火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

昆山南出发火车线路
昆山南 - 上海南站
昆山南 - 海宁
昆山南 - 南京
昆山南 - 花桥
昆山南 - 苏州
昆山南 - 南京南
昆山南 - 徐州东
昆山南 - 上海
昆山南 - 杭州
昆山南 - 上海虹桥
昆山南 - 义乌
昆山南 - 无锡
昆山南 - 商丘
昆山南 - 常州
昆山南 - 苏州新区
昆山南 - 苏州北
昆山南 - 桐乡
昆山南 - 安亭北
昆山南 - 丹阳
昆山南 - 滁州

经过昆山南的列车时刻表(江苏省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1826/G1827 高速动车 上海虹桥 18:20 18:39(昆山南) 5小时8分 986 郑州东 23:28 在线订票 1100|10|2
G1818/G1819 高速动车 上海虹桥 14:40 14:59(昆山南) 4小时50分 986 郑州东 19:30 在线订票 880|10|2
G1817/G1820 高速动车 郑州东 13:15 17:51(昆山南) 4小时53分 986 上海虹桥 18:08 在线订票 795|10|2
G1810/G1811 高速动车 上海虹桥 12:34 12:53(昆山南) 6小时12分 986 焦作 18:46 在线订票 754|10|2
G1735/G1738 高速动车 武汉 08:21 13:42(昆山南) 5小时38分 807 上海虹桥 13:59 在线订票 501|10|2
G7156/G7157 高速动车 上海虹桥 18:26 18:47(昆山南) 3小时44分 465 合肥 22:10 在线订票 1106|10|2
D3142/D3143 动车组 龙岩 06:55 16:23(昆山南) 11小时12分 1549 南京 18:07 在线订票 415|10|2
D3025/D3028 动车组 汉口 07:20 12:45(昆山南) 5小时45分 827 上海虹桥 13:05 在线订票 440|10|2
G7591/G7594 高速动车 安庆 07:32 11:37(昆山南) 7小时57分 1064 温州南 15:29 在线订票 452|10|2
G7371/G7374 高速动车 合肥南 14:57 17:49(昆山南) 6小时12分 896 江山 21:09 在线订票 897|10|2
G7260/G7261 高速动车 上海 19:12 19:37(昆山南) 3小时5分 468 合肥南 22:17 在线订票 1152|10|2
G7132/G7133 高速动车 上海虹桥 09:41 10:03(昆山南) 3小时52分 568 安庆 13:33 在线订票 581|10|2
G7267/G7270 高速动车 淮南东 15:30 18:56(昆山南) 3小时48分 554 上海 19:18 在线订票 930|10|2
G7143/G7146 高速动车 安庆 13:52 17:34(昆山南) 4小时0分 568 上海虹桥 17:52 在线订票 832|10|2
G7195/G7198 高速动车 六安 13:14 16:55(昆山南) 3小时58分 539 上海虹桥 17:12 在线订票 794|10|2
G1928/G1929 高速动车 上海虹桥 12:56 13:15(昆山南) 7小时30分 1509 西安北 20:26 在线订票 776|10|2
G7271/G7274 高速动车 芜湖 06:42 09:14(昆山南) 2小时51分 396 上海 09:33 在线订票 402|10|2
G7155/G7158 高速动车 六安 16:13 19:47(昆山南) 3小时53分 539 上海虹桥 20:06 在线订票 973|10|2
G7563/G7566 高速动车 合肥南 13:46 16:42(昆山南) 4小时20分 627 杭州东 18:06 在线订票 826|10|2
G7217/G7220 高速动车 芜湖 19:20 21:46(昆山南) 2小时44分 396 上海 22:04 在线订票 1160|10|2
G7148/G7149 高速动车 上海虹桥 13:35 13:56(昆山南) 2小时47分 396 芜湖 16:22 在线订票 815|10|2
G7147/G7150 高速动车 芜湖 08:18 10:45(昆山南) 2小时46分 396 上海虹桥 11:04 在线订票 498|10|2
G7075/G7078 高速动车 安庆 09:11 12:55(昆山南) 4小时10分 568 上海 13:21 在线订票 551|10|2
