火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

锡林浩特出发火车线路
锡林浩特 - 赤峰
锡林浩特 - 通辽
锡林浩特 - 包头
锡林浩特 - 集宁
锡林浩特 - 北京
锡林浩特 - 张家口
锡林浩特 - 桑根达来
锡林浩特 - 呼和浩特
锡林浩特 - 正镶白旗
锡林浩特 - 海拉尔
锡林浩特 - 石家庄
锡林浩特 - 乌兰浩特
锡林浩特 - 唐山
锡林浩特 - 沈阳
锡林浩特 - 呼和浩特市
锡林浩特 - 东胜
锡林浩特 - 呼伦贝尔
锡林浩特 - 经棚
锡林浩特 - 天津
锡林浩特 - 集宁南

经过锡林浩特的列车时刻表(内蒙古省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7927 快速 锡林浩特 16:50 16:50(锡林浩特) 5小时20分 395 二连 22:10 1010|8|1
K7915/K7918 快速 锡林浩特 07:48 07:48(锡林浩特) 12小时4分 826 包头 19:52 468|8|1
K7919/K7922 快速 锡林浩特 22:13 22:13(锡林浩特) 8小时30分 661 呼和浩特 06:43 1333|8|1
K2012/K2013 快速 乌兰浩特 15:42 01:44(锡林浩特) 19小时11分 1321 呼和浩特 10:53 942|8|2
K2011/K2014 快速 呼和浩特 17:24 02:36(锡林浩特) 20小时13分 1321 乌兰浩特 13:37 1044|8|2
K2016/K2017 快速 锡林浩特 20:20 20:20(锡林浩特) 11小时39分 800 通辽 07:59 1220|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 锡林浩特站介绍 锡林浩特邮政编码 锡林浩特汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息