南 - 巩义南
三门峡南 - 洛阳龙门
三门峡南 - 西安
三门峡南 - 华山
三门峡南 - 渑池
三门峡南 - 巩义
三门峡南 - 石家庄
三门峡南 - 徐州
三门峡南 - 新安县
三门峡南 - 许昌

经过三门峡南的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有45趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2014 高速动车 西安北 20:28 21:53(三门峡南) 2小时59分 440 郑州 23:27 在线订票 1228|10|2
G2008 高速动车 西安北 11:53 13:06(三门峡南) 3小时28分 543 商丘 15:21 在线订票 713|10|2
G2003 高速动车 郑州 08:40 10:07(三门峡南) 2小时42分 440 西安北 11:22 在线订票 520|10|2
G2001 高速动车 郑州 08:03 09:13(三门峡南) 2小时19分 505 西安北 10:22 在线订票 483|10|2
G1936/G1937 高速动车 上海虹桥 16:13 22:13(三门峡南) 6小时53分 1096 西安北 23:06 在线订票 973|10|2
G1931/G1934 高速动车 西安北 14:53 16:04(三门峡南) 7小时33分 1179 上海虹桥 22:26 在线订票 893|10|2
G1920/G1921 高速动车 上海虹桥 09:18 15:30(三门峡南) 7小时38分 1175 西安北 16:56 在线订票 558|10|2
G1919/G1922 高速动车 西安北 10:20 11:22(三门峡南) 7小时13分 1120 上海虹桥 17:33 在线订票 620|10|2
G1912/G1913 高速动车 上海虹桥 06:17 12:22(三门峡南) 7小时18分 1091 西安北 13:35 在线订票 377|10|2
G1911/G1914 高速动车 西安北 06:23 07:34(三门峡南) 6小时57分 1184 上海虹桥 13:20 在线订票 383|10|2
G1897/G1900 高速动车 西安北 07:35 08:37(三门峡南) 7小时54分 1431 义乌 15:29 在线订票 455|10|2
G1894/G1895 高速动车 温州南 08:22 17:21(三门峡南) 10小时17分 1482 西安北 18:39 在线订票 502|10|2
G1893/G1896 高速动车 西安北 08:36 10:08(三门峡南) 11小时1分 1493 温州南 19:37 在线订票 516|10|2
G1885/G1888 高速动车 西安北 15:21 16:24(三门峡南) 6小时21分 894 南京南 21:42 在线订票 921|10|2
G1882/G1883 高速动车 金华南 07:22 14:55(三门峡南) 8小时44分 1281 西安北 16:06 在线订票 442|10|2
G1881/G1884 高速动车 西安北 13:33 14:36(三门峡南) 6小时56分 1071 杭州东 20:29 在线订票 813|10|2
G1878/G1879 高速动车 合肥南 06:55 11:54(三门峡南) 6小时1分 758 西安北 12:56 在线订票 415|10|2
G1874/G1875 高速动车 杭州东 07:15 13:34(三门峡南) 7小时34分 1131 西安北 14:49 在线订票 435|10|2
G1873/G1876 高速动车 西安北 14:27 15:29(三门峡南) 7小时55分 1071 杭州东 22:22 在线订票 867|10|2
G1844/G1845 高速动车 西安北 07:42 09:08(三门峡南) 11小时23分 1393 荣成 19:05 在线订票 462|10|2
G1843/G1846 高速动车 荣成 10:00 19:54(三门峡南) 11小时3分 1448 西安北 21:03 在线订票 600|10|2
G1836/G1837 高速动车 西安北 13:45 14:47(三门峡南) 8小时55分 1230 青岛北 22:40 在线订票 825|10|2
G1835/G1838 高速动车 青岛北 08:26 15:50(三门峡南) 8小时19分 1211 西安北 16:45 在线订票 506|10|2
G1834 高速动车 宝鸡南 14:10 16:41(三门峡南) 7小时54分 1011 济南西 22:04 在线订票 850|10|2
G1832 高速动车 西安北 17:08 18:03(三门峡南) 5小时53分 839 济南西 23:01 在线订票 1028|10|2
G817/G820 高速动车 西安北 09:42 10:51(三门峡南) 9小时27分 2221 深圳北 19:09 在线订票 582|10|2
G818/G819 高速动车 深圳北 09:35 18:11(三门峡南) 9小时37分 2221 西安北 19:12 在线订票 575|10|2
G821/G824 高速动车 西安北 11:00 12:02(三门峡南) 9小时30分 2221 深圳北 20:30 在线订票 660|10|2
G825/G828 高速动车 西安北 12:37 13:51(三门峡南) 9小时43分 2221 深圳北 22:20 在线订票 757|10|2
G832/G833 高速动车 广州南 07:11 15:08(三门峡南) 9小时6分 2119 西安北 16:17 在线订票 431|10|2
G839/G842 高速动车 西安北 13:12 14:25(三门峡南) 8小时56分 2119 广州南 22:08 在线订票 792|10|2
G855/G858 高速动车 西安北 14:59 16:14(三门峡南) 4小时48分 1050 武汉 19:47 在线订票 899|10|2
G859/G862 高速动车 西安北 11:33 12:41(三门峡南) 10小时34分 1728 贵阳北 22:07 在线订票 693|10|2
G860/G861 高速动车 贵阳北 08:10 17:09(三门峡南) 10小时7分 1798 西安北 18:17 在线订票 490|10|2
G2002 高速动车 西安北 08:20 09:39(三门峡南) 3小时45分 538 商丘 12:05 在线订票 500|10|2
G1846 高速动车 荣成 10:00 19:54(三门峡南) 11小时3分 1448 西安北 21:03 在线订票 600|10|2
G844/G845 高速动车 广州南 13:45 21:38(三门峡南) 8小时50分 2119 西安北 22:35 在线订票 825|10|2
G661 高速动车 北京西 14:48 19:33(三门峡南) 6小时0分 1212 西安北 20:48 在线订票 888|10|2
G655 高速动车 北京西 09:43 14:37(三门峡南) 5小时48分 1212 西安北 15:31 在线订票 583|10|2
G653 高速动车 北京西 08:05 12:42(三门峡南) 5小时38分 1133 西安北 13:43 在线订票 485|10|2
G671 高速动车 北京西 08:16 13:04(三门峡南) 7小时24分 1379 宝鸡南 15:40 在线订票 496|10|2
G665 高速动车 北京西 16:00 20:48(三门峡南) 5小时49分 1212 西安北 21:49 在线订票 960|10|2
G651 高速动车 北京西 06:58 11:41(三门峡南) 5小时52分 1212 西安北 12:50 在线订票 418|10|2
G657 高速动车 北京西 11:02 15:20(三门峡南) 5小时38分 1133 西安北 16:40 在线订票 662|10|2
G659 高速动车 北京西 11:58 16:40(三门峡南) 5小时43分 1133 西安北 17:41 在线订票 718|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 三门峡南站介绍 三门峡南邮政编码 三门峡南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息