D3059/D3062 动车组 汉口 16:21 21:54(昆山南) 5小时56分 827 上海虹桥 22:17 在线订票 981|10|2
D3141/D3144 动车组 南京 11:12 12:50(昆山南) 11小时23分 1549 龙岩 22:35 在线订票 672|10|2
G1956/G1957 高速动车 上海虹桥 11:59 12:18(昆山南) 9小时36分 1630 太原南 21:35 在线订票 719|10|2
G7076/G7077 高速动车 上海 06:22 06:43(昆山南) 4小时4分 568 安庆 10:26 在线订票 382|10|2
G7083/G7086 高速动车 安庆 15:21 19:14(昆山南) 4小时23分 568 上海 19:44 在线订票 921|10|2
G1920/G1921 高速动车 上海虹桥 09:18 09:37(昆山南) 7小时38分 1509 西安北 16:56 在线订票 558|10|2
G1927/G1930 高速动车 兰州西 10:37 20:52(昆山南) 10小时32分 2077 上海虹桥 21:09 在线订票 637|10|2
G7575/G7578 高速动车 六安 10:26 13:57(昆山南) 8小时24分 1144 温州南 18:50 在线订票 626|10|2
G7572/G7573 高速动车 温州南 06:49 11:31(昆山南) 8小时23分 1143 淮南东 15:12 在线订票 409|10|2
G7564/G7565 高速动车 杭州东 08:34 09:58(昆山南) 4小时19分 627 合肥南 12:53 在线订票 514|10|2
G7372/G7373 高速动车 江山 06:27 09:52(昆山南) 6小时11分 896 合肥南 12:38 在线订票 387|10|2
G7286/G7287 高速动车 上海 20:35 20:56(昆山南) 2小时33分 396 芜湖 23:08 在线订票 1235|10|2
G7285/G7288 高速动车 芜湖 16:57 19:42(昆山南) 3小时10分 396 上海 20:07 在线订票 1017|10|2
G7276/G7277 高速动车 上海 14:12 14:33(昆山南) 3小时51分 554 淮南东 18:03 在线订票 852|10|2
G7272/G7273 高速动车 上海 18:42 19:03(昆山南) 2小时42分 396 芜湖 21:24 在线订票 1122|10|2
G7268/G7269 高速动车 上海 08:05 08:26(昆山南) 3小时52分 554 淮南东 11:57 在线订票 485|10|2
G7247/G7250 高速动车 合肥南 16:37 19:27(昆山南) 3小时12分 468 上海 19:49 在线订票 997|10|2
G7232/G7233 高速动车 上海 08:15 08:36(昆山南) 3小时50分 555 六安 12:05 在线订票 495|10|2
G7221/G7224 高速动车 淮南东 08:08 11:59(昆山南) 4小时11分 554 上海 12:19 在线订票 488|10|2
D3094/D3095 动车组 上海虹桥 14:27 14:46(昆山南) 7小时13分 1124 驻马店西 21:40 在线订票 867|10|2
D3067/D3070 动车组 汉口 16:27 22:00(昆山南) 5小时55分 829 上海虹桥 22:22 在线订票 987|10|2
G1256/G1257 高速动车 长春 11:43 22:37(昆山南) 11小时11分 2194 上海虹桥 22:54 在线订票 703|10|2
G1255/G1258 高速动车 上海虹桥 09:13 09:32(昆山南) 11小时3分 2194 长春 20:16 在线订票 553|10|2
D3090/D3091 动车组 上海虹桥 10:15 10:34(昆山南) 5小时14分 811 汉口 15:29 在线订票 615|10|2
D3010/D3011 动车组 上海虹桥 14:41 15:03(昆山南) 5小时38分 827 汉口 20:19 在线订票 881|10|2
D3032/D3033 动车组 上海虹桥 15:16 15:37(昆山南) 5小时40分 827 汉口 20:56 在线订票 916|10|2
D3086/D3087 动车组 上海虹桥 16:43 17:02(昆山南) 5小时52分 823 武汉 22:35 在线订票 1003|10|2
