火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

惠山出发火车线路
惠山 - 无锡新区
惠山 - 无锡
惠山 - 丹阳
惠山 - 仙林
惠山 - 常州
惠山 - 上海
惠山 - 南京
惠山 - 苏州
惠山 - 上海虹桥
惠山 - 镇江
惠山 - 汉口
惠山 - 合肥
惠山 - 苏州园区
惠山 - 嘉兴南
惠山 - 上海西
惠山 - 昆山南
惠山 - 安亭
惠山 - 六安
惠山 - 昆山
惠山 - 肥东

经过惠山的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有27趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7076/G7077 高速铁路 上海 06:20 07:22(惠山) 4小时9分 568 安庆 10:29 380|10|2
G7127 高速铁路 南京南 13:24 14:31(惠山) 2小时6分 295 上海虹桥 15:30 804|10|2
G7117 高速铁路 南京 14:41 15:41(惠山) 2小时3分 301 上海虹桥 16:44 881|10|2
G7152/G7153 高速铁路 上海虹桥 15:48 16:53(惠山) 3小时2分 396 芜湖 18:50 948|10|2
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 10:43(惠山) 5小时9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G7236/G7237 高速铁路 上海 10:28 11:30(惠山) 3小时11分 468 合肥南 13:39 628|10|2
G7031 高速铁路 南京南 05:54 06:53(惠山) 2小时0分 311 上海 07:54 354|10|2
G7050 高速铁路 上海 14:30 15:36(惠山) 1小时59分 301 南京 16:29 870|10|2
G7037 高速铁路 南京南 06:40 07:52(惠山) 2小时18分 311 上海 08:58 400|10|2
G7049 高速铁路 南京 11:41 12:41(惠山) 2小时7分 301 上海 13:48 701|10|2
G7063 高速铁路 南京 16:13 17:11(惠山) 2小时8分 301 上海 18:21 973|10|2
G7046 高速铁路 上海 12:20 13:22(惠山) 1小时51分 301 南京 14:11 740|10|2
G7036 高速铁路 上海 08:10 09:11(惠山) 2小时4分 301 南京 10:14 490|10|2
D3021/D3024 动车组 武昌 15:43 20:31(惠山) 5小时52分 849 上海虹桥 21:35 943|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 09:23(惠山) 14小时19分 1837 赣州 22:28 489|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:20 19:16(惠山) 14小时8分 1837 南京 20:28 380|10|2
D3071/D3074 动车组 重庆北 06:41 17:42(惠山) 12小时40分 1692 上海南 19:21 401|10|2
D3060/D3061 动车组 上海南 09:06 11:08(惠山) 6小时15分 847 汉口 15:21 546|10|2
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:19 08:22(惠山) 13小时0分 1837 南充北 20:19 439|10|2
D3031/D3034 动车组 宜昌东 06:33 13:42(惠山) 8小时14分 1121 上海虹桥 14:47 393|10|2
G7389 高速铁路 南京 07:33 08:41(惠山) 4小时27分 699 衢州 12:00 453|10|2
G7257/G7256 高速铁路 上海 17:33 18:43(惠山) 3小时8分 465 合肥 20:41 1053|10|2
G7149/G7148 高速铁路 上海虹桥 13:35 14:37(惠山) 2小时47分 396 芜湖 16:22 815|10|2
G7123 高速铁路 南京 18:33 19:52(惠山) 2小时18分 301 上海虹桥 20:51 1113|10|2
G7110 高速铁路 上海虹桥 12:46 13:42(惠山) 2小时12分 301 南京 14:58 766|10|2
G7054 高速铁路 上海 16:20 17:21(惠山) 2小时1分 301 南京 18:21 980|10|2
G7045 高速铁路 南京 09:28 10:41(惠山) 2小时7分 301 上海 11:35 568|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 惠山站介绍 惠山邮政编码 惠山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息