火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

利川出发火车线路
利川 - 恩施
利川 - 成都
利川 - 黔江
利川 - 武汉
利川 - 重庆
利川 - 宜昌
利川 - 万州
利川 - 长沙
利川 - 建始
利川 - 襄阳
利川 - 巴东
利川 - 重庆北
利川 - 梁平
利川 - 上海南
利川 - 黄石
利川 - 达州
利川 - 广州
利川 - 广安
利川 - 武昌
利川 - 遂宁

经过利川的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有50趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K501/K504 快速 成都东 12:01 19:21(利川) 17小时49分 1357 长沙 05:50 721|8|2
D2276/D2277 动车组 武汉 08:12 13:17(利川) 7小时9分 876 重庆北 15:21 492|10|2
G1312/G1313 高速铁路 深圳北 07:38 17:48(利川) 11小时55分 2052 重庆北 19:33 458|10|2
K1095/K1098 快速 达州 14:56 19:04(利川) 22小时49分 1691 广州 13:45 896|8|2
K356/K357 快速 广州 09:20 08:19(利川) 31小时13分 2210 重庆北 16:33 560|8|2
K355/K358 快速 重庆北 23:33 06:17(利川) 29小时39分 2210 广州 05:12 1413|8|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:49 09:50(利川) 12小时36分 2052 深圳北 20:25 469|10|2
K1256/K1257 快速 温州 20:00 21:16(利川) 36小时30分 2138 南充 08:30 1200|8|2
K1255/K1258 快速 南充 12:54 18:39(利川) 34小时23分 2138 温州 23:17 774|8|2
K529/K532 快速 杭州 12:27 11:08(利川) 32小时51分 2270 成都东 21:18 747|8|2
G310 高速铁路 重庆北 09:34 11:35(利川) 12小时8分 2078 北京西 21:42 574|10|2
G309 高速铁路 北京西 08:23 18:31(利川) 12小时11分 2078 重庆北 20:34 503|10|2
D5911/D5914 动车组 利川 14:30 14:30(利川) 6小时5分 668 黄冈东 20:35 870|10|1
D632/D633 动车组 武汉 06:35 11:49(利川) 9小时53分 1187 成都 16:28 395|10|2
D2245/D2248 动车组 重庆北 08:50 10:45(利川) 11小时37分 1617 杭州东 20:27 530|10|2
D2246/D2247 动车组 杭州东 10:06 19:58(利川) 11小时53分 1833 重庆北 21:59 606|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 16:45(利川) 12小时21分 1522 成都东 21:01 520|10|2
D2376/D2377 动车组 厦门 08:14 20:49(利川) 14小时48分 1952 重庆北 23:02 494|10|2
D2221/D2224 动车组 成都东 07:36 11:57(利川) 14小时32分 1921 杭州东 22:08 456|10|2
D2373 动车组 南京南 06:58 14:50(利川) 12小时19分 1665 成都东 19:17 418|10|2
D2212/D2213 动车组 上海虹桥 07:37 18:17(利川) 12小时30分 1672 重庆北 20:07 457|10|2
D2222/D2223 动车组 杭州东 07:37 17:58(利川) 14小时33分 1921 成都东 22:10 457|10|2
D2211/D2214 动车组 重庆北 07:15 09:10(利川) 12小时57分 1672 上海虹桥 20:12 435|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 20:41(利川) 13小时57分 1772 重庆北 22:45 528|10|2
D2216/D2217 动车组 上海虹桥 08:42 19:18(利川) 12小时34分 1672 重庆北 21:16 522|10|2
D2272 动车组 重庆北 08:29 10:24(利川) 9小时57分 1361 南京南 18:26 509|10|2
D2271 动车组 南京南 11:39 20:23(利川) 10小时40分 1361 重庆北 22:19 699|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:48 19:27(利川) 12小时37分 1612 重庆北 21:25 528|10|2
D2265 动车组 汉口 14:10 19:09(利川) 6小时50分 845 重庆北 21:00 850|10|2
D2263/D2262 动车组 杭州东 08:44 18:58(利川) 14小时47分 1921 成都东 23:31 524|10|2
D2259 动车组 汉口 10:42 15:20(利川) 8小时51分 1149 成都东 19:33 642|10|2
D2254/D2255 动车组 宜兴 07:19 16:31(利川) 13小时35分 1794 成都东 20:54 439|10|2
D2252 动车组 重庆北 15:26 17:27(利川) 6小时30分 845 汉口 21:56 926|10|2
D2251 动车组 汉口 07:48 12:40(利川) 6小时56分 845 重庆北 14:44 468|10|2
D2241/D2244 动车组 成都东 06:43 11:10(利川) 16小时2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2242/D2243 动车组 福州 06:50 18:08(利川) 15小时27分 2065 成都东 22:17 410|10|2
D2215/D2218 动车组 重庆北 08:38 10:34(利川) 12小时41分 1672 上海虹桥 21:19 518|10|2
D2232/D2233 动车组 厦门北 07:39 20:12(利川) 14小时35分 1913 重庆北 22:14 459|10|2
D2206/D2207 动车组 上海虹桥 06:58 17:18(利川) 15小时3分 1978 成都 22:01 418|10|2
D656/D657 动车组 宁波 06:45 18:49(利川) 13小时55分 1772 重庆北 20:40 405|10|2
D635/D638 动车组 成都东 07:12 11:48(利川) 15小时18分 1976 上海虹桥 22:30 432|10|2
D629 动车组 汉口 09:27 14:10(利川) 6小时41分 845 重庆北 16:08 567|10|2
D630 动车组 重庆北 16:30 18:25(利川) 6小时15分 845 汉口 22:45 990|10|2
D366/D367 动车组 武汉 07:38 12:57(利川) 9小时50分 1185 成都东 17:28 458|10|2
D352/D353 动车组 上海虹桥 06:08 16:07(利川) 14小时19分 1976 成都东 20:27 368|10|2
D351/D354 动车组 成都东 08:11 12:19(利川) 14小时43分 1976 上海虹桥 22:54 491|10|2
D636/D637 动车组 上海虹桥 06:13 17:03(利川) 15小时50分 1976 成都东 22:03 373|10|2
D5998/D5995 动车组 利川 13:52 13:52(利川) 5小时22分 603 武汉 19:14 832|10|1
D5724/D5721 动车组 利川 15:40 15:40(利川) 5小时20分 587 武昌 21:00 940|10|1
K1092/K1093 快速 深圳东 17:30 21:30(利川) 39小时57分 2548 成都东 09:27 1050|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 利川站介绍 利川邮政编码 利川汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息