D3014/D3015 动车组 上海虹桥 16:07 16:28(昆山南) 5小时46分 827 汉口 21:53 在线订票 967|10|2
D3064/D3065 动车组 上海虹桥 08:20 08:41(昆山南) 5小时44分 827 汉口 14:04 在线订票 500|10|2
D3046/D3047 动车组 上海虹桥 17:53 18:18(昆山南) 5小时20分 827 汉口 23:13 在线订票 1073|10|2
D3006/D3007 动车组 上海虹桥 13:53 14:19(昆山南) 7小时29分 1119 宜昌东 21:22 在线订票 833|10|2
D3042/D3043 动车组 上海虹桥 16:47 17:08(昆山南) 5小时54分 827 汉口 22:41 在线订票 1007|10|2
G144 高速动车 上海虹桥 14:35 14:54(昆山南) 5小时54分 1318 北京南 20:29 在线订票 875|10|2
G155 高速动车 北京南 17:20 22:51(昆山南) 5小时48分 1318 上海虹桥 23:08 在线订票 1040|10|2
G7168 高速动车 上海虹桥 20:47 21:07(昆山南) 2小时35分 416 蚌埠南 23:22 在线订票 1247|10|2
G120 高速动车 上海虹桥 10:05 10:24(昆山南) 5小时54分 1318 北京南 15:59 在线订票 605|10|2
G136 高速动车 上海虹桥 13:17 13:36(昆山南) 5小时51分 1318 北京南 19:08 在线订票 797|10|2
G160 高速动车 上海虹桥 17:39 17:58(昆山南) 5小时49分 1318 北京南 23:28 在线订票 1059|10|2
G123 高速动车 北京南 11:05 16:32(昆山南) 5小时45分 1318 上海虹桥 16:50 在线订票 665|10|2
G7111 高速动车 南京 10:29 12:10(昆山南) 1小时59分 301 上海虹桥 12:28 在线订票 629|10|2
G7585 高速动车 常州 16:06 16:54(昆山南) 5小时10分 754 温州南 21:16 在线订票 966|10|2
G7203 高速动车 无锡 20:14 20:51(昆山南) 55分 126 上海 21:09 在线订票 1214|10|2
G7208 高速动车 上海 17:21 17:43(昆山南) 34分 84 苏州 17:55 在线订票 1041|10|2
G7206 高速动车 上海 08:25 08:51(昆山南) 41分 84 苏州 09:06 在线订票 505|10|2
G7058 高速动车 上海 18:13 18:40(昆山南) 2小时7分 301 南京 20:20 在线订票 1093|10|2
G7030 高速动车 上海 20:59 21:20(昆山南) 1小时52分 301 南京 22:51 在线订票 1259|10|2
G7209 高速动车 苏州 07:27 07:48(昆山南) 39分 84 上海 08:06 在线订票 447|10|2
G7109 高速动车 南京 09:55 11:42(昆山南) 2小时5分 301 上海虹桥 12:00 在线订票 595|10|2
G7069 高速动车 南京 20:41 22:22(昆山南) 1小时59分 301 上海 22:40 在线订票 1241|10|2
G7051 高速动车 南京 12:09 13:49(昆山南) 2小时4分 301 上海 14:13 在线订票 729|10|2
G7050 高速动车 上海 14:30 14:56(昆山南) 2小时0分 301 南京 16:30 在线订票 870|10|2
G7037 高速动车 南京 06:44 08:40(昆山南) 2小时14分 301 上海 08:58 在线订票 404|10|2
G7355 高速动车 南京 07:35 09:26(昆山南) 4小时25分 699 衢州 12:00 在线订票 455|10|2
G7102 高速动车 上海虹桥 07:20 07:41(昆山南) 2小时5分 301 南京 09:25 在线订票 440|10|2
G7062 高速动车 上海 19:32 19:55(昆山南) 2小时1分 301 南京 21:33 在线订票 1172|10|2
G7114 高速动车 上海虹桥 14:07 14:28(昆山南) 2小时0分 301 南京 16:07 在线订票 847|10|2
G7066 高速动车 上海 20:08 20:31(昆山南) 2小时1分 301 南京 22:09 在线订票 1208|10|2
