火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桐乡出发火车线路
桐乡 - 濮院
桐乡 - 湖州
桐乡 - 嘉兴
桐乡 - 义乌
桐乡 - 无锡
桐乡 - 嘉善
桐乡 - 诸暨
桐乡 - 德清
桐乡 - 金华
桐乡 - 苏州
桐乡 - 海宁
桐乡 - 昆山
桐乡 - 杭州
桐乡 - 南京
桐乡 - 绍兴
桐乡 - 常州
桐乡 - 厦门
桐乡 - 上海
桐乡 - 宁波
桐乡 - 台州

经过桐乡的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有72趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7564/G7565 高速铁路 杭州东 08:34 08:53(桐乡) 4小时19分 627 合肥南 12:53 514|10|2
G7563/G7566 高速铁路 合肥南 13:46 17:47(桐乡) 4小时20分 627 杭州东 18:06 826|10|2
G7309 高速铁路 上海虹桥 16:22 17:20(桐乡) 1小时21分 169 杭州 17:43 982|10|2
G7596/G7597 高速铁路 温州南 16:13 19:31(桐乡) 6小时32分 1041 合肥南 22:45 973|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 08:37(桐乡) 6小时11分 896 合肥南 12:38 387|10|2
D3103 动车组 上海虹桥 15:57 16:40(桐乡) 6小时16分 883 福州南 22:13 957|10|2
D3146/D3147 动车组 赣州 10:54 21:17(桐乡) 11小时6分 1536 上海虹桥 22:00 654|10|2
D3101 动车组 上海虹桥 15:09 15:57(桐乡) 6小时42分 891 福州 21:51 909|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:00 17:55(桐乡) 14小时16分 1924 南京 21:16 420|10|2
D3107 动车组 上海虹桥 09:40 10:58(桐乡) 11小时58分 1623 深圳北 21:38 580|10|2
D3207 动车组 上海虹桥 11:48 12:41(桐乡) 8小时26分 1109 厦门北 20:14 708|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 18:05(桐乡) 4小时55分 840 福州 22:17 1042|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:11 06:46(桐乡) 9小时29分 1789 贵阳北 15:40 371|10|2
G7305 高速铁路 上海虹桥 13:30 14:12(桐乡) 1小时6分 169 杭州 14:36 810|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:40 09:26(桐乡) 3小时27分 496 上海虹桥 10:07 400|10|2
G7514 高速铁路 宁波 13:14 14:38(桐乡) 2小时6分 314 上海虹桥 15:20 794|10|2
G7572/G7573 高速铁路 温州南 06:49 10:17(桐乡) 8小时21分 1143 淮南东 15:10 409|10|2
G7512 高速铁路 宁波 12:28 13:42(桐乡) 2小时4分 314 上海虹桥 14:32 748|10|2
G7395/G7398 高速铁路 上海虹桥 07:27 08:09(桐乡) 3小时28分 295 南京南 10:55 447|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 10:04(桐乡) 5小时45分 850 合肥南 13:56 491|10|2
G7600 高速铁路 温州南 14:02 17:25(桐乡) 7小时57分 1017 徐州东 21:59 842|10|2
G7581 高速铁路 南京南 06:47 10:14(桐乡) 6小时52分 900 温州南 13:39 407|10|2
G7583 高速铁路 常州 13:21 15:23(桐乡) 3小时15分 479 宁波 16:36 801|10|2
G7590 高速铁路 宁波 16:42 18:07(桐乡) 5小时37分 940 徐州东 22:19 1002|10|2
G7586 高速铁路 温州南 07:42 11:05(桐乡) 5小时16分 754 常州 12:58 462|10|2
G7555 高速铁路 上海虹桥 20:52 21:48(桐乡) 1小时15分 159 杭州东 22:07 1252|10|2
G7556 高速铁路 杭州东 06:48 07:14(桐乡) 1小时15分 159 上海虹桥 08:03 408|10|2
G7541 高速铁路 上海虹桥 06:01 06:36(桐乡) 3小时9分 466 台州 09:10 361|10|2
G7539 高速铁路 上海虹桥 14:15 14:57(桐乡) 4小时55分 646 苍南 19:10 855|10|2
G7508 高速铁路 台州 09:25 11:51(桐乡) 3小时2分 466 上海虹桥 12:27 565|10|2
G7529 高速铁路 上海虹桥 20:35 21:25(桐乡) 2小时23分 314 宁波 22:58 1235|10|2
G7516 高速铁路 苍南 11:46 15:38(桐乡) 4小时43分 646 上海虹桥 16:29 706|10|2
G7391/G7394 高速铁路 上海虹桥 18:18 19:14(桐乡) 3小时26分 295 南京南 21:44 1098|10|2
G7383 高速铁路 上海虹桥 20:44 21:34(桐乡) 2小时30分 398 衢州 23:14 1244|10|2
