火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

华山北出发火车线路
华山北 - 渭南北
华山北 - 西安
华山北 - 郑州
华山北 - 渭南
华山北 - 西安北
华山北 - 灵宝西
华山北 - 三门峡
华山北 - 三门峡南
华山北 - 渑池南
华山北 - 洛阳龙门
华山北 - 灵宝
华山北 - 洛阳
华山北 - 岳阳
华山北 - 巩义南
华山北 - 巩义
华山北 - 上海
华山北 - 许昌东
华山北 - 渑池
华山北 - 石家庄
华山北 - 郑州东

经过华山北的列车时刻表(陕西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G855/G858 高速铁路 西安北 15:18 15:50(华山北) 4小时30分 1050 武汉 19:48 918|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:32 13:05(华山北) 8小时44分 2119 广州南 21:16 752|10|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 13:22(华山北) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:35 15:17(华山北) 11小时47分 2151 秦皇岛 22:22 635|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 14:00(华山北) 8小时48分 2119 广州南 22:08 800|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 16:19(华山北) 14小时10分 2510 重庆西 22:31 501|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:43 08:31(华山北) 11小时22分 1809 荣成 19:05 463|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 15:56(华山北) 10小时52分 2038 杭州东 22:55 723|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:36 14:08(华山北) 8小时16分 1624 金华南 21:52 816|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 17:56(华山北) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 07:07(华山北) 6小时57分 1509 上海虹桥 13:23 386|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:41 18:27(华山北) 7小时25分 1509 西安北 19:06 701|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 14:36(华山北) 10小时45分 2077 上海虹桥 21:24 639|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:11 15:45(华山北) 13小时14分 2123 上海虹桥 22:25 551|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:07 14:08(华山北) 10小时56分 2038 兰州西 18:03 427|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 10:00 20:18(华山北) 10小时56分 1809 西安北 20:56 600|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 19:45(华山北) 7小时24分 1509 西安北 20:19 775|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:28 15:55(华山北) 7小时1分 1509 西安北 16:29 568|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 13:20(华山北) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 15:24(华山北) 8小时36分 1624 西安北 15:54 438|10|2
G1877/G1880 高速铁路 西安北 16:23 17:06(华山北) 6小时7分 1191 合肥南 22:30 983|10|2
G1878/G1879 高速铁路 合肥南 06:54 12:20(华山北) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 14:17(华山北) 14小时39分 2510 青岛北 22:34 475|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 20:33(华山北) 10小时54分 2068 西安北 21:11 617|10|2
G1282/G1283 高速铁路 西安北 13:09 13:41(华山北) 10小时4分 1898 沈阳北 23:13 789|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:20 17:07(华山北) 10小时30分 1898 西安北 17:50 440|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 15:30(华山北) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:16 21:46(华山北) 11小时0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 11:10(华山北) 9小时40分 1980 长沙南 17:05 445|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 10:28 11:00(华山北) 10小时51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 16:24(华山北) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G856/G857 高速铁路 武汉 09:21 13:56(华山北) 5小时6分 1050 西安北 14:27 561|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:11 15:38(华山北) 8小时57分 2119 西安北 16:08 431|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 12:02(华山北) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:03 11:35(华山北) 9小时27分 2221 深圳北 20:30 663|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 18:42(华山北) 9小时37分 2221 西安北 19:12 575|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:52 12:32(华山北) 9小时48分 1951 南昌西 18:40 532|10|2
G4016 高速铁路 兰州西 12:25 16:17(华山北) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
G4015 高速铁路 北京西 06:05 10:34(华山北) 8小时21分 1784 兰州西 14:26 365|10|2