G7049 高速动车 南京 11:40 13:25(昆山南) 2小时3分 301 上海 13:43 在线订票 700|10|2
G7520 高速动车 宁波 16:16 18:55(昆山南) 4小时24分 625 南京南 20:40 在线订票 976|10|2
G7505 高速动车 南京南 07:13 08:38(昆山南) 3小时46分 609 宁波 10:59 在线订票 433|10|2
G7210 高速动车 上海 22:13 22:35(昆山南) 34分 84 苏州 22:47 在线订票 1333|10|2
G7202 高速动车 上海 09:17 09:41(昆山南) 53分 126 无锡 10:10 在线订票 557|10|2
G7201 高速动车 无锡 10:30 11:13(昆山南) 1小时1分 126 上海 11:31 在线订票 630|10|2
G7139 高速动车 安庆 13:16 16:59(昆山南) 4小时2分 568 上海虹桥 17:18 在线订票 796|10|2
G7126 高速动车 上海虹桥 20:30 20:51(昆山南) 2小时3分 295 南京南 22:33 在线订票 1230|10|2
G7125 高速动车 南京 19:48 21:33(昆山南) 2小时3分 301 上海虹桥 21:51 在线订票 1188|10|2
G7124 高速动车 上海虹桥 19:29 19:50(昆山南) 1小时59分 301 南京 21:28 在线订票 1169|10|2
G7122 高速动车 上海虹桥 19:03 19:24(昆山南) 2小时6分 295 南京南 21:09 在线订票 1143|10|2
G7117 高速动车 南京 14:42 16:26(昆山南) 2小时2分 301 上海虹桥 16:44 在线订票 882|10|2
G7116 高速动车 上海虹桥 16:14 16:35(昆山南) 2小时1分 301 南京 18:15 在线订票 974|10|2
G7107 高速动车 南京南 09:06 11:00(昆山南) 2小时12分 311 上海虹桥 11:18 在线订票 546|10|2
G7105 高速动车 南京 08:38 10:26(昆山南) 2小时6分 301 上海虹桥 10:44 在线订票 518|10|2
G7101 高速动车 南京 06:11 08:02(昆山南) 2小时9分 301 上海虹桥 08:20 在线订票 371|10|2
G7070 高速动车 上海 20:40 21:01(昆山南) 2小时0分 311 南京南 22:40 在线订票 1240|10|2
G7068 高速动车 上海 20:19 20:41(昆山南) 1小时55分 301 南京 22:14 在线订票 1219|10|2
G7067 高速动车 南京 19:41 21:25(昆山南) 2小时6分 301 上海 21:47 在线订票 1181|10|2
G7065 高速动车 南京 18:21 20:02(昆山南) 1小时59分 301 上海 20:20 在线订票 1101|10|2
G7063 高速动车 南京 16:17 18:01(昆山南) 2小时6分 301 上海 18:23 在线订票 977|10|2
G7055 高速动车 南京 13:54 15:33(昆山南) 1小时57分 301 上海 15:51 在线订票 834|10|2
G7042 高速动车 上海 10:05 10:32(昆山南) 2小时1分 301 南京 12:06 在线订票 605|10|2
G7039 高速动车 南京 07:14 08:56(昆山南) 2小时0分 301 上海 09:14 在线订票 434|10|2
G7036 高速动车 上海 08:10 08:31(昆山南) 2小时4分 301 南京 10:14 在线订票 490|10|2
G7035 高速动车 南京 06:31 08:12(昆山南) 2小时4分 301 上海 08:35 在线订票 391|10|2
G7032 高速动车 上海 05:53 06:14(昆山南) 2小时1分 301 南京 07:54 在线订票 353|10|2
G9410 高速动车 上海虹桥 18:04 18:23(昆山南) 2小时57分 416 蚌埠南 21:01 在线订票 1084|10|2
G7031 高速动车 南京南 05:54 07:35(昆山南) 2小时0分 311 上海 07:54 在线订票 354|10|2
G146 高速动车 上海虹桥 15:05 15:24(昆山南) 5小时46分 1318 北京南 20:51 在线订票 905|10|2
G142 高速动车 上海虹桥 14:16 14:39(昆山南) 6小时2分 1318 北京南 20:18 在线订票 856|10|2
