火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

恩施出发火车线路
恩施 - 巴东
恩施 - 利川
恩施 - 成都
恩施 - 宜昌
恩施 - 重庆
恩施 - 武汉
恩施 - 建始
恩施 - 武当山
恩施 - 张家界
恩施 - 南充
恩施 - 怀化
恩施 - 襄阳
恩施 - 长沙
恩施 - 黔江
恩施 - 万州
恩施 - 荆门
恩施 - 达州
恩施 - 凤凰
恩施 - 十堰
恩施 - 广安

经过恩施的列车时刻表(湖北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5996/D5997 动车组 武汉 08:22 12:54(恩施) 5小时7分 603 利川 13:29 502|10|2
K502/K503 快速 长沙 17:02 02:30(恩施) 17小时51分 1307 成都东 10:53 1022|8|2
K501/K504 快速 成都东 12:01 20:13(恩施) 17小时49分 1357 长沙 05:50 721|8|2
Z255/Z258 新空直达 重庆北 14:33 17:30(恩施) 19小时26分 2037 上海南 09:59 873|8|2
Z256/Z257 新空直达 上海南 17:14 09:19(恩施) 18小时57分 2037 重庆北 12:11 1034|8|2
D2276/D2277 动车组 武汉 08:12 12:38(恩施) 7小时9分 876 重庆北 15:21 492|10|2
Z4 新空直达 重庆北 15:08 18:28(恩施) 19小时2分 2050 北京西 10:10 908|8|2
D5912/D5913 动车组 黄冈东 08:00 13:25(恩施) 6小时0分 668 利川 14:00 480|10|2
K1267/K1270 快速 重庆北 18:08 02:22(恩施) 25小时20分 1990 福州 19:28 1088|8|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 17:11(恩施) 11小时55分 2052 重庆北 19:33 458|10|2
Z3 新空直达 北京西 17:48 09:04(恩施) 18小时8分 2050 重庆北 11:56 1068|8|2
K1095/K1098 快速 达州 14:56 19:57(恩施) 22小时49分 1691 广州 13:45 896|8|2
G316/G317 高速铁路 重庆北 06:54 09:19(恩施) 14小时26分 2179 青岛 21:20 414|10|2
K356/K357 快速 广州 09:20 07:31(恩施) 31小时13分 2210 重庆北 16:33 560|8|2
G315/G318 高速铁路 青岛 07:22 20:04(恩施) 15小时9分 2179 重庆北 22:31 442|10|2
K355/K358 快速 重庆北 23:33 07:09(恩施) 29小时39分 2210 广州 05:12 1413|8|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:49 10:26(恩施) 12小时36分 2052 深圳北 20:25 469|10|2
D2374 动车组 成都东 09:29 14:19(恩施) 12小时43分 1665 南京南 22:12 569|10|2
K530/K531 快速 成都东 22:43 07:38(恩施) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 20:27(恩施) 36小时30分 2138 南充 08:30 1200|8|2
Z95 新空直达 北京西 18:06 09:11(恩施) 22小时54分 2273 重庆北 17:00 1086|8|2
Z96 新空直达 重庆北 12:05 18:47(恩施) 22小时46分 2273 北京西 10:51 725|8|2
Z49 新空直达 北京西 11:28 02:41(恩施) 21小时11分 2356 成都 08:39 688|8|2
Z50 新空直达 成都 11:42 17:39(恩施) 22小时20分 2356 北京西 10:02 702|8|2
K1255/K1258 快速 南充 12:54 19:31(恩施) 34小时23分 2138 温州 23:17 774|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 10:19(恩施) 32小时51分 2270 成都东 21:18 747|8|2
G2032 高速铁路 恩施 15:16 15:16(恩施) 6小时28分 1046 郑州东 21:44 916|10|1
G310 高速铁路 重庆北 09:34 12:11(恩施) 12小时8分 2078 北京西 21:42 574|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 17:55(恩施) 12小时11分 2078 重庆北 20:34 503|10|2
D5911/D5914 动车组 利川 14:30 15:10(恩施) 6小时5分 668 黄冈东 20:35 870|10|2
D5702/D5703 动车组 武昌 10:21 14:32(恩施) 4小时46分 587 利川 15:07 621|10|2
D632/D633 动车组 武汉 06:35 11:10(恩施) 9小时53分 1187 成都 16:28 395|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:50 11:21(恩施) 11小时37分 1617 杭州东 20:27 530|10|2
D2225/D2228 动车组 重庆北 08:59 11:30(恩施) 13小时3分 1772 福州 22:02 539|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:06 19:21(恩施) 11小时53分 1833 重庆北 21:59 606|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 16:08(恩施) 12小时21分 1522 成都东 21:01 520|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:14 20:12(恩施) 14小时48分 1952 重庆北 23:02 494|10|2
D2375/D2378 动车组 重庆北 06:00 08:19(恩施) 14小时25分 1952 厦门 20:25 360|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:36 12:33(恩施) 14小时32分 1921 杭州东 22:08 456|10|2
D2373 动车组 南京南 06:58 14:13(恩施) 12小时19分 1665 成都东 19:17 418|10|2
D2212/D2213 动车组 上海虹桥 07:37 17:40(恩施) 12小时30分 1672 重庆北 20:07 457|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:37 17:21(恩施) 14小时33分 1921 成都东 22:10 457|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 09:46(恩施) 12小时57分 1672 上海虹桥 20:12 435|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 19:58(恩施) 13小时57分 1772 重庆北 22:45 528|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 18:41(恩施) 12小时34分 1672 重庆北 21:16 522|10|2
