火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

渑池南出发火车线路
渑池南 - 三门峡南
渑池南 - 三门峡
渑池南 - 西安
渑池南 - 郑州
渑池南 - 华山北
渑池南 - 洛阳
渑池南 - 洛阳龙门
渑池南 - 西安北
渑池南 - 华山
渑池南 - 灵宝西
渑池南 - 渭南北
渑池南 - 巩义
渑池南 - 巩义南
渑池南 - 渭南
渑池南 - 灵宝
渑池南 - 新乡
渑池南 - 许昌
渑池南 - 武汉
渑池南 - 北京西
渑池南 - 邢台

经过渑池南的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G840/G841 高速铁路 深圳北 12:58 21:38(渑池南) 9小时51分 2221 西安北 22:49 778|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:53 13:32(渑池南) 13小时2分 2199 青岛北 21:55 533|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:03 15:43(渑池南) 8小时23分 1618 兰州西 20:26 723|10|2
G856/G857 高速铁路 武汉 09:17 12:56(渑池南) 5小时3分 1050 西安北 14:20 557|10|2
G2003 高速铁路 郑州东 08:15 09:15(渑池南) 2小时20分 505 西安北 10:35 495|10|2
G857/G856 高速铁路 武汉 09:17 12:56(渑池南) 5小时3分 1050 西安北 14:20 557|10|2
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 18:36(渑池南) 10小时20分 1843 徐州东 21:58 698|10|2
G841/G840 高速铁路 深圳北 12:58 21:38(渑池南) 9小时51分 2221 西安北 22:49 778|10|2
G2213 高速铁路 安阳东 08:12 10:32(渑池南) 7小时25分 2059 成都东 15:37 492|10|2
G2211 高速铁路 郑州东 16:18 17:22(渑池南) 6小时47分 1698 成都东 23:05 978|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 10:52(渑池南) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G2203 高速铁路 郑州东 08:21 09:24(渑池南) 6小时32分 1181 成都东 14:53 501|10|2
G2026 高速铁路 兰州西 16:21 20:38(渑池南) 5小时15分 1091 郑州东 21:36 981|10|2
G2025 高速铁路 郑州东 06:53 07:57(渑池南) 5小时34分 1091 兰州西 12:27 413|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 09:46(渑池南) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 512|10|2
G2002 高速铁路 西安北 08:02 09:31(渑池南) 2小时27分 523 郑州东 10:29 482|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 18:05(渑池南) 11小时55分 2187 天津西 22:44 649|10|2
G1920/G1921 高速铁路 上海虹桥 09:24 15:20(渑池南) 7小时12分 1509 西安北 16:36 564|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 12:39(渑池南) 11小时26分 2174 重庆西 19:33 487|10|2
G1881/G1884 高速铁路 西安北 13:40 14:53(渑池南) 8小时11分 1624 金华南 21:51 820|10|2
G1882/G1883 高速铁路 金华南 07:18 14:37(渑池南) 8小时38分 1624 西安北 15:56 438|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 19:32(渑池南) 10小时53分 1809 西安北 20:51 598|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 21:02(渑池南) 6小时22分 1227 西安北 22:27 965|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 20:39(渑池南) 12小时39分 1900 西安北 22:00 561|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:03 12:43(渑池南) 12小时42分 2687 广州南 20:45 483|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 09:55 18:18(渑池南) 9小时40分 2221 西安北 19:35 595|10|2
G821/G824 高速铁路 西安北 11:01 12:15(渑池南) 9小时39分 2221 深圳北 20:40 661|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 07:55 10:38(渑池南) 7小时16分 1383 北京西 15:11 475|10|2
G666 高速铁路 西安北 16:02 17:15(渑池南) 5小时29分 1212 北京西 21:31 962|10|2
G664 高速铁路 西安北 14:38 15:52(渑池南) 5小时42分 1212 北京西 20:20 878|10|2
G663 高速铁路 北京西 15:45 20:08(渑池南) 5小时38分 1216 西安北 21:23 945|10|2
G661 高速铁路 北京西 13:50 18:31(渑池南) 5小时56分 1212 西安北 19:46 830|10|2
G658 高速铁路 西安北 12:43 13:57(渑池南) 5小时43分 1212 北京西 18:26 763|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:43 12:20(渑池南) 6小时8分 1216 西安北 13:51 463|10|2
G651 高速铁路 北京西 06:58 11:27(渑池南) 5小时48分 1212 西安北 12:46 418|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:27 15:22(渑池南) 11小时26分 2176 北京西 19:53 507|10|2
G4017 高速铁路 北京西 17:31 21:58(渑池南) 5小时30分 1212 西安北 23:01 1051|10|2
G4198/G4195 高速铁路 西安北 16:32 17:46(渑池南) 7小时26分 1509 上海虹桥 23:58 992|10|2
G4056/G4057 高速铁路 上海虹桥 02:16 07:16(渑池南) 6小时3分 1509 西安北 08:19 136|10|2
G4710/G4707 高速铁路 西安北 20:41 22:02(渑池南) 6小时24分 1509 上海虹桥 03:05 1241|10|2
G4052/G4053 高速铁路 上海虹桥 03:53 09:36(渑池南) 7小时20分 1509 西安北 11:13 233|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 09:53(渑池南) 10小时9分 1768 威海 18:44 515|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 渑池南站介绍 渑池南邮政编码 渑池南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助