G7592/G7593 高速动车 温州南 12:43 16:46(昆山南) 8小时5分 1064 安庆 20:48 在线订票 763|10|2
G7282/G7283 高速动车 上海 11:33 11:55(昆山南) 2小时41分 396 芜湖 14:14 在线订票 693|10|2
G7600 高速动车 温州南 14:02 18:51(昆山南) 8小时4分 1017 徐州东 22:06 在线订票 842|10|2
G7264/G7265 高速动车 上海 11:17 11:38(昆山南) 2小时55分 468 合肥南 14:12 在线订票 677|10|2
G7256/G7257 高速动车 上海 17:34 18:01(昆山南) 3小时8分 468 合肥南 20:42 在线订票 1054|10|2
G158 高速动车 上海虹桥 17:34 17:53(昆山南) 5小时46分 1318 北京南 23:20 在线订票 1054|10|2
G7239/G7242 高速动车 六安 15:25 18:51(昆山南) 3小时46分 555 上海 19:11 在线订票 925|10|2
G7240/G7241 高速动车 上海 10:54 11:19(昆山南) 3小时49分 555 六安 14:43 在线订票 654|10|2
G7584 高速动车 宁波 16:53 19:42(昆山南) 4小时28分 615 南京 21:21 在线订票 1013|10|2
G7581 高速动车 南京南 06:45 08:50(昆山南) 6小时54分 900 温州南 13:39 在线订票 405|10|2
G7235/G7238 高速动车 合肥南 14:00 16:48(昆山南) 3小时11分 468 上海 17:11 在线订票 840|10|2
G7222/G7223 高速动车 上海 16:52 17:19(昆山南) 3小时7分 465 合肥 19:59 在线订票 1012|10|2
G7196/G7197 高速动车 上海虹桥 17:54 18:13(昆山南) 2小时31分 468 合肥南 20:25 在线订票 1074|10|2
G7144/G7145 高速动车 上海虹桥 17:07 17:28(昆山南) 4小时13分 568 安庆 21:20 在线订票 1027|10|2
G7135/G7138 高速动车 安庆 12:23 16:04(昆山南) 3小时59分 568 上海虹桥 16:22 在线订票 743|10|2
G7140 高速动车 上海虹桥 15:05 15:28(昆山南) 4小时7分 568 安庆 19:12 在线订票 905|10|2
G7092/G7093 高速动车 上海 13:48 14:09(昆山南) 4小时1分 568 安庆 17:49 在线订票 828|10|2
G7100 高速动车 上海 14:45 15:08(昆山南) 2小时6分 301 南京 16:51 在线订票 885|10|2
G7099 高速动车 南京 18:45 20:39(昆山南) 2小时12分 301 上海 20:57 在线订票 1125|10|2
G7073 高速动车 南京 18:21 20:09(昆山南) 2小时6分 301 上海 20:27 在线订票 1101|10|2
G7071/G7074 高速动车 安庆 08:22 12:16(昆山南) 4小时13分 568 上海 12:35 在线订票 502|10|2
G7353 高速动车 常州 12:51 13:44(昆山南) 2小时23分 334 杭州 15:14 在线订票 771|10|2
G134 高速动车 上海虹桥 13:02 13:21(昆山南) 5小时51分 1318 北京南 18:53 在线订票 782|10|2
G7589 高速动车 徐州东 06:53 10:14(昆山南) 5小时44分 940 宁波 12:37 在线订票 413|10|2
G7587 高速动车 南京南 07:48 09:33(昆山南) 6小时21分 900 温州南 14:09 在线订票 468|10|2
G9412 高速动车 上海虹桥 18:09 18:28(昆山南) 1小时46分 295 南京南 19:55 在线订票 1089|10|2
G215 高速动车 天津西 14:38 19:35(昆山南) 5小时14分 1213 上海虹桥 19:52 在线订票 878|10|2
G114 高速动车 上海虹桥 08:10 08:32(昆山南) 6小时2分 1318 北京南 14:12 在线订票 490|10|2
G1377 高速动车 南京南 07:39 09:05(昆山南) 13小时41分 2349 昆明南 21:20 在线订票 459|10|2
