火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

呼和浩特东出发火车线路
呼和浩特东 - 朔州
呼和浩特东 - 赛汗塔拉
呼和浩特东 - 牙克石
呼和浩特东 - 二连
呼和浩特东 - 包头
呼和浩特东 - 正镶白旗
呼和浩特东 - 保定
呼和浩特东 - 呼和浩特
呼和浩特东 - 察素齐
呼和浩特东 - 萨拉齐
呼和浩特东 - 商都
呼和浩特东 - 丰镇
呼和浩特东 - 张家口
呼和浩特东 - 平遥
呼和浩特东 - 怀仁
呼和浩特东 - 大同
呼和浩特东 - 天津
呼和浩特东 - 沈阳
呼和浩特东 - 北戴河
呼和浩特东 - 富拉尔基

经过呼和浩特东的列车时刻表(内蒙古省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有71趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1276/K1277 快速 南昌 09:52 18:03(呼和浩特东) 34小时36分 2270 包头 20:28 在线订票 592|8|2
K4263 快速 北京 10:40 18:19(呼和浩特东) 9小时50分 697 包头 20:30 在线订票 640|8|2
K4089 快速 北京西 11:10 19:10(呼和浩特东) 9小时4分 526 呼和浩特 19:20 在线订票 670|8|2
Z296/Z297 直达特快 厦门 13:50 19:25(呼和浩特东) 31小时53分 2680 包头 21:43 在线订票 830|8|2
Z282/Z283 直达特快 杭州 17:04 17:30(呼和浩特东) 26小时15分 2313 包头 19:19 在线订票 1024|8|2
Z281/Z284 直达特快 包头 10:25 12:27(呼和浩特东) 25小时58分 2458 杭州 12:23 在线订票 625|8|2
Z267/Z270 直达特快 呼和浩特东 10:10 10:10(呼和浩特东) 25小时47分 2178 上海 11:57 在线订票 610|8|1
Z315 直达特快 北京西 15:33 21:57(呼和浩特东) 6小时36分 452 呼和浩特 22:09 在线订票 933|8|2
Z316 直达特快 呼和浩特 08:00 08:16(呼和浩特东) 6小时26分 653 北京西 14:26 在线订票 480|8|2
Z182/Z183 直达特快 深圳东 11:08 17:50(呼和浩特东) 34小时39分 3205 临河 21:47 在线订票 668|8|2
Z181/Z184 直达特快 临河 17:09 21:23(呼和浩特东) 35小时57分 3382 深圳东 05:06 在线订票 1029|8|2
Z180 直达特快 乌鲁木齐 18:05 02:14(呼和浩特东) 39小时34分 3400 北京 09:39 在线订票 1085|8|2
Z179 直达特快 北京 15:15 22:51(呼和浩特东) 39小时46分 3199 乌鲁木齐 07:01 在线订票 915|8|2
K7916/K7917 快速 包头 19:10 21:12(呼和浩特东) 11小时30分 826 锡林浩特 06:40 在线订票 1150|8|2
K7915/K7918 快速 锡林浩特 21:48 07:39(呼和浩特东) 12小时18分 826 包头 10:06 在线订票 1308|8|2
K7914 快速 包头 08:46 11:25(呼和浩特东) 5小时18分 402 兴和西 14:04 在线订票 526|8|2
K1566/K1567 快速 包头 13:49 16:04(呼和浩特东) 30小时0分 2187 大连 19:49 在线订票 829|8|2
K1518/K1519 快速 西宁 12:40 10:34(呼和浩特东) 45小时38分 2976 沈阳北 10:18 在线订票 760|8|2
K1517/K1520 快速 沈阳北 11:58 11:14(呼和浩特东) 44小时19分 2822 西宁 08:17 在线订票 718|8|2
K1382/K1383 快速 包头 11:48 14:31(呼和浩特东) 27小时34分 2032 哈尔滨西 15:22 在线订票 708|8|2
K1381/K1384 快速 哈尔滨西 16:37 16:25(呼和浩特东) 25小时49分 1822 包头 18:26 在线订票 997|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特东 21:04 21:04(呼和浩特东) 45小时13分 2974 福州 18:17 在线订票 1264|8|1
K1535 快速 呼和浩特东 13:20 13:20(呼和浩特东) 24小时14分 1849 重庆北 13:34 在线订票 800|8|1
K1178 快速 银川 17:50 02:21(呼和浩特东) 17小时28分 1335 北京 11:18 在线订票 1070|8|2
K1177 快速 北京 13:35 21:48(呼和浩特东) 16小时31分 1134 银川 06:06 在线订票 815|8|2
K996/K997 快速 海拉尔 06:56 15:35(呼和浩特东) 57小时42分 4123 成都 16:38 在线订票 416|8|2
K995/K998 快速 成都 22:16 23:31(呼和浩特东) 56小时22分 4139 海拉尔 06:38 在线订票 1336|8|2
K896/K897 快速 包头 15:10 17:38(呼和浩特东) 19小时0分 1474 通辽 10:10 在线订票 910|8|2
K895/K898 快速 通辽 11:25 05:38(呼和浩特东) 20小时42分 1320 包头 08:07 在线订票 685|8|2
K886/K887 快速 西宁 10:35 07:15(呼和浩特东) 29小时31分 2156 天津 16:06 在线订票 635|8|2
K885/K888 快速 天津 21:38 08:35(呼和浩特东) 33小时22分 1955 西宁 07:00 在线订票 1298|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:58 12:18(呼和浩特东) 25小时47分 1743 包头 14:45 在线订票 778|8|2
K709/K712 快速 包头 09:52 12:42(呼和浩特东) 24小时26分 1743 青岛 10:18 在线订票 592|8|2
