火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

都江堰出发火车线路
都江堰 - 青城山
都江堰 - 乐山
都江堰 - 郫县西
都江堰 - 自贡
都江堰 - 重庆
都江堰 - 西安
都江堰 - 遂宁
都江堰 - 德阳
都江堰 - 成都
都江堰 - 红光镇
都江堰 - 宜宾
都江堰 - 眉山
都江堰 - 资阳
都江堰 - 绵阳
都江堰 - 犀浦
都江堰 - 广汉
都江堰 - 内江
都江堰 - 南充
都江堰 - 上海
都江堰 - 遵义

经过都江堰的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有46趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6113 城际列车 犀浦 09:23 09:50(都江堰) 35分 50 青城山 09:58 563|8|2
C6131 城际列车 犀浦 12:51 13:17(都江堰) 34分 50 青城山 13:25 771|8|2
C6163 城际列车 犀浦 18:41 19:07(都江堰) 34分 50 青城山 19:15 1121|8|2
C6152 城际列车 青城山 16:45 16:56(都江堰) 35分 47 犀浦 17:20 1005|8|2
C6123 城际列车 安靖 11:13 11:48(都江堰) 43分 57 青城山 11:56 673|8|2
C6167 城际列车 犀浦 19:38 20:04(都江堰) 34分 50 青城山 20:12 1178|8|2
C6139 城际列车 犀浦 14:31 14:55(都江堰) 32分 50 青城山 15:03 871|8|2
C6127 城际列车 犀浦 12:19 12:43(都江堰) 32分 50 青城山 12:51 739|8|2
C6155 城际列车 犀浦 17:07 17:33(都江堰) 34分 50 青城山 17:41 1027|8|2
C6151 城际列车 犀浦 16:32 16:56(都江堰) 32分 50 青城山 17:04 992|8|2
C6107 城际列车 犀浦 07:43 08:07(都江堰) 32分 50 青城山 08:15 463|8|2
C6168 城际列车 青城山 19:28 19:38(都江堰) 34分 50 犀浦 20:02 1168|8|2
C6158 城际列车 青城山 17:38 17:50(都江堰) 32分 47 犀浦 18:10 1058|8|2
C6108 城际列车 青城山 07:16 07:29(都江堰) 38分 50 犀浦 07:54 436|8|2
C6156 城际列车 青城山 17:15 17:25(都江堰) 30分 38 郫县西 17:45 1035|8|2
C6166 城际列车 青城山 19:10 19:20(都江堰) 30分 47 犀浦 19:40 1150|8|2
C6134 城际列车 青城山 13:27 13:39(都江堰) 33分 47 犀浦 14:00 807|8|2
C6124 城际列车 青城山 11:35 11:48(都江堰) 44分 57 安靖 12:19 695|8|2
C6142 城际列车 青城山 14:51 15:04(都江堰) 38分 50 犀浦 15:29 891|8|2
C6122 城际列车 都江堰 10:34 10:34(都江堰) 39分 42 犀浦 11:13 634|8|1
C6161 城际列车 犀浦 18:23 18:49(都江堰) 34分 50 青城山 18:57 1103|8|2
C6165 城际列车 犀浦 18:51 19:18(都江堰) 35分 50 青城山 19:26 1131|8|2
C6162 城际列车 青城山 18:36 18:47(都江堰) 31分 50 犀浦 19:07 1116|8|2
C6157 城际列车 犀浦 17:50 18:16(都江堰) 34分 50 青城山 18:24 1070|8|2
C6136 城际列车 青城山 13:37 13:51(都江堰) 43分 57 安靖 14:20 817|8|2
C6105 城际列车 犀浦 07:29 07:58(都江堰) -1分 50 青城山 08:06 449|8|2
C6112 城际列车 青城山 08:28 08:38(都江堰) 34分 47 犀浦 09:02 508|8|2
C6135 城际列车 犀浦 13:29 13:55(都江堰) 34分 50 青城山 14:03 809|8|2
C6154 城际列车 青城山 17:05 17:16(都江堰) 35分 47 犀浦 17:40 1025|8|2
C6126 城际列车 青城山 11:51 12:02(都江堰) 29分 47 红光镇 12:20 711|8|2
C6164 城际列车 青城山 18:58 19:08(都江堰) -1分 47 犀浦 19:28 1138|8|2
C6128 城际列车 青城山 12:07 12:17(都江堰) 35分 50 犀浦 12:42 727|8|2
C6114 城际列车 青城山 08:49 08:59(都江堰) 34分 50 犀浦 09:23 529|8|2
C6115 城际列车 犀浦 09:33 09:59(都江堰) 34分 50 青城山 10:07 573|8|2
C6116 城际列车 青城山 09:51 10:04(都江堰) 34分 47 犀浦 10:25 591|8|2
C6140 城际列车 青城山 14:14 14:24(都江堰) 35分 50 犀浦 14:49 854|8|2
C6125 城际列车 犀浦 11:45 12:06(都江堰) 29分 50 青城山 12:14 705|8|2
C6132 城际列车 青城山 13:04 13:16(都江堰) 32分 47 犀浦 13:36 784|8|2
C6129 城际列车 安靖 12:32 13:08(都江堰) 44分 57 青城山 13:16 752|8|2
C6109 城际列车 犀浦 07:54 08:29(都江堰) 43分 50 青城山 08:37 474|8|2
C6119 城际列车 犀浦 10:54 11:16(都江堰) 30分 50 青城山 11:24 654|8|2
C6110 城际列车 青城山 08:17 08:27(都江堰) 41分 57 安靖 08:58 497|8|2
C6102 城际列车 都江堰 06:30 06:30(都江堰) 25分 42 犀浦 06:55 390|8|1
C6121 城际列车 犀浦 11:06 11:32(都江堰) 34分 50 青城山 11:40 666|8|2
C6153 城际列车 安靖 16:42 17:19(都江堰) 45分 57 青城山 17:27 1002|8|2
C6106 城际列车 都江堰 06:54 06:54(都江堰) 25分 42 犀浦 07:19 414|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 都江堰站介绍 都江堰邮政编码 都江堰汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息