G214 高速动车 上海虹桥 14:54 15:16(昆山南) 5小时28分 1213 天津西 20:22 在线订票 894|10|2
G117 高速动车 北京南 09:40 15:22(昆山南) 5小时59分 1318 上海虹桥 15:39 在线订票 580|10|2
G412 高速动车 上海虹桥 12:23 12:42(昆山南) 6小时8分 1318 北京南 18:31 在线订票 743|10|2
G7098 高速动车 上海 21:43 22:07(昆山南) 1小时49分 301 南京 23:32 在线订票 1303|10|2
G149 高速动车 北京南 16:25 22:05(昆山南) 5小时57分 1318 上海虹桥 22:22 在线订票 985|10|2
G145 高速动车 北京南 14:36 20:20(昆山南) 6小时1分 1318 上海虹桥 20:37 在线订票 876|10|2
G131 高速动车 北京南 12:25 17:57(昆山南) 5小时49分 1318 上海虹桥 18:14 在线订票 745|10|2
G108 高速动车 上海虹桥 07:20 07:39(昆山南) 5小时51分 1318 北京南 13:11 在线订票 440|10|2
G125 高速动车 北京南 11:10 16:41(昆山南) 5小时48分 1318 上海虹桥 16:58 在线订票 670|10|2
G115 高速动车 北京南 09:22 14:50(昆山南) 5小时45分 1318 上海虹桥 15:07 在线订票 562|10|2
G111 高速动车 北京南 08:35 14:09(昆山南) 5小时51分 1318 上海虹桥 14:26 在线订票 515|10|2
G7582 高速动车 苍南 15:44 21:06(昆山南) 7小时1分 650 南京南 22:45 在线订票 944|10|2
G7204 高速动车 上海 18:52 19:19(昆山南) 56分 126 无锡 19:48 在线订票 1132|10|2
G7214 高速动车 上海 21:20 21:45(昆山南) 43分 84 苏州 22:03 在线订票 1280|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 10:17(昆山南) 14小时14分 1837 赣州 22:23 在线订票 489|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:17 18:08(昆山南) 14小时11分 1837 南京 20:28 在线订票 377|10|2
D3072/D3073 动车组 上海虹桥 06:50 07:19(昆山南) 8小时7分 1119 宜昌东 14:57 在线订票 410|10|2
D3068/D3069 动车组 上海虹桥 10:18 10:39(昆山南) 5小时44分 827 汉口 16:02 在线订票 618|10|2
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:15 07:36(昆山南) 5小时42分 827 汉口 12:57 在线订票 435|10|2
D3055/D3058 动车组 汉口 13:20 19:08(昆山南) 6小时9分 829 上海虹桥 19:29 在线订票 800|10|2
D3005/D3008 动车组 宜昌东 06:40 14:46(昆山南) 8小时35分 1121 上海虹桥 15:15 在线订票 400|10|2
D3013/D3016 动车组 汉口 07:36 13:09(昆山南) 5小时53分 827 上海虹桥 13:29 在线订票 456|10|2
D3009/D3012 动车组 汉口 08:22 14:03(昆山南) 6小时0分 827 上海虹桥 14:22 在线订票 502|10|2
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:32 06:57(昆山南) 5小时52分 823 武汉 12:24 在线订票 392|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:39 09:03(昆山南) 12小时37分 1672 重庆北 21:16 在线订票 519|10|2