G7356 高速铁路 衢州 12:16 13:53(桐乡) 3小时23分 563 常州 15:39 736|10|2
G7354 高速铁路 杭州 10:04 10:31(桐乡) 2小时32分 334 常州 12:36 604|10|2
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 16:15(桐乡) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|2
G7334 高速铁路 温州南 11:30 14:25(桐乡) 3小时38分 496 上海虹桥 15:08 690|10|2
G7324 高速铁路 温州南 08:38 11:20(桐乡) 3小时22分 496 上海虹桥 12:00 518|10|2
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 16:59(桐乡) 4小时28分 646 苍南 20:45 977|10|2
G7322 高速铁路 苍南 12:08 15:03(桐乡) 3小时36分 553 上海虹桥 15:44 728|10|2
G7317/G7320 高速铁路 上海虹桥 11:34 12:26(桐乡) 2小时23分 299 宜兴 13:57 694|10|2
G7308 高速铁路 杭州 14:52 15:17(桐乡) 59分 169 上海虹桥 15:51 892|10|2
G7306/G7307 高速铁路 溧阳 07:06 09:09(桐乡) 2小时37分 330 上海虹桥 09:43 426|10|2
G1638 高速铁路 福州 12:45 16:40(桐乡) 4小时36分 840 上海虹桥 17:21 765|10|2
G1383 高速铁路 上海虹桥 06:45 07:28(桐乡) 4小时2分 741 南昌西 10:47 405|10|2
G1631 高速铁路 上海虹桥 07:54 08:32(桐乡) 4小时24分 840 福州 12:18 474|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:25 07:57(桐乡) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 07:42(桐乡) 6小时36分 1104 厦门北 13:31 415|10|2
G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 13:07(桐乡) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
G1518/G1519 高速铁路 上海虹桥 18:07 18:54(桐乡) 4小时8分 662 黄山北 22:15 1087|10|2
G1382 高速铁路 南昌西 07:32 10:50(桐乡) 3小时59分 741 上海虹桥 11:31 452|10|2
G1346 高速铁路 长沙南 08:00 12:38(桐乡) 5小时18分 1083 上海虹桥 13:18 480|10|2
G1342 高速铁路 长沙南 07:07 11:33(桐乡) 5小时7分 1083 上海虹桥 12:14 427|10|2
G1369 高速铁路 上海虹桥 12:40 13:22(桐乡) 7小时30分 1375 怀化南 20:10 760|10|2
G1370 高速铁路 怀化南 09:20 15:54(桐乡) 7小时18分 1415 上海虹桥 16:38 560|10|2
G1365 高速铁路 上海虹桥 17:38 18:21(桐乡) 5小时23分 1083 长沙南 23:01 1058|10|2
G1355 高速铁路 上海虹桥 13:47 14:29(桐乡) 5小时38分 1083 长沙南 19:25 827|10|2
G1356 高速铁路 长沙南 13:40 18:37(桐乡) 5小时38分 1083 上海虹桥 19:18 820|10|2
G1349 高速铁路 上海虹桥 10:48 11:30(桐乡) 5小时27分 1083 长沙南 16:15 648|10|2
G1326 高速铁路 贵阳北 11:44 20:15(桐乡) 9小时12分 1789 上海虹桥 20:56 704|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 17:42(桐乡) 9小时15分 1762 上海虹桥 18:22 547|10|2
G1301 高速铁路 上海虹桥 10:23 11:08(桐乡) 8小时40分 1790 广州南 19:03 623|10|2
G42 高速铁路 杭州东 09:24 09:43(桐乡) 6小时44分 1477 北京南 16:08 564|10|2
G43 高速铁路 北京南 14:05 20:30(桐乡) 6小时42分 1477 杭州东 20:47 845|10|2
D3323/D3326 动车组 上海虹桥 19:09 19:52(桐乡) 4小时21分 704 景德镇北 23:30 1149|10|2
D3136/D3137 动车组 赣州 06:17 17:00(桐乡) 14小时11分 1837 南京 20:28 377|10|2
D3125 动车组 南京 06:37 09:50(桐乡) 14小时2分 1924 深圳北 20:39 397|10|2
D3102 动车组 福州 07:40 13:19(桐乡) 6小时34分 891 上海虹桥 14:14 460|10|2
D2288 动车组 深圳北 10:41 21:59(桐乡) 11小时54分 1623 上海虹桥 22:35 641|10|2
D2283 动车组 上海虹桥 11:24 12:07(桐乡) 11小时26分 1623 深圳北 22:50 684|10|2
D2282 动车组 深圳北 09:18 20:38(桐乡) 13小时56分 1924 南京 23:14 558|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桐乡站介绍 桐乡邮政编码 桐乡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息