火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

灵宝西出发火车线路
灵宝西 - 郑州
灵宝西 - 三门峡南
灵宝西 - 洛阳
灵宝西 - 巩义南
灵宝西 - 西安
灵宝西 - 西安北
灵宝西 - 华山
灵宝西 - 华山北
灵宝西 - 三门峡
灵宝西 - 渑池南
灵宝西 - 渭南
灵宝西 - 洛阳龙门
灵宝西 - 渑池
灵宝西 - 渭南北
灵宝西 - 安阳
灵宝西 - 郑州东
灵宝西 - 黄石
灵宝西 - 信阳
灵宝西 - 巩义
灵宝西 - 新乡

经过灵宝西的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有38趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4968/G4969 高速铁路 上海虹桥 03:31 10:26(灵宝西) 7小时44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
G4970/G4967 高速铁路 西安北 17:54 18:46(灵宝西) 8小时20分 1509 上海虹桥 02:14 1074|10|2
G4052/G4053 高速铁路 上海虹桥 03:53 10:12(灵宝西) 7小时20分 1509 西安北 11:13 233|10|2
G4058/G4055 高速铁路 西安北 17:16 18:06(灵宝西) 8小时20分 1509 上海虹桥 01:36 1036|10|2
G2024 高速铁路 兰州西 15:41 19:41(灵宝西) 5小时21分 1091 郑州东 21:02 941|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 18:41(灵宝西) 11小时51分 1470 西安北 19:30 459|10|2
G1894/G1895 高速铁路 温州南 08:22 17:27(灵宝西) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G2003 高速铁路 郑州东 08:15 09:44(灵宝西) 2小时20分 505 西安北 10:35 495|10|2
G2217 高速铁路 郑州东 09:08 10:47(灵宝西) 6小时39分 1181 成都东 15:47 548|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 08:00 11:44(灵宝西) 10小时24分 1843 重庆西 18:24 480|10|2
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 18:06(灵宝西) 10小时20分 1843 徐州东 21:58 698|10|2
G668 高速铁路 西安北 17:35 18:27(灵宝西) 5小时23分 1212 北京西 22:58 1055|10|2
G2087/G2090 高速铁路 济南东 11:12 17:06(灵宝西) 10小时45分 1900 成都东 21:57 672|10|2
G2002 高速铁路 西安北 08:02 09:01(灵宝西) 2小时27分 523 郑州东 10:29 482|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 12:31(灵宝西) 10小时35分 2077 兰州西 16:45 370|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 11:06(灵宝西) 7小时17分 1509 上海虹桥 17:40 623|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 17:58(灵宝西) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:29 11:39(灵宝西) 13小时55分 2567 福州 21:24 449|10|2
G1895/G1894 高速铁路 温州南 08:22 17:27(灵宝西) 10小时12分 1900 西安北 18:34 502|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:52 17:05(灵宝西) 12小时8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 08:14 16:00(灵宝西) 14小时14分 2525 重庆西 22:28 494|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:53 13:44(灵宝西) 8小时50分 1550 青岛北 21:43 773|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:40 08:51(灵宝西) 11小时21分 1809 荣成 19:01 460|10|2
G1831 高速铁路 济南西 06:59 12:12(灵宝西) 12小时9分 2129 重庆西 19:08 419|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 21:35(灵宝西) 6小时22分 1227 西安北 22:27 965|10|2
G1293/G1296 高速铁路 大连北 10:17 20:16(灵宝西) 10小时54分 2068 西安北 21:11 617|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 11:40 12:31(灵宝西) 10小时11分 1964 福州 21:51 700|10|2
G843/G846 高速铁路 兰州西 10:33 14:41(灵宝西) 12小时27分 2687 广州南 23:00 633|10|2
G835/G838 高速铁路 西安北 12:28 13:22(灵宝西) 8小时55分 2119 广州南 21:23 748|10|2
G822/G823 高速铁路 深圳北 09:55 18:54(灵宝西) 9小时40分 2221 西安北 19:35 595|10|2
G818/G819 高速铁路 深圳北 09:35 18:24(灵宝西) 9小时39分 2221 西安北 19:14 575|10|2
G817/G820 高速铁路 西安北 09:35 10:26(灵宝西) 9小时50分 2230 深圳北 19:25 575|10|2
G672 高速铁路 宝鸡南 07:55 10:06(灵宝西) 7小时16分 1383 北京西 15:11 475|10|2
G671 高速铁路 北京西 07:49 13:07(灵宝西) 7小时30分 1379 宝鸡南 15:19 469|10|2
G653 高速铁路 北京西 07:43 12:49(灵宝西) 6小时8分 1216 西安北 13:51 463|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 13:53(灵宝西) 10小时3分 1951 兰州西 18:18 495|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 15:36(灵宝西) 9小时5分 1784 兰州西 19:50 645|10|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 14:38(灵宝西) 9小时58分 1874 成都东 19:36 578|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 灵宝西站介绍 灵宝西邮政编码 灵宝西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助