D2212/D2213 动车组 上海虹桥 07:30 07:54(昆山南) 12小时37分 1672 重庆北 20:07 在线订票 450|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:38 07:02(昆山南) 15小时23分 1978 成都 22:01 在线订票 398|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 22:17(昆山南) 15小时26分 1976 上海虹桥 22:38 在线订票 432|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:12 22:34(昆山南) 14小时44分 1976 上海虹桥 22:56 在线订票 492|10|2
G455/G458 高速动车 荣成 13:20 21:58(昆山南) 8小时55分 1552 上海虹桥 22:15 在线订票 800|10|2
G1229/G1232 高速动车 上海虹桥 07:49 08:22(昆山南) 11小时32分 2107 丹东 19:21 在线订票 469|10|2
G7375/G7378 高速动车 合肥南 09:26 12:12(昆山南) 6小时2分 896 江山 15:28 在线订票 566|10|2
D3085/D3088 动车组 驻马店西 08:00 15:50(昆山南) 8小时8分 1124 上海虹桥 16:08 在线订票 480|10|2
D3125 动车组 南京 06:25 08:25(昆山南) 14小时14分 1924 深圳北 20:39 在线订票 385|10|2
D2281 动车组 南京 07:41 09:51(昆山南) 14小时28分 1924 深圳北 22:09 在线订票 461|10|2
D3063/D3066 动车组 汉口 17:16 22:43(昆山南) 5小时46分 829 上海虹桥 23:02 在线订票 1036|10|2
G225/G228 高速动车 青岛 13:54 20:37(昆山南) 7小时0分 1308 上海虹桥 20:54 在线订票 834|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 19:52(昆山南) 13小时0分 1672 上海虹桥 20:15 在线订票 435|10|2
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 15:05 15:28(昆山南) 4小时7分 568 安庆 19:12 在线订票 905|10|2
G7088/G7089 高速铁路 上海 12:54 13:19(昆山南) 4小时0分 568 安庆 16:54 在线订票 774|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 19:08(昆山南) 14小时16分 1924 南京 21:16 在线订票 420|10|2
D3001/D3004 动车组 武汉 12:51 19:03(昆山南) 6小时34分 827 上海虹桥 19:25 在线订票 771|10|2
G1225/G1228 高速动车 苍南 06:54 11:50(昆山南) 15小时21分 2517 沈阳北 22:15 在线订票 414|10|2
G1233/G1236 高速动车 上海虹桥 10:33 10:51(昆山南) 11小时57分 2194 长春 22:30 在线订票 633|10|2
G1211/G1214 高速动车 上海虹桥 10:22 10:44(昆山南) 11小时10分 2194 长春 21:32 在线订票 622|10|2
G298 高速动车 上海虹桥 17:59 18:18(昆山南) 4小时53分 912 济南西 22:52 在线订票 1079|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:24 15:39(昆山南) 6小时35分 849 上海虹桥 15:59 在线订票 564|10|2
G7097 高速动车 南京 18:40 20:26(昆山南) 2小时4分 301 上海 20:44 在线订票 1120|10|2
G7084/G7085 高速铁路 上海 08:37 08:58(昆山南) 4小时1分 568 安庆 12:38 在线订票 517|10|2
G7142/G7139 高速动车 安庆 13:16 16:59(昆山南) 4小时2分 568 上海虹桥 17:18 在线订票 796|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 昆山南站介绍 昆山南邮政编码 昆山南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息