K618 快速 呼和浩特 11:33 11:57(呼和浩特东) 8小时2分 526 北京西 19:35 在线订票 693|8|2
K617 快速 北京西 10:24 18:57(呼和浩特东) 8小时47分 452 呼和浩特 19:11 在线订票 624|8|2
K598/K599 快速 包头 17:28 19:42(呼和浩特东) 41小时44分 3116 广州 11:12 在线订票 1048|8|2
K597/K600 快速 广州 15:02 07:06(呼和浩特东) 42小时12分 2995 包头 09:14 在线订票 902|8|2
K573 快速 北京西 20:35 06:29(呼和浩特东) 13小时43分 855 东胜西 10:18 在线订票 1235|8|2
K274/K275 快速 呼和浩特 21:51 22:27(呼和浩特东) 40小时28分 2540 满洲里 14:19 在线订票 1311|8|2
K273/K276 快速 满洲里 16:30 07:50(呼和浩特东) 39小时32分 2454 呼和浩特 08:02 在线订票 990|8|2
K218/K219 快速 银川 08:35 17:16(呼和浩特东) 26小时0分 1646 邯郸 10:35 在线订票 515|8|2
K217/K220 快速 邯郸 18:42 10:32(呼和浩特东) 24小时23分 1528 银川 19:05 在线订票 1122|8|2
K90 快速 呼和浩特 22:44 23:08(呼和浩特东) 8小时42分 653 北京西 07:26 在线订票 1364|8|2
K89 快速 北京西 22:17 07:13(呼和浩特东) 9小时8分 452 呼和浩特 07:25 在线订票 1337|8|2
K56/K57 快速 包头 18:18 20:52(呼和浩特东) 24小时54分 1962 大连 19:12 在线订票 1098|8|2
K55/K58 快速 大连 11:45 10:19(呼和浩特东) 24小时31分 1705 包头 12:16 在线订票 705|8|2
K42/K43 快速 敦煌 07:40 10:07(呼和浩特东) 36小时2分 2544 北京 19:42 在线订票 460|8|2
K41/K44 快速 北京 21:40 09:22(呼和浩特东) 38小时40分 2510 敦煌 12:20 在线订票 1300|8|2
K195 快速 呼和浩特东 08:50 08:50(呼和浩特东) 27小时21分 1796 成都东 12:11 在线订票 530|8|1
6856/6857 普慢 呼和浩特 09:55 10:15(呼和浩特东) 8小时33分 491 二连 18:28 在线订票 595|8|2
6855/6858 普慢 二连 09:36 18:42(呼和浩特东) 9小时18分 491 呼和浩特 18:54 在线订票 576|8|2
6056 普慢 包头 08:10 12:08(呼和浩特东) 10小时3分 424 大同 18:13 在线订票 490|8|2
6055 普慢 大同 08:00 13:30(呼和浩特东) 8小时59分 424 包头 16:59 在线订票 480|8|2
K574 快速 东胜西 18:22 23:01(呼和浩特东) 14小时36分 929 北京西 08:58 在线订票 1102|8|2
2462/2463 普快 包头 16:15 18:37(呼和浩特东) 16小时25分 1079 临汾 08:40 在线订票 975|8|2
2461/2464 普快 临汾 18:40 09:35(呼和浩特东) 17小时20分 1079 包头 12:00 在线订票 1120|8|2
1818/1819 普快 呼和浩特东 18:05 18:05(呼和浩特东) 22小时56分 1654 乌兰浩特 17:01 在线订票 1085|8|1
1456/1457 普快 呼和浩特 08:55 09:17(呼和浩特东) 24小时57分 1372 通辽 09:52 在线订票 535|8|2
1455/1458 普快 通辽 17:25 18:17(呼和浩特东) 25小时4分 1400 呼和浩特 18:29 在线订票 1045|8|2
K1565/K1568 快速 大连 21:06 22:39(呼和浩特东) 27小时28分 2033 包头 00:34 在线订票 1266|8|2
T302/T303 空调特快 长春 10:36 11:58(呼和浩特东) 57小时57分 4503 乌鲁木齐 20:33 在线订票 636|8|2
T301/T304 空调特快 乌鲁木齐 07:45 16:39(呼和浩特东) 57小时54分 4657 长春 17:39 在线订票 465|8|2
D6773 动车组 集宁南 15:15 16:16(呼和浩特东) 3小时38分 439 鄂尔多斯 18:53 在线订票 915|10|2
D6771 动车组 集宁南 18:50 19:52(呼和浩特东) 2小时17分 323 包头 21:07 在线订票 1130|10|2
D6770 动车组 包头 06:30 07:54(呼和浩特东) 2小时27分 323 集宁南 08:57 在线订票 390|10|2
D6774 动车组 鄂尔多斯 11:10 13:51(呼和浩特东) 3小时38分 439 集宁南 14:48 在线订票 670|10|2
D6769 动车组 集宁南 10:00 11:08(呼和浩特东) 2小时23分 323 包头 12:23 在线订票 600|10|2
D6772 动车组 包头 15:37 17:02(呼和浩特东) 2小时22分 323 集宁南 17:59 在线订票 937|10|2
D6767 动车组 呼和浩特东 08:00 08:00(呼和浩特东) 2小时41分 289 鄂尔多斯 10:41 在线订票 480|10|1
D6753 动车组 呼和浩特东 08:27 08:27(呼和浩特东) 1小时21分 173 包头 09:48 在线订票 507|10|1
D6751 动车组 呼和浩特东 06:24 06:24(呼和浩特东) 1小时15分 173 包头 07:39 在线订票 384|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 呼和浩特东站介绍 呼和浩特东邮政编码 呼和浩特东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2017 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息