火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

嘉兴南出发火车线路
嘉兴南 - 海宁
嘉兴南 - 嘉善
嘉兴南 - 乐清
嘉兴南 - 诸暨
嘉兴南 - 桐乡
嘉兴南 - 嘉善南
嘉兴南 - 宜兴
嘉兴南 - 无锡
嘉兴南 - 上饶
嘉兴南 - 杭州南
嘉兴南 - 绍兴
嘉兴南 - 温岭
嘉兴南 - 萍乡
嘉兴南 - 上海虹桥
嘉兴南 - 丹阳
嘉兴南 - 上虞
嘉兴南 - 蚌埠南
嘉兴南 - 合肥
嘉兴南 - 福清
嘉兴南 - 台州

经过嘉兴南的列车时刻表(浙江省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7396/G7397 高速铁路 南京南 18:17 20:56(嘉兴南) 3小时7分 295 上海虹桥 21:24 1097|10|2
G7347 高速铁路 上海虹桥 14:25 15:01(嘉兴南) 1小时55分 313 金华南 16:20 865|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 10:04(嘉兴南) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 18:54(嘉兴南) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 11:44(嘉兴南) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G7322 高速铁路 平阳 12:14 15:08(嘉兴南) 3小时28分 536 上海虹桥 15:42 734|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:17 16:10(嘉兴南) 7小时20分 1415 上海虹桥 16:37 557|10|2
G7326 高速铁路 温州南 13:03 16:02(嘉兴南) 3小时26分 589 上海虹桥 16:29 783|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 09:24(嘉兴南) 4小时4分 589 温州南 12:34 510|10|2
G7599 高速铁路 徐州东 07:43 11:39(嘉兴南) 7小时34分 -1 平阳 15:17 463|10|2
G7584 高速铁路 宁波 16:53 18:27(嘉兴南) 4小时28分 615 南京 21:21 1013|10|2
G7323 高速铁路 上海虹桥 13:15 13:46(嘉兴南) 3小时46分 629 平阳 17:01 795|10|2
G7324 高速铁路 温州南 08:55 12:17(嘉兴南)