火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

无锡新区出发火车线路
无锡新区 - 惠山
无锡新区 - 苏州
无锡新区 - 南京
无锡新区 - 苏州园区
无锡新区 - 常州
无锡新区 - 松江
无锡新区 - 丹阳
无锡新区 - 苏州新区
无锡新区 - 上海虹桥
无锡新区 - 上海
无锡新区 - 昆山
无锡新区 - 合肥
无锡新区 - 泰州
无锡新区 - 镇江
无锡新区 - 杭州
无锡新区 - 宁波东
无锡新区 - 阳澄湖
无锡新区 - 温岭
无锡新区 - 上海西
无锡新区 - 杭州南

经过无锡新区的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7232/G7233 高速铁路 上海 08:15 09:07(无锡新区) 3小时50分 555 六安 12:05 495|10|2
D3002/D3003 动车组 上海虹桥 06:38 07:34(无锡新区) 5小时46分 823 武汉 12:24 398|10|2
G7592/G7593 高速铁路 温州南 12:43 17:12(无锡新区) 8小时5分 1064 安庆 20:48 763|10|2
G7263/G7266 高速铁路 合肥南 14:32 16:42(无锡新区) 2小时54分 468 上海 17:26 872|10|2
G7236/G7237 高速铁路 上海 10:40 11:20(无锡新区) 2小时59分 468 合肥南 13:39 640|10|2
G7156/G7157 高速铁路 上海虹桥 18:26 19:20(无锡新区) 3小时39分 468 合肥南 22:05 1106|10|2
G7148/G7149 高速铁路 上海虹桥 13:35 14:24(无锡新区) 2小时47分 396 芜湖 16:22 815|10|2
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:07 17:58(无锡新区) 4小时13分 568 安庆 21:20 1027|10|2
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:06 14:36(无锡新区) 4小时17分 568 上海 15:23 666|10|2
D3135/D3138 动车组 南京 08:09 09:43(无锡新区) 14小时14分 1837 赣州 22:23 489|10|2
D3056/D3057 动车组 上海虹桥 07:19 08:08(无锡新区) 5小时38分 827 汉口 12:57 439|10|2
D3041/D3044 动车组 武昌 09:24 15:10(无锡新区) 6小时35分 849 上海虹桥 15:59 564|10|2
D3001/D3004 动车组 武汉 12:52 18:32(无锡新区) 6小时32分 827 上海虹桥 19:24 772|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:13 06:56(无锡新区) 15小时50分 1976 成都东 22:03 373|10|2
G7123 高速铁路 南京 18:34 19:44(无锡新区) 1小时56分 301 上海虹桥 20:30 1114|10|2
G7048 高速铁路 上海 12:25 13:18(无锡新区) 2小时9分 301 南京 14:34 745|10|2
G7113 高速铁路 南京 11:05 12:13(无锡新区) 1小时46分 301 上海虹桥 12:51 665|10|2
G7119 高速铁路 南京 16:23 17:47(无锡新区) 2小时2分 301 上海虹桥 18:25 983|10|2
G7051 高速铁路 南京 12:09 13:22(无锡新区) 2小时4分 301 上海 14:13 729|10|2
G7201 高速铁路 无锡 10:27 10:37(无锡新区) 1小时3分 126 上海 11:30 627|10|2
G7050 高速铁路 上海 14:30 15:22(无锡新区) 2小时0分 301 南京 16:30 870|10|2
G7031 高速铁路 南京南 05:54 07:07(无锡新区) 2小时0分 311 上海 07:54 354|10|2
G7049 高速铁路 南京 11:41 12:56(无锡新区) 2小时3分 301 上海 13:44 701|10|2
G7062 高速铁路 上海 19:32 20:22(无锡新区) 2小时1分 301 南京 21:33 1172|10|2
G7047 高速铁路 南京 10:09 11:22(无锡新区) 1小时58分 301 上海 12:07 609|10|2
G7058 高速铁路 上海 18:13 19:07(无锡新区) 2小时7分 301 南京 20:20 1093|10|2
G7057 高速铁路 南京 14:27 15:41(无锡新区) 2小时1分 301 上海 16:28 867|10|2
G7034 高速铁路 上海 07:10 07:59(无锡新区) 2小时8分 301 南京 09:18 430|10|2
G7039 高速铁路 南京 07:14 08:29(无锡新区) 2小时0分 301 上海 09:14 434|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 无锡新区站介绍 无锡新区邮政编码 无锡新区汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息