G2214 高速铁路 成都东 16:00 20:38(华山北) 6小时34分 1698 郑州东 22:34 960|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:04 17:43(华山北) 8小时25分 1483 郑州东 19:29 664|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:58 12:53(华山北) 8小时29分 1483 重庆西 19:27 658|10|2
G2213 高速铁路 郑州东 09:17 11:13(华山北) 6小时20分 1181 成都东 15:37 557|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:10 14:41(华山北) 11小时43分 2176 北京西 19:53 490|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 14:29(华山北) 11小时34分 2176 重庆西 20:56 562|10|2
G2208 高速铁路 成都东 13:40 18:23(华山北) 6小时15分 1698 郑州东 19:55 820|10|2
G2205 高速铁路 郑州东 09:53 11:33(华山北) 6小时31分 1181 成都东 16:24 593|10|2
G2211 高速铁路 郑州东 16:18 18:16(华山北) 6小时37分 1698 成都东 22:55 978|10|2
G2204 高速铁路 成都东 08:14 12:44(华山北) 6小时9分 1181 郑州东 14:23 494|10|2
G2203 高速铁路 郑州东 08:17 10:10(华山北) 6小时36分 1181 成都东 14:53 497|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 15:27(华山北) 9小时38分 2382 北京西 20:20 642|10|2
G2028 高速铁路 兰州西 08:15 12:20(华山北) 8小时4分 1439 徐州 16:19 495|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 18:55(华山北) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:22 11:21(华山北) 7小时1分 1281 兰州西 15:23 502|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 12:27(华山北) 7小时54分 1411 汉中 14:55 421|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 08:55(华山北) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 21:55(华山北) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:40 17:13(华山北) 12小时3分 2187 天津西 22:43 640|10|2
G670 高速铁路 西安北 17:59 18:39(华山北) 5小时30分 1216 北京西 23:29 1079|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 16:08(华山北) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G2002 高速铁路 西安北 08:10 08:43(华山北) 2小时19分 523 郑州东 10:29 490|10|2
G2001 高速铁路 郑州 07:52 09:41(华山北) 2小时28分 505 西安北 10:20 472|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 13:47(华山北) 9小时1分 1784 北京西 18:53 592|10|2
G655 高速铁路 北京西 09:43 15:05(华山北) 5小时54分 1216 西安北 15:37 583|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 11:17(华山北) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 20:51(华山北) 5小时36分 1216 西安北 21:21 945|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 12:08(华山北) 5小时49分 1212 西安北 12:47 418|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 15:11(华山北) 6小时0分 1212 北京西 20:38 878|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:46 13:09(华山北) 6小时2分 1216 西安北 13:48 466|10|2
G660 高速铁路 西安北 11:13 11:46(华山北) 5小时38分 1212 北京西 16:51 673|10|2
G661 高速铁路 北京西 14:48 20:11(华山北) 5小时53分 1212 西安北 20:41 888|10|2
G674 高速铁路 宝鸡南 16:00 18:02(华山北) 7小时8分 1379 北京西 23:08 960|10|2
G671 高速铁路 北京西 08:16 13:31(华山北) 7小时14分 1379 宝鸡南 15:30 496|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 08:00 09:53(华山北) 7小时11分 1383 北京西 15:11 480|10|2
G1888/G1885 高速铁路 成都东 10:22 15:01(华山北) 10小时10分 1872 南京南 20:32 622|10|2
G1896/G1893 高速铁路 西安北 08:40 09:28(华山北) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G2025 高速铁路 郑州东 15:42 17:22(华山北) 5小时38分 1091 兰州西 21:20 942|10|2
G2026 高速铁路 兰州西 08:10 12:15(华山北) 5小时44分 1091 郑州东 13:54 490|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:25 12:58(华山北) 7小时24分 1509 上海虹桥 19:49 745|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 10:03(华山北) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1900/G1897 高速铁路 西安北 07:38 08:10(华山北) 7小时50分 1579 义乌 15:28 458|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 14:22(华山北) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 495|10|2
D308/D305 动车组 西安北 19:44 20:28(华山北) 10小时42分 1520 上海 06:26 1184|10|2
D306/D307 动车组 上海 22:55 09:19(华山北) 11小时10分 1520 西安北 10:05 1375|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 华山北站介绍 华山北邮政编码 华山北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息