D2266 动车组 重庆北 07:09 09:34(恩施) 6小时16分 845 汉口 13:25 429|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:29 11:00(恩施) 9小时57分 1361 南京南 18:26 509|10|2
D2271 动车组 南京南 11:39 19:46(恩施) 10小时40分 1361 重庆北 22:19 699|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:48 18:50(恩施) 12小时37分 1612 重庆北 21:25 528|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:33 09:58(恩施) 12小时59分 1612 南通 20:32 453|10|2
D2265 动车组 汉口 14:10 18:32(恩施) 6小时50分 845 重庆北 21:00 850|10|2
D2263/D2262 动车组 杭州东 08:44 18:21(恩施) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D2261/D2264 动车组 成都东 09:05 13:44(恩施) 13小时41分 1921 杭州东 22:46 545|10|2
D2260 动车组 成都东 10:20 14:58(恩施) 8小时41分 1149 汉口 19:01 620|10|2
D2259 动车组 汉口 10:42 14:43(恩施) 8小时51分 1149 成都东 19:33 642|10|2
D2256 动车组 成都东 08:31 13:33(恩施) 12小时42分 1665 南京南 21:13 511|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:19 15:54(恩施) 13小时35分 1794 成都东 20:54 439|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:26 18:03(恩施) 6小时30分 845 汉口 21:56 926|10|2
D2251 动车组 汉口 07:48 12:03(恩施) 6小时56分 845 重庆北 14:44 468|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 11:46(恩施) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:50 17:31(恩施) 15小时27分 2065 成都东 22:17 410|10|2
D2235/D2238 动车组 成都东 09:11 13:53(恩施) 12小时7分 1533 南昌 21:18 551|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 11:10(恩施) 12小时41分 1672 上海虹桥 21:19 518|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 19:36(恩施) 14小时35分 1913 重庆北 22:14 459|10|2
D655/D658 动车组 重庆北 07:27 09:52(恩施) 13小时21分 1772 宁波 20:48 447|10|2
D2231/D2234 动车组 重庆北 07:39 10:05(恩施) 14小时35分 1913 厦门北 22:14 459|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 16:41(恩施) 15小时3分 1978 成都 22:01 418|10|2
D2205/D2208 动车组 成都 08:15 13:05(恩施) 14小时47分 1978 上海虹桥 23:02 495|10|2
D955/D958 动车组 重庆北 08:00 10:13(恩施) 10小时53分 1672 上海 18:53 480|10|2
D956/D957 动车组 上海 09:30 18:07(恩施) 10小时52分 1672 重庆北 20:22 570|10|2
D951/D954 动车组 成都东 08:00 12:19(恩施) 12小时52分 1976 上海 20:52 480|10|2
D952/D953 动车组 上海 08:30 16:55(恩施) 12小时58分 1976 成都东 21:28 510|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:45 18:12(恩施) 13小时55分 1772 重庆北 20:40 405|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 12:24(恩施) 15小时18分 1976 上海虹桥 22:30 432|10|2
D629 动车组 汉口 09:27 13:33(恩施) 6小时41分 845 重庆北 16:08 567|10|2
D630 动车组 重庆北 16:30 19:01(恩施) 6小时15分 845 汉口 22:45 990|10|2
D366/D367 动车组 武汉 07:38 12:19(恩施) 9小时50分 1185 成都东 17:28 458|10|2
D362/D363 动车组 武汉 12:02 16:20(恩施) 9小时32分 1185 成都东 21:34 722|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:08 15:28(恩施) 14小时19分 1976 成都东 20:27 368|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:11 12:55(恩施) 14小时43分 1976 上海虹桥 22:54 491|10|2
D5990/D5987 动车组 恩施 11:36 11:36(恩施) 4小时15分 526 武昌 15:51 696|10|1
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:13 16:26(恩施) 15小时50分 1976 成都东 22:03 373|10|2
K1091/K1094 空调快速 成都东 11:02 20:34(恩施) 34小时32分 2548 深圳东 21:34 662|8|2
D5998/D5995 动车组 利川 13:52 14:31(恩施) 5小时22分 603 武汉 19:14 832|10|2
D5994/D5991 动车组 恩施 14:41 14:41(恩施) 4小时44分 542 武汉 19:25 881|10|1
D5724/D5721 动车组 利川 15:40 16:20(恩施) 5小时20分 587 武昌 21:00 940|10|2
D2278/D2275 动车组 重庆北 13:23 15:55(恩施) 7小时15分 876 武汉 20:38 803|10|2
D634/D631 动车组 成都 13:33 18:36(恩施) 9小时28分 1187 武汉 23:01 813|10|2
D368/D365 动车组 成都东 10:55 15:40(恩施) 9小时14分 1189 武汉 20:09 655|10|2
D364/D361 动车组 成都东 08:55 13:18(恩施) 8小时27分 1189 武汉 17:22 535|10|2
K1092/K1093 快速 深圳东 17:30 20:40(恩施) 39小时57分 2548 成都东 09:27 1050|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 恩施站介绍 恩施邮政编